моя bmw e28

  • Автор темы tgsy
  • Дата начала
T

tgsy

Новичок
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
вот такой вот агрегат.сейчас делается обвес.машинка просто зверь.ускорение такое что просто хочется выпрыгнуть из нее.вот как закончу бампера выложу на рынок.посмотрим сколько предложат
 

Вложения

  • DSC01018.JPG
    DSC01018.JPG
    402 КБ · Просмотры: 172
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Судя по состоянию капота - немного предложат........
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Расскажи побольше: двигатель, год, комплектация, и ещё фотки давай)
 
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
вот такой вот агрегат.сейчас делается обвес.машинка просто зверь.ускорение такое что просто хочется выпрыгнуть из нее.вот как закончу бампера выложу на рынок.посмотрим сколько предложат
Обвес по стилю чудовищно подходит для этой машины!!!:pleasantry:
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
вот такой вот агрегат.сейчас делается обвес.машинка просто зверь.ускорение такое что просто хочется выпрыгнуть из нее.вот как закончу бампера выложу на рынок.посмотрим сколько предложат

Ээээ .. вы уверены, что выкладывать надо только после заканчивания бамперов??? Состояние пи@@ец по-моему. Я про кузовню. К тому же, это ж почти АКУЛА, а Вы ей такой бампер втетерили :(
 
OP
T

tgsy

Новичок
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
начнем про состояние!во первых кузов у нее на 4+.а то что бампер такой это самое то!родной обвес у е28 ни к черту.разве что м5.а состояние капота?ну скажем так ее надо всю просто как следует отмыть!далее мотор.3 литра и почти 200 кобыл под капотом!!!ну а разгон?думаю кто знает эту марку то комментарии излишни!!!!!!!!!обвес делаю сам.и думаю для этой машинки именно такой стиль нужен или что около того...фото к сожалению пока нет других.вчера загнал в сервак.перетрясают всю ходовую.какие еше будут вопросы?????)))))))))))))))))))0
 
OP
T

tgsy

Новичок
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
ну а так я решил переделать салон немного
 

Вложения

  • DSC00987.JPG
    DSC00987.JPG
    690,5 КБ · Просмотры: 114
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Была Е34, 540-я Купил за 270000, за год вложил 130 000, продал за 240 000 :) Вывод: вложенных денег не вернёшь :(
 
OP
T

tgsy

Новичок
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
перетянутое заново.сами сиденья родные
 
OP
T

tgsy

Новичок
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Была Е34, 540-я Купил за 270000, за год вложил 130 000, продал за 240 000 :) Вывод: вложенных денег не вернёшь :(
понимаю.в эту тоже уже вбухал будь здоров.хотел было форд проуб взять но!!!!!слишком медлительная по сравнению с моей
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Дружище, ты не обижайся, просто у нас в клубе (я надеюсь большинство меня поддержит) любят сток, потому что наколхозить можно в любой машине, и большей частью для этого служат Тазики, а у нас почти все - любители стока, при этом достаточно строго стока, так что не обессудь:) За проделанную работу - ресепкт, но зря ты так с бумером стареньким)
 
OP
T

tgsy

Новичок
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Дружище, ты не обижайся, просто у нас в клубе (я надеюсь большинство меня поддержит) любят сток, потому что наколхозить можно в любой машине, и большей частью для этого служат Тазики, а у нас почти все - любители стока, при этом достаточно строго стока, так что не обессудь:) За проделанную работу - ресепкт, но зря ты так с бумером стареньким)

сток это конечно хорошо.нот всегда есть одно но!!!если на эту тачку ставить все родное то обойдется это еше в две таких же машины!!!ну и еще добавлю что это не шевроле импала 67 года и даже не el camino! вот эти авто реально реставрируют!!!а такая как у меня их в нашей стране как говориться ............очень много.так что думаю то что я с ней сделал ее не испортило!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Под капотом сток не любишь?) А кто его любит под капотом?))

Я вот например обожаю, когда проезжает машина, совершенно обычная свиду, но под капотом стоит турбина...хотя с виду всё просто, а на деле...
Вживую видел девятку. Самую обычную свиду. Абсолютно нетонированна, всё как с завода. А под капотом стоит турбина, своими глазами видел. ЗДТ, проварены усилители в дверях и т.д., вот это классно)
 
Верх Низ