Помяли капот, кто виноват и что делать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Т

Танчик

Guest
мольбы о помощи здесь... значит мне сюда. излагаю крик души. 06.07.2010 позволила сесть в машину пьяному в хлам человеку на пересечении Степана разина и б горной у магазина Драйв Техно. Человек представился как Малыш Дмитрий и оставил свой номер телефона 89371471700. Тут его отвлекли какие то дела и он выйдя из машины занялся выяснением отношений с кем-то, после чего я благополучно отвалила домой. Подъехав к дому, я набрала номер Дмитрия с целью сообщить, что когда он будет трезв я может быть и продолжу с ним общение, на что он мне ответил , что его избили и попросил приехать. Одержимая идеей взаимопомощи и взаимовыручки я покатила обратно. Приехав к магазину Драйв техно я обнаружила, что никто его не бил, что он мертвецки пьян и хочет просто покататься по городу. Практика ночного таксования в 2008-2009 годах показала мне, что со мной никогда ничеего плохого не происходит и у меня есть ангел Хранитель, я решила, что могу уделить этому пьяному чудовищу час свлоего драгоценного времени, согласилась прокатить его до набережной и обратно. Сказав его друзьям, чтоящим рядом, что привезу сие сокровище через час, я отправилась в сторону набережной по ул Московской. Дмитрий вел себя неадекватно, не реагировал на посьбы не курить в машине, мешал вести автомобиль, нецензурно бранился, на светофоре вылез стрелять сигареты в соседннем автомобиле. В итоге терпение мое лопнуло и я сломала с Московской на Радищева в сторону Кутякова. Остановившись на перекрестке у ларька по просьбе Дмитрия мне пришлось еще подождать пока он купит себе пива и наговорится со случайными прохожими. В итоге мы едем обратно к Драйв техно. Из разговора выясняется, что у Дмитрия все плохо, его выгнала жена, что он сутенер, и он хочет чтобы его пожалели. По ходу этого разговора салон Манюни уливается пивом, в открытую форточку высовываются ноги и мне периодически предлагается в приказной форме гнать на красный и т.д.иттп с выворачиванием руля и прочими радостями. В итоге мы с горем пополам добрались до Драйв техно. Нас встретил друг Дмитрия. Я попросила друга убедить чудовище покинуть мой автомобиль, на что друг ответил, что это не возможно. Бутылка с пивом полетела на асфальт и разбилась. Дмитрий вынул ключи из замка зажигания и вышел. На мое счастье мимо магазина проходили 3 сотрудника милиции. Рванув к ним я объяснила ситуацию и получив ключи попыталась как можно скорее уехать. Сдав назад с парковки, воткнула первую скорость и стала потихонечку выезжать на проезжую часть Большой Горнной. Дмитрий с диким криком сгрупировавшись, бросился на капот автомобиля. Вывернув руль влево, попытавшись уйти от столкновения, я его как могла объехала и газанула домой. Дома, обойдя Манюню с фонариком обнаружила, что на капоте и на правом крыле вмятины и царапина сантиметров 30. Я позвонила Тарасу и мы решили, что теперь, раз уж у меня не хватило ума остановиться сразу после столкновения, хотя тыам были 3 сотрудника милиции, которые спасибо им вернули мне ключи, надо ехать по месту происшествия и писать заявление, что я и сделала. Проведя приятную ночь в УВД Кировского района на Московской 156, давая объяснения и составляя заявление к 3 часам ночи я попала домой. Не надо мне говорить что я сумасшетшая и все такое - это очевидно. Если кто то знает как реально получить с Малыша Дмитрия деньги за ремонт автомобиля просьба позвонить 89033802932 Татьяна. Буду рада моральной поддержке и рекомендациям. В интернете бываю редко, поэтому убедительная просьба все комментарии на мобильный. Зараннее всем спасибо.
 
OP
Т

Танчик

Guest
Да, если кто то может помочь с ремонтом Манюни тоже пожалуйста позвоните 9033802932. Так с нами никто не обращался. Смешанное чувство обиды и злости на себя, потому как понимаю, что во всем происшедшем виноватат только я сама.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Делай сама, про путешественника своего забудь, это тебе расплата за твой дебилизм.
Мне было бы стремно даже писать такое.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
по теме: если писать заявление - он не будь дураком напишет что ты его сбила на пешеходной части и ты будешь виновата + лишение за оставление места дтп.

в остальном: извини, но лох это судьба. что бы с мало знакомым пьяным человеком ехать непонятно куда.
он мог не ключи у тебя из машины схватить, а по голове тебя стукнуть в любом переулке и выкинуть...
надо же хоть иногда думать о последствиях...
считай что ОЧЕНЬ легко отделалась
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Мама дорогая.... это ж надо относиться к себе как к дерьму на асфальте чтоб такого чмыря подцепить и еще самой так себя унижать...мдя...(((

По ремонту авто: возникает подозрение что вы просто страстно желаете продлить свои отношение и данным членом общества... Мало?
Платить надо за свою глупость, а уж за такую...ой...слов подобрать не могу.

Никаких денег даже через суд вы с него получить не сможете, даже невзирая на его крайне нетрезвое состояние т.к. его "бросок" на капот доказать практически не возможно, и что самое главное - ВЫ ВЫЕЗЖАЛИ С ПАРКОВКИ где надо уступать всем и если что случается, всегда не правы именно вы.
Скорее он с вас денег через суд за травмы и моралку ссудит.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Мама дорогая.... это ж надо относиться к себе как к дерьму на асфальте чтоб такого чмыря подцепить и еще самой так себя унижать...мдя...(((

По ремонту авто: возникает подозрение что вы просто страстно желаете продлить свои отношение и данным членом общества... Мало?
Платить надо за свою глупость, а уж за такую...ой...слов подобрать не могу.


Никаких денег даже через суд вы с него получить не сможете, даже невзирая на его крайне нетрезвое состояние т.к. его "бросок" на капот доказать практически не возможно, и что самое главное - ВЫ ВЫЕЗЖАЛИ С ПАРКОВКИ где надо уступать всем и если что случается, всегда не правы именно вы.
Скорее он с вас денег через суд за травмы и моралку ссудит.
+100500
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Делай сама, про путешественника своего забудь, это тебе расплата за твой дебилизм.
Мне было бы стремно даже писать такое.

+много) читал - валялся)) Это как же должно секса не хватать, чтобы такое терпеть))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 747
Реакции
583
Баллы
113
Эта тема не из пословицы про жадность и фраера? Не?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Тань, покатай меня, а?
я тоже дима ))) тока на капоты даже пьяным не падаю )))))))
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Все совершают ошибки
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Как мне кажется - это темка дня, да какой там - ТЕМИЩА!!! Чес слово, даж не подозревала что такое тоже в жизни бывает:2dda8142dde7142ad02

ТовариСчи модераторы, а почему тему не в йумор переместили?:D
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Так не бывает.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
По сети пойдет и станет легендой)
 
zzzio

zzzio

Участник
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
262
Реакции
3
Баллы
18
А такие понятия как сутенер, мертвецки пьян, в открытую форточку высовываются ноги и т.д. не навели на определенные мысли? В данной ситуации нужно было надеяться на здравый смысл, а не на ангела Хранителя. Уж извини, но ты просишь помощи у тех кто "знает как реально получить с Малыша Дмитрия деньги за ремонт автомобиля", т.е. таких же персонажей как и сам этот Малыш. Ведь юридически (по закону), виновата ты. А "реальные" помощники могут повести себя даже хуже, увы.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Девочка хотела помочь, потом ситуация вышла из под контроля, ни у кого так не было?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
эта тот самый Танчик на бешенной матыге подрезающей мирных автолюбителей и непропускающей пешеходов? я тебе столб как то пророчил...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Девочка хотела помочь, потом ситуация вышла из под контроля, ни у кого так не было?
у девочек которые хотят мне помочь, ситуация неоднократно выходила из под их контроля ^___^))))))
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Чего вы травите девушку? Лежачего не бьют!
Она всё поняла наверняка и случай этот станет ей уроком. А то, что высказалась публично - станет уроком и для других!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
вообще у меня фраза "помоги мне" в отношении девушки почему то только с минетом ассоциируется :preved:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ