Renault Fluence 2010

  • Автор темы mister
  • Дата начала
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Перед майскими праздниками решено было обновить машину родителям, так как шевроле ланос немного тесноват, да и комфорта маловато. Первоначально мой выбор остановился на ситроен С4, так как у них шла акция и в полном фарше можно было его взять за 570тыс.
Снял я денег со счета, сел в поезд и поехал в Саратов, т.к. цены у дилеров в Саратове и МСК одинаковые(сам живу в МСК). Прямо с вокзала поехали в салон, нужная машина была, оставили предоплату и 5 мая договорились забрать. Но меня стала грызть мысль, что слишком жесткая подвеска, на тестдрайве в Саратове бухала конкретно.
Настало 5 мая, поехали в салон забирать С4, и тут по пути остановились у Рено-Сокол(где аэропорт), и увидели Флюенс. Сразу понравился, про ситроен уже и не вспоминали. Стоил дороже, но я взял денег с запасом в 50 тыс. В наличии была только бедненькая комплектация. Решили поехать в Элвис-Рено, благо есть выход на хозяев. В Элвисе, машина в нужной комплектации оказалась в наличии. От хозяев получил еще скидку в 15тыс. руб. и через 3 часа забрал машину.
Коплектация: цвет - черный металлик, двиг - 1,6 - 106лс. механика, Раздельный климат с воздуховодами для задних пассажиров, 4 подушки, датчик света и дождя, 6 регулировок сидений с подлокотниками спереди и сзади, регулировки руля, музыка с подрулевым джойстиком, все стеклоподъемники и зеркала электрические, ЦЗ со складывающимся ключом, ПТФ, БК, АБС с чем-то там, все дисковые тормоза, парктроник, подогревы сидений с регулировками и многое другое, всего не упомнишь.
Стоимость - 610тыс.
Салон и багажник у машины огромные(Ланос и моя астра ГТЦ отдыхают). Климат работает отлично, в два раза лучше холодит чем в астре и ланосе. Хорошая курсовая устойчивость, очень плавный и мягкий(не спортивная табуретка).
Двигатель очень шустрый, даже не ожидал.
В общем от машины получаю только удовольствие, когда приезжаю в Саратов. Уже накатал 2500 км., из них родители около 600.
Свою Астру Н GTC, планирую менять в следующем году, думал что астру J возьму, но поездив на флюсе уже опеля больше не хочется.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
товарищ тоже флюенса взял, ловелось покататься, мне понравился аппарат, особенно щиток приборов)
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Поздравляю с покупкой!
Сам не особо люблю рено, но флюенс - единственная машина данного производителя, которая очень даже понравилась внешне ;)
Как говорится, "ни гвоздя ни жезла" и чтоб машина только радовала!

Фотки давай!

ЗЫ ничего не отписал, по поводу отказного С4: залог вернули без проблем ?
 
OP
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Кстати раньше тоже рено не воспринимал, ну не нравился он мне и все, а на флюс сразу запал. Залог вернули без проблем, прада только через 10 дней. О С4 даже и не вспоминаю, хотя тоже нравилась машинка.
Фотки теперь не скоро, т.к. только в понедельник из Саратова вернулся в МСК, а здесь у меня астра.
 
C

Chtulhu

Guest
когда-то все так-же балдели от мегана...
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Да, а ща на меган взглянуть страшно: пластик убогий, дизайн в принципе тоже.........
 
Верх Низ