Выбор: интерент от Дом.ру (ЭР-Телеком) или ТТК?

  • Автор темы Radik
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Итак, мой дом вчера стал счастливым обладателем проводного интернета от ТТК (вообще внезапно, даже в планах не был 3 месяца назад), на подходе Дом.ру.

Вот я и задумался, обоих провайдеров хвалят по качеству, кого же выбрать?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Итак, мой дом вчера стал счастливым обладателем проводного интернета от ТТК (вообще внезапно, даже в планах не был 3 месяца назад), на подходе Дом.ру.

Вот я и задумался, обоих провайдеров хвалят по качеству, кого же выбрать?

даже не задумывайся ТТК рулит)
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
сижу на ТТК полет отличный. хотя есть и дом.ру. Но не ушел.
 
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
У нас бабки в доме взбунтовались против стояков в подъездах... Не хотят они дешевого интернета для молодёжи, сволочи...
Видимо, в ближайшее время ни та, ни другая не запустятся...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Чем мотивируют?
 
D

Dvorkyn

Guest
Чем мотивируют?

У тебя есть какое-то средство от бабусек?
Ничем не мотивируют. Им это не надо, значит и никому не надо..А тут еще какие-то дырки в доме делають. Глядишь порушат чего-нибудь
(это я про своих бабок, хотя они везде одинаковы).
 
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Чем мотивируют?
Говорят, грязно. Вчера я как раз с работы возвращался, когда монтажники уходили, так были возмущения, что насорили, все стены попортили, насверлили дыр - дом теперь рухнет :crazy:

Сегодня звоню в поддержку ТТК после обеда, а там говорят, что им уже жаловались, требовали убрать всё. Надеюсь, УК (у нас теперь "Феникс") не пойдёт на поводу у бабулек.

К слову, когда ЭР-Телеком начинал стояки прокладывать, было действительно грязновато, а после ТТК всё в порядке.

У тебя есть какое-то средство от бабусек?
Ничем не мотивируют. Им это не надо, значит и никому не надо..А тут еще какие-то дырки в доме делають. Глядишь порушат чего-нибудь
(это я про своих бабок, хотя они везде одинаковы).

Точно так... Почти все бабульки одинаковые)))
 
A

AppleFan

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
269
Реакции
2
Баллы
0
У знакомого ТТК, у меня Дом.ру...Ничего плохого об обоих провайдерах сказать не могу :) Тут уж по личным убеждениям)
К счастью живу в новом доме и сумасшедших бабушек нет, поэтому стояки устанавливали без проблем. Да действительно, грязновато после них было, но подъезд регулярно убирают, так что.... :)
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
Итак, мой дом вчера стал счастливым обладателем проводного интернета от ТТК (вообще внезапно, даже в планах не был 3 месяца назад), на подходе Дом.ру.

Вот я и задумался, обоих провайдеров хвалят по качеству, кого же выбрать?

А ты где живешь?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
ДОМ.РУ в черный список.

Два с половиной месяца назад, оформил договора по двум адресам (центр города).
Сказали - всё будет прям сразу, ждите со дня на день мастера, вау-вау, мы быстрые ребята!
Замечу, что когда по второму адресу когда оформлял меня убеждали, что за подключение нужно заплатить уже не 10р, а больше!
ПришЛОСЬ звонить их начальству и объяснять, что мне фигню какую-то впаривают тут, непохожую на ту, что впаривали вчера.
В итоге извинения и подключение за 10р., как положенно.

Вообщем я всё ещё пользуюсь j-dsl + каскад и comstar + каскад, а по дворам то и дело скачит девочка с шариками и флажками и убеждает всех подключиться к ним.
Ну а в этих самых домах, как и два месяца назад лишь "отверстия", да и кстати мусор после их сверления они за собой так и не убрали.

Хорошо, что не поверил им и не отключился от старых провайдеров.

Вот такая вот организованная компания дом.ру, PR-акция во всю прёт, а коммерческого директора до сих пор не нашли)))
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Andrey2106

Andrey2106

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
У меня ТТК, устраивает более чем полностью. Первый нормальный интернет, когда не занимаешься подсчетами денег, времени и трафика. Дом.ру у нас нет, так что ТТК без конкурентов на фоне коробок от Волготелекома, Каскада и Билайна.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Ну когда же придет к нам ТТК? Ни наш, ни соседние дома не каблированы.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
У нас бабки в доме взбунтовались против стояков в подъездах... Не хотят они дешевого интернета для молодёжи, сволочи...
Видимо, в ближайшее время ни та, ни другая не запустятся...
бабки идут стадами лесом в сад. приняли недавно закон по которому никаких согласований с быдловзяточниками председателями не требуется. А насчет уборки за собой - пусть убираются, че не потребовать))))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Это ты про закон говоришь. Но ты же знаешь бабок, они мстительные и вредные. Полосанет топором посреди ночи твой незащищенный кабель и всё.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Это ты про закон говоришь. Но ты же знаешь бабок, они мстительные и вредные. Полосанет топором посреди ночи твой незащищенный кабель и всё.
Бабки и топор в другой последовательности находятся, Достоевский еще писал.
 
Верх Низ