Где затонироваться?

  • Автор темы Ferz
  • Дата начала
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Обзвонил знакомые станции, на них делают тонировку обычной пленкой, а я хочу пленкой под цвет авто. В моем случае переход от серебристого к черному. Подскажите место\телефон где нормально делают.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
Обзвонил знакомые станции, на них делают тонировку обычной пленкой, а я хочу пленкой под цвет авто. В моем случае переход от серебристого к черному. Подскажите место\телефон где нормально делают.

я в Неге делал у Олега. астраханская/пассадского вроде или зарубина
531910
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Астраханская\Зарубина.
Но интересующей меня пленкой тоже не делает :(
 
No name

No name

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
На КарВош ехай за Политех там есть, Слава 89271510707
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Провиантская\Чернышевского
даже тема была на АС, Rissa создавала, там даже рисуночки делают )
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
Про тонировку -
агорафобия - боязнь открытого пространства
демофобия - боязнь толпы, большого скопления людей
кайрофобия - боязнь новых ситуаций, незнакомого места
скопофобия (также скоптофобия) - боязнь казаться смешным, привлекать к себе внимание
уранофобия - боязнь смотреть на небо
эниссофобия - страх критики
гомилофобия - боязнь общения, страх проявить несостоятельность, показаться смешным, подозрительным, привлечь к себе внимание
астрофобия - страх перед ночным небом, звёздами
фотофобия (фенгофобия) — боязнь света
Наша Раша!
Это мы придумали тонировать машины, чтобы спокойно ковыряться в носу.
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Какие глупости. Про полоску на лобовом что скажешь? Однако очень удобно, когда солнце в лоб начинает светить вдруг.
И вообще-то открою страшный секрет, тонировать машины не у нас придумали. Посмотри старые американские фильмы, годов 70-80, там уже тонированные встречаються.
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
Я писал про тонировку,а не про полосу на лобовом,да и вообще - это прикол,никого не хотел обидеть :)
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Скоро откроем тему : Где растонироваться )))
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
А я бы себе затонировал только заднее стекло,интересно скока будет стоить только одно стекло??????
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
А я бы себе затонировал только заднее стекло,интересно скока будет стоить только одно стекло??????

)))) Заехай на любую станцию, да спроси!!!! А пленка в цвет машины называется ИНДИГО, она метализированная, и практически можно подобрать под любой цвет!!! Чапаева/Мичурина!!! Но я сторонник черной матовой пленки!!!Универсально и строго!!!
 
E

elic

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
привет.я новенький на этом сайте.и меня интересует такой вопрос - мне родители недавно подарили машину (ваз 21083 2000 г.в.) и так получилось что на задней полусфере стоят стекла с шелкографией ( если я не ошибаюсь они называются боровскими). так вот мне это очень сильно не понравилось.и я хочу знать стекла с шелкографией вообще можно на станции еще и пленкой затонировать? заранее спасибо
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
привет.я новенький на этом сайте.и меня интересует такой вопрос - мне родители недавно подарили машину (ваз 21083 2000 г.в.) и так получилось что на задней полусфере стоят стекла с шелкографией ( если я не ошибаюсь они называются боровскими). так вот мне это очень сильно не понравилось.и я хочу знать стекла с шелкографией вообще можно на станции еще и пленкой затонировать? заранее спасибо

можно.
 
Верх Низ