Помощь Регистрация
Показано с 1 по 8 из 8
    Авто
    корейки
    Благодарности

В поисках хорошей туристической базы

здравствуйте, все собираются с семьями и уезжают загород на дачу.Такой возможности нет. Где бы можно хорошо отдохнуть, относительно цены-качества?

Авто
    пешеход
    Благодарности
    Едешь по направлению Веселого Роджера. Не доезжая будет поворот направо с указателями на базы отдыха. Выбираешь по душе и карману и наслаждаешься отдыхом. Можно на сазанку, по-моему т/б Иволга. Друзья недавно отдыхали - понравилось. Телефон не знаю, офис во даоре института прокуратуры, 2-х этажное красное здание, 2-й этаж.
    ЗЫ: Курите поиск - тема есть такая.
    Just
    Empty
    Every
    Pocket

Авто
    黒 プラド 1GR
    Благодарности
    Цены зверские у нас на турбазы! Объехал туеву хучу турбаз: или номера оббитые ДВП и окрашенные лет пять назад масляной краской по 500 р/чел с толпами пьяного быдла, или приличные номера/домики, но от 3000 и до бесконечности руб/сутки.......
    Самое хорошее соотношение цена/качество нпшёл на ТБ "Клёвое местечко" (вторая или третья за "Роджером")....... только вернулся оттуда...... Есть люксы (в нем и отдыхали) с туалетом в номере (кондиционер, холодильник, ЖК-телевизор, душевая кабина), цена 2 тысячи/номер на 2х человек (ребёнок до 9 лет бесплатно), тудаже входит мангал с углями и розжигом и пляжный стол в любое время и любом месте ТБ......... Эконом номера лишены туалета и душа (1 на 5 номеров), телевизора и мангала со столом (Кондиционер есть!!!)..... цена вопроса 1 тыс/номер........ Мангал с углями стОит 150 руб, стол с 4мя стульями столькоже.......
    достаточно приятное и доброжелательное обслуживание....... каждое утро местные узбеки ходят и собирают весь мусор с территории, в том числе и бычки, так что чисто........ Рекомендую....... Сайт их klevoe.me

PS Только буянить и свинячить там не получится: в 12 ночи, буйствующих Самарцев выселили нах с ОМОНом (не без моих жалоб администратору ) Так что для спокойного отдыха вполне подходит.....
    PPS 2 минуса:
    - мало номеров, так что заполучить на срок более 5 дней сложно (все номера расписаны на месяц вперёд, особенно на выходные)
    - Пускают на территорию отдыхающих по 100 руб/машина, так что в выхи не протолкнуться, но в 10 часов охрана начинает ходить, и напоминать, что к 11 на территории никого не должно остаться, за исключением, естественно, жителей гостиницы
    "You need people like me. You need people like me so you can point your fuckin' fingers and say, "That's the bad guy." So... what that make you? Good? You're not good. You just know how to hide, how to lie. Me, I don't have that problem. Me, I always tell the truth. Even when I lie." © Scarface

Авто
    -
    Благодарности
    НАРОД ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!
    Хочу с ребенком (1 год) на турбазе отдохнуть. Читать форум не стала, т.к. ребенок маленький - много условий. Может кто посоветует хотя бы что-то приближенное. Условия: цивильный номер (кондиционер, холодильник, туалет, душ), желательно кухня (сделать еду ребенку), хорошая территория, хороший, большой и чистый песчаный пляж (поиграть опять же ребенку). Заранее всем СПАСИБО!!!
    Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки, поэтому мне все фиолетово.

Moderator Аватар для Lady Winter
    Авто
    Марч & LCP
    Благодарности
    а смысл темы плодить?

http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...81%D1%82%D0%B8
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

Авто
    -
    Благодарности
    Спасибо за подсказку.
    Тема открыта - вот и пишу.
    Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки, поэтому мне все фиолетово.

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Горящие путёвки не интересуют?
    есть возможность поехать в Лазаревское
    завтра))

Благодарности
    Цитата Сообщение от Flegma Посмотреть сообщение
    НАРОД ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!
    Хочу с ребенком (1 год) на турбазе отдохнуть. Читать форум не стала, т.к. ребенок маленький - много условий. Может кто посоветует хотя бы что-то приближенное. Условия: цивильный номер (кондиционер, холодильник, туалет, душ), желательно кухня (сделать еду ребенку), хорошая территория, хороший, большой и чистый песчаный пляж (поиграть опять же ребенку). Заранее всем СПАСИБО!!!
    http://www.sng.ru/landysh говорят неплохая турбаза нефтяники отдыхают, может есть свободные домики