[NEWS] Госдума ввела полный запрет употребления...

  • Автор темы M_3
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

M_3

Новичок
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
02 июля 2010

Госдума ввела полный запрет употребления алкоголя водителями




Госдума в третьем окончательном чтении приняла закон, вводящий полный запрет на употребление алкоголя за рулем. Соответствующие поправки в законодательство вносятся по инициативе президента РФ Дмитрия Медведева.

Устанавливается запрет на эксплуатацию транспортных средств лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения. Из Административного кодекса исключается норма содержания алкоголя в организме водителя, составляющая до 0,3 грамма на литр крови или до 0,15 миллиграмма на литр выдыхаемого воздуха.

Как отметил в интервью «Российской газете» глава ГИБДД Виктор Кирьянов, действующая норма (0,3 промилле), была рекомендована медиками, но ее нельзя назвать разрешительной. «Но народ понял ее именно как разрешение, что «чуть-чуть» можно. А там, где можно «чуть-чуть», можно и еще. Поэтому у нас такое количество пьяных за рулем. Президент предложил убрать эту норму. Не доросли мы еще до нее», - заявил главный автоинспектор страны.

avto.ru

Оригинал новости
 
P

painter

Guest
у медведа мозк есть или нет, такое предлагать, и таким отмазываться?
уж написали бы сразу, так и так, гаишники жалуются что водителей дохера стало, верховный суд требует, чтоб лишали всех без разбору,
менты и так придираются к невиновным, в суде из них отбиваются лишь единицы и только самые юридически подкованные, но результаты по лишениям должны быть еще больше -
потому что блатным и неприкасаемым уже трудно ездить среди увеличивающегося быдла. мешаемся под ногами.
и что мы правовое государство только на бумаге. и наше государство граждан за граждан не считает как за таковых.
"мы за вас подумали, и решили, что вы несознательные, и еще не доросли"
эй вы там наверху, вы не оборзели ли вконец?
почему мне нельзя теперь пить квас в день, когда я могу сесть за руль? и не дай бох у меня какая реакция индивидуальная организма.
почему больному сердечнику нельзя принимать лекарственные препараты, чтобы сохранять свою жизнь? или если ты больной, то пошел нах от руля?
какие еще гражданские права, не колышит. сиди дома, да хоть сдохни. но не по пути в больницу, иначе сдохнешь с отнятыми правами и с позорным званием "лишенник", почти преступник, посмертно
 
Nekit 329

Nekit 329

Новичок
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
у медведа мозк есть или нет, такое предлагать, и таким отмазываться?
уж написали бы сразу, так и так, гаишники жалуются что водителей дохера стало, верховный суд требует, чтоб лишали всех без разбору,
менты и так придираются к невиновным, в суде из них отбиваются лишь единицы и только самые юридически подкованные, но результаты по лишениям должны быть еще больше -
потому что блатным и неприкасаемым уже трудно ездить среди увеличивающегося быдла. мешаемся под ногами.
и что мы правовое государство только на бумаге. и наше государство граждан за граждан не считает как за таковых.
"мы за вас подумали, и решили, что вы несознательные, и еще не доросли"
эй вы там наверху, вы не оборзели ли вконец?
почему мне нельзя теперь пить квас в день, когда я могу сесть за руль? и не дай бох у меня какая реакция индивидуальная организма.
почему больному сердечнику нельзя принимать лекарственные препараты, чтобы сохранять свою жизнь? или если ты больной, то пошел нах от руля?
какие еще гражданские права, не колышит. сиди дома, да хоть сдохни. но не по пути в больницу, иначе сдохнешь с отнятыми правами и с позорным званием "лишенник", почти преступник, посмертно
+100.....
 
X

XedX

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
323
Реакции
1
Баллы
0
Посмотрим, как ты заговоришь когда тебя лишат прав. Теперь любой ГАЙ, любого неугодного сможет лишить прав на два года, т.к. 0 промилле вообще не бывает!

З.Ы. Квас и кефир за рулем, теперь официально под запертом.

З.З.Ы. Страна непуганных идиотов (С)...
 
D

Dvorkyn

Guest
Посмотрим, как ты заговоришь когда тебя лишат прав. Теперь любой ГАЙ, любого неугодного сможет лишить прав на два года, т.к. 0 промилле вообще не бывает!

З.Ы. Квас и кефир за рулем, теперь официально под запертом.

З.З.Ы. Страна непуганных идиотов (С)...

Пурга
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ