Ребята, помогите. Проблема с датчиком кислорода на opel astra h

  • Автор темы sergioo
  • Дата начала
S

sergioo

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
3 168
Реакции
0
Баллы
0
подскажите кто небудь будет работать универсальный датчик кислорода или надо ставить оригинал а если можно то какие последствия
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Мона поставить универсальный или от таза 10ки :)
 
maikL-luk

maikL-luk

Участник
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
1 237
Реакции
5
Баллы
38
Если сопротивление подогревателя одинаковое, то можно.
Есть 2 типа датчиков - на основе циркония и на основе титана. От таза на основе циркония...
 
OP
S

sergioo

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
3 168
Реакции
0
Баллы
0
ап
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ставил себе на ауди от таза. Всё хочу оригинал прикупить, но как то руки не доходят. Мой оригинал слава богу стоит всего в 2 раза дороже вазовского
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Мне на бумер посоветовали поставить универсальный Бошевский от бескатализатрной десятки. Стоит тысячу рублей.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Менял на калине, сказали бывают 4 типов в магазине, приехал на станцию рядом с магазином ,сняли, пошёл купил такой же, поставили. Ставить не родной можно , но может не подойти. Под каждый свой софт. Поставил не родной может кушать бензин или тяга пропадёт короче как повезёт. В крайнем случае если машина едет на неисправном датчике, то используются усреднённые данные из памяти. Если не напрягает горящая лампочка инжектора, то можно и так поездить.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
подскажите кто небудь будет работать универсальный датчик кислорода или надо ставить оригинал а если можно то какие последствия

была у меня такая машинка, лучше ставь оригинал, машина загадка. Все ей не так, все ей не нравится.
А лучше продавай эту трахому. Запчасти костмасс, проблем много...
 
Верх Низ