Где в Саратове сделать диагностику двигателя Логана?

  • Автор темы Mart
  • Дата начала
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Итак - прошу указать на дельного специалиста-диагноста по логанам, дилерские салоны не указывать - цены у них в три раза выше чем у нормального диагноста, а возни с заездами и выездами много. Нужно сделать диагностику двигателя 1.4
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Итак - прошу указать на дельного специалиста-диагноста по логанам, дилерские салоны не указывать - цены у них в три раза выше чем у нормального диагноста, а возни с заездами и выездами много. Нужно сделать диагностику двигателя 1.4

Я бы сделал это в Элвисе, отдельно диагностика двигателя не дорого стоит, и у них есть всё необходимое родное ПО, и мастера занимающиеся двигателями там вполне толковые.

А в чём косяк??
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 204
Реакции
3 751
Баллы
113
Ну "в три" - это когда было, сейчас раза в полтора-два, не больше.
А Spy может что подскажет?
 
OP
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
В первую очередь, конечно, я был у Спая. У него нет проги на последние логаны, не смог помочь. Заезжал в Сокол - диагностика 800 рублей, плюс гемор с заездами-выездами. Двигатель на холодную заводится плохо, не с первого тычка, рывки при нагрузке. Видимо или зажигание или...смотреть надо. Машину взял недавно, просто надо всё отладить как следует, не люблю когда есть какие то недочёты - мои машины всегда отличались тем, что в любой момент хоть во Владивосток - я в них уверен.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
В первую очередь, конечно, я был у Спая. У него нет проги на последние логаны, не смог помочь. Заезжал в Сокол - диагностика 800 рублей, плюс гемор с заездами-выездами. Двигатель на холодную заводится плохо, не с первого тычка, рывки при нагрузке. Видимо или зажигание или...смотреть надо. Машину взял недавно, просто надо всё отладить как следует, не люблю когда есть какие то недочёты - мои машины всегда отличались тем, что в любой момент хоть во Владивосток - я в них уверен.

Я на форуме читал что вроде был какойто косяк в прошивке, тебе прямая дорога в оф.сервис по идее должны бесплатно перешить, если конечто это именно тот косяк. А в сокол ты зря совался, сломают тебе чегонить))))
 
Верх Низ