Шины нокиан

  • Автор темы alexdriver
  • Дата начала
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
приветствую всех
вопрос вроде сюда.
стоят на моей 99 передние нокиан какие то летние , модель точно не помню, трогаюсь с места, даже на сухом асфальте, и чуть газу перевалишь сразу шлифует, из за резины такое может быть? что то вроде плохого сцепления с дорогой или че нить подобное?
 
XEN_on

XEN_on

Новичок
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
706
Реакции
0
Баллы
0
посмотри индикатор износа (вроди он так называеццо). может резя просто износилась
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
если 13я резя то запросто...смотри на сколько стерт протектор как на вид вообще она сама по себе, если протектора много и никаких недочетов не видно то все норм..щас жара на улице конкретная , подсвистывать может и не только кама всякая...
 
OP
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
а где этот индикатор износа находится? стерта несильно, трещин особых нет, порезов тоже. а резина действительно 13я
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Индикатор степени износа протектора на центральном ребре шины показывает остаточную глубину канавки. По ряду цифр на протекторе шины можно определить остаточную глубину канавки в миллиметрах. Цифры исчезают одна за другой по мере износа протектора. nokian-tech7.jpg
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
Ну, газу то, признайся, всеж чучхэ подваливаешь, а :) ? У самого ай 3 стоит, скорее бы сточилась, чтоб с чистой совестью опять уйти на мишлен
 
OP
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
Ну, газу то, признайся, всеж чучхэ подваливаешь, а :) ? У самого ай 3 стоит, скорее бы сточилась, чтоб с чистой совестью опять уйти на мишлен
ну мож и подваливаю, хотя вроде не особо
 
Верх Низ