Упражнения после операции на тазобедренном суставе

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Есть у кого нить в электронном виде методичка, буклет, что нить в этом духе информация, какие следует выполнять упражнения после операции. А то в Этой Гр####ной НИИ ортопедии не консультации не получишь...ни какую другую информацию....
 
Иван 82

Иван 82

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
надо было тебе спросить у врача,который занимается реабилитацией после операции, ее зовут Валентина (если не ошибаюсь) ,я видел как она мужиков после операции на 3-й день на ноги ставит,( тоже кстати тазобедренный сустав(меняли сам сустав))
можно еще спросить консультацию на втором этаже у докторов или у зав отделением.
меня лично зав отделением оперировал ,встал я на ноги через две недели после операции хотя до этого почти год ходил на костылях, он мне все рассказал что и как делать и чем заниматься (был двойной перелом голени)
я им очень благодарен
 
OP
C

Cursed

Guest
надо было тебе спросить у врача,который занимается реабилитацией после операции, ее зовут Валентина (если не ошибаюсь) ,я видел как она мужиков после операции на 3-й день на ноги ставит,( тоже кстати тазобедренный сустав(меняли сам сустав))
можно еще спросить консультацию на втором этаже у докторов или у зав отделением.
меня лично зав отделением оперировал ,встал я на ноги через две недели после операции хотя до этого почти год ходил на костылях, он мне все рассказал что и как делать и чем заниматься (был двойной перелом голени)
я им очень благодарен

Сначало сказали что принесут, потом говорили что принесут копию,потом в наличии нет...Денег предлагал....мнение об этой больнице очень скверные....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Cursed,
это очень хорошая больница. лежал там много и долго)
ты спроси вежливо.
 
OP
C

Cursed

Guest
да я вроде не грубиян )
 
Верх Низ