Помощь Регистрация

Тема: Продам 21053

Показано с 1 по 8 из 8
    AG Team Аватар для Ali
    Благодарности

Продам 21053

Вот дам щас объявление - и в отпуск уеду!

Кароч:
    21053, выпуск - 12.2002, из салона в январе 2003 (да-да, в ПТСке всё так и написано!)

Пробег:
    по спидометру - 36000 (моих - 2000), хотя, когда мой мастер смотрел на неё снизу, сказал, что полтешок откатала.

Цвет - ярко-белый, зад тонирован, спереди заводские стёкла тож вроже дымчатые какието, вобщем, не сильно прозрачные... Зеркала боковые в цвет кузова. Колпаки. Ну, вобщем, так и должна выглядеть реальная конфетная классика Меленькие косячки по кузову: царапина 3 см над ручкой водительской двери и незначительная вмятинка над замком багажника - не углядел при покупке. Линолеум там, видно, старенький постелили, вид чуть портит, но зато чистоту ковролина блюдёт

Музыка:
    кассетник LG + 2 лопуха сзади. Радио качает приемлемо (хотя я не фанат автозвука, так что мнение субъективно , кассеты не пробовал - нет у меня ни одной.

Антикор и подкрылки:
    есть.

Общее состояние:
    мастер сказал - идеально. Можно, конешно, подварить секущий чуть-чуть резонатор, но это уже вопрос стиля.
    Хоть и мало проездил, но, к моему удивлению, не парила она меня ни разу. Тоесть, ценителю классики - в самый раз. Ходовку тряс с пару месяцев назад, поменял аммортизаторы и еще кой чё по мелочи, кому интересно - поиск рулит, в этом же разделе, кстати.

Вот.

Думаю, тыщ 90 это авто стОит.

Причина продажи - НЕ МОЯ машина. Хочу купить 2 авто подешевле. Ниву старенькую и Кадет. 2 машины, в которые я влюблён. К тому же, тётенька моя вождению учится усердно, надо 2 машины в семью.

Основательно продажей займусь в сентябре, так что для раздумий времени у вас, дорогие читатели, ещё порядочно.
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Вот я и в Родном Любимом Городе! Задавайте вопросы.
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Anonymous
    Guest
    Задавайте вопросы
    Ну как съездил? :-D

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Лазаревская - ОТСТОЙ! Курортам краснодарского края - решительное на*уй! Вот разгребу дела - напешу аччот в Чёрный Список.

Авто
    Mitsubishi, Hyundai, Jeep, Mitsubishi
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ali
    Лазаревская - ОТСТОЙ! Курортам краснодарского края - решительное на*уй! Вот разгребу дела - напешу аччот в Чёрный Список.
    Не обобщай тока весь КК в кучу. Чего ты ожидал от Лазаревского? Давно там уже отстой, не понятно зачем вообще туда было ехать!
    Павел.

Я не грустный, я трезвый.
    www.expertcity.ru

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Да, полагаю, менталитет причерноморских россиян везде одинаков - срубить бабла побыстрому, и пофиг на всё. Неприятно очень очутиться в шкурке бедного родственника четырнадцатого сорта. Хочу сервиса и комфорта. И буду!

Авто
    Mitsubishi, Hyundai, Jeep, Mitsubishi
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ali
    Да, полагаю, менталитет причерноморских россиян везде одинаков - срубить бабла побыстрому, и пофиг на всё. Неприятно очень очутиться в шкурке бедного родственника четырнадцатого сорта. Хочу сервиса и комфорта. И буду!
    Ты бы отчеты про Криницу почитал. Нормально все с менталитетом...
    Павел.

Я не грустный, я трезвый.
    www.expertcity.ru

Авто
    MPS Exclusive II
    Благодарности
    А я частично соглашусь - в Геленжик и тому подобное я не поеду.
    Криница - исключение, она еще не испорчена.