[NEWS] На Театральной площади милиционеры отнял...

  • Автор темы Spread
  • Дата начала
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
09 июля 2010

На Театральной площади милиционеры отняли у гражданина деньги




В Саратове в отношении сотрудников милиции возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения».

Преступление было совершено ночью 20 июня в помещении стационарного поста милиции № 1, расположенного на Театральной площади Саратова. «Неустановленные сотрудники отдельного батальона ППСм ОМ № 1 в составе УВД по городу Саратову путем обмана и злоупотребления доверием завладели имуществом местного жителя – денежными средствами в размере 300 рублей», - сообщили в пресс-службе регионального СУ СКП.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению данного преступления.


Оригинал новости
 
OP
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
уже не первый случай, в этом пикете на театралке...
 
Ф

Федор

Guest
300 рублей... Совсем оголодали, что ли? Или этот потерпевший их все-таки по пьяни сам потерял?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
И главное, что установить ну никак не возможно... И откуда только забрели эти сотрудники...
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Какое нафик мошеничество, это разбой.
 
S

Spectra

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
У моих знакомых около двух раз деньги забирали в районе площади ,один раз забрали всё что нашли в портфеле (несколько тысяч рублей),другой раз 500р как выкуп,правда знакомые были оба раза пьяные,но не дебоширили,а спокойно шли,но это всё равно не повод чтобы отжимать деньги.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
КАкая-то кривая новость. Число точно известно - 20-го июня, а кто был на дежурстве - неизвестно?
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
У моих знакомых около двух раз деньги забирали в районе площади ,один раз забрали всё что нашли в портфеле (несколько тысяч рублей),другой раз 500р как выкуп,правда знакомые были оба раза пьяные,но не дебоширили,а спокойно шли,но это всё равно не повод чтобы отжимать деньги.
И ваши знакомые спокойно отдали деньги? несколько тысяч рублей? какая прелесть )))))))
 
S

Spectra

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Я точно не знаю спокойно или нет,меня с ними небыло,но то что изъяли деньги при обыске это факт.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 876
Реакции
1 056
Баллы
113
Верх Низ