Нужна информация по автосалонам

  • Автор темы -IL-
  • Дата начала
-IL-

-IL-

Участник
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
1 653
Реакции
1
Баллы
38
Возникла проблема. Один знакомый собирается "по утилизации" сдать свою "старушку" и взять новую. Проблема в том, что ему по долгу работы нужна ВАЗ 2104 или ИЖ универсал (я уж не знаю маркировку), а эти самые авто ни один салон не привозит. Он объехал много салонов, но безрезультатно. Подкиньте инфу. Нужно: название автосалона и номер телефона, где такие авто можно достать.
P.S. меня самого всё это удивило, но заниматься нет времени. и ещё вопрос: ИЖи инжекторными бывают?
Просьба отвечать в теме. Заранее спасибо.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
2104 видел под мостом на соколовой ул. зимой
 
OP
-IL-

-IL-

Участник
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
1 653
Реакции
1
Баллы
38
ах, да совсем забыл ваз 2104 должен быть не с г.Ижевска, а то они почти щас все оттуда.
 
A

AVG

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Возникла проблема. Один знакомый собирается "по утилизации" сдать свою "старушку" и взять новую. Проблема в том, что ему по долгу работы нужна ВАЗ 2104 или ИЖ универсал (я уж не знаю маркировку), а эти самые авто ни один салон не привозит.

Имхо, шансов мало. По утилизации можно взять не в любом салоне, а только в том, который работает по этой программе. Насколько знаю, Эллада и Лада-Маркет по ней перестали работать, остались Инвест-Авто (Лада-Сокол) и Саратов-Лада в Энгельсе. По ИЖам вообще никто в области не работал. На 2104 по идее можно оставить заявку и наверное ее когда-нибудь привезут по заказу, но ждать придется долго. Ну, и 100% процентов, что она будет ижевская, поскольку на ВАЗе их больше не выпускают. А если что-то штучно там и собирают, то это для своих.
 
B

baron79

Новичок
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
ах, да совсем забыл ваз 2104 должен быть не с г.Ижевска, а то они почти щас все оттуда.
автор,ты опоздал с поиском лет так на 7. Четверки сняли с вазовского конвеера году так в 2003, вроде еще делают в ижевске. Году в 2005 перестали делать Оды и ее производные.
 
OP
-IL-

-IL-

Участник
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
1 653
Реакции
1
Баллы
38
Имхо, шансов мало. По утилизации можно взять не в любом салоне, а только в том, который работает по этой программе. Насколько знаю, Эллада и Лада-Маркет по ней перестали работать, остались Инвест-Авто (Лада-Сокол) и Саратов-Лада в Энгельсе. По ИЖам вообще никто в области не работал. На 2104 по идее можно оставить заявку и наверное ее когда-нибудь привезут по заказу, но ждать придется долго. Ну, и 100% процентов, что она будет ижевская, поскольку на ВАЗе их больше не выпускают. А если что-то штучно там и собирают, то это для своих.
конкретнее можно? телефоны?
 
Верх Низ