Анеки

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Совpеменная философская постановка пpоблемы кypицы и яйца сводится к вопpосy: pазмножаются ли кypицы пyтем откладывания яиц, либо же яйца pазмножаются пyтем вылyпа кypиц.

Гы. Что удивительно, науке известно много случаев вылупа кур из яиц, но до сих пор не было заригистрировано ниодного случая залупа их обратно. (по данным отдела изучения вопросов залупления кур НИИБЕТ)

Неловкое молчание нарушалось лишь скрипом кровати и стонами..

- Девушка, я могу научить вас искусству любви...
- И сколько вы намерены потратить на мое образование?

Сотрудники ГИБДД МВД РФ отправили групповое письмо депутатам Государственной Думы. В письме они поднимают вопрос о необходимости доукомплектовать технический парк бронированными скоростными автомобилями импортного производства.
- ГАИшники - самая незащищённая часть населения, - пишут они, - многие инспекторы попросту боятся возвращаться с дежурства на раздолбаной "шахе" с такими деньгами...

8)
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ливерпуль, ХVII век, портовая корчма. Сидят за столом старый морской волк без глаза, без ноги и без руки (с протезом в виде крюка), и туча молодых матросов, и хавают ром.
- Старик, а ногу где потерял?
- Короче, братва, было дело возле Кубы. Испанский галеон брали, битком набитый золотом. Идем на абордаж, я уже приготовился, перелез через борт, а тут волна наш корабль подбросила, врезались, а я не успел среагировать и ногу оторвало к ядреной матери...
- А с рукой-то как дело было?
- Дело было в Средиземном море. Турецкую галеру с бабами для ихнего султана брали, значит. Ну, абордаж, пока ребята турков резали, я прямиком в трюм к бабам. Ну, засмотрелся я на красоту, и тут мне евнух, гад, ятаганом руку и отхуячил...
- Ну, а глаз?
- Да это тут, на пристани...
- ???
- Чайка насрала, а я и забыл, что у меня крюк...

:lol:
 
Верх Низ