Как установить зеркала Люкс 7 в девятку?

  • Автор темы pavel5y5
  • Дата начала
P

pavel5y5

Новичок
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Народ помогите плиз!!!!!!!!!!
Купил себе зеркала в БиБи для девятки,называются Люкс 7. Но при попытке установить данный девайс возникла проблема - ручка регулировки положения зеркала не пролазит через отверстия в двери. Ручка там маленькая, установлена в круглую пластмассовую бабышку, к которой подходят тросики от зеркала. Так вот бабышка эта крупновата зараза - в штатное отверстие в двери не пролазит, и вынуть ручку из этой бабышки я тоже не смог. Так как же её установить то? Либо ручка должна как то сниматься всё таки, либо нужно отверстие в двери рассверливать. Кто сталкивался с такой проблемой - подскажите что делать?
 
OP
P

pavel5y5

Новичок
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Неделю как вопрос висит - и ни одного ответа!
 
YolkO

YolkO

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
сверлить дыру =) а никто не отвечает ибо вопрос не знаю как сказать помягче =)
на наши тазы любое изменение без дрели или болгарки не подходит =)
та что большое сверло размером под эту ручку и сверлить.
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
там не побольше сверло надо - а по меньше, высверливаешь по кругу мелким сверлом, и выдавливаешь :)
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
я брал зеркала волна - там к каждому зеркалу шаблон бумажный - где и как сверлить дыру
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Пару дней назад поставил такие...При наличии инструмента, работы на час. И "родные" саморезы в помойку, нужно чуть подлиннее и покрупнее.
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Пару дней назад поставил такие...При наличии инструмента, работы на час. И "родные" саморезы в помойку, нужно чуть подлиннее и покрупнее.

У меня только один саморез болтается. Остальные 5 норм.
 
OP
P

pavel5y5

Новичок
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо! Пойду за сверлом!
 
GenGen

GenGen

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Зачем ставить в заводское.. там в комплекте эта приблуда есть... ты сам этот треугольник из двери вытащил? Я тож сегодня ставил... просто шуруп с торца двери выкрутил и всё... и поставил целиком зеркало как было в комплекте со всей приблудой...
 
M

Mazerati

Новичок
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем,вчера тоже установил зеркала Люкс-7. Зеркала так себе ,при движении трясутся,это очень не удобно.
 
Верх Низ