Девушка ищет напарницу-тусовщицу для поездки на море :) Куда нибудь в Краснодарский край

  • Автор темы sugababy
  • Дата начала
sugababy

sugababy

Новичок
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
Вобщем такая ситуация, у подруги отпуск и у всех кто собирался поехать что-то случилось в итоге она осталась одна совсем одна и ей не с кем поехать отдыхать и покорять просторы Туапсе, Лазаревского, Адлера и что там ещё есть:))), может ещё у кого то такая проблемка, кто-то возможно хотел поехать отдыхать со своим парнем и вдруг расстался и не знает что делать, пишите!!!будете весело тусить на море,пить вино, жевать пахлаву и наслаждаться жизнью:))))))) с мальчиками не поедет, но поедет с девочкой или может кто женской компанией собирается:))) пишите, человек год трудился на благо образования нашей области и хочет тоже немного отдохнуть:yu::713ac382742aafc8937
 
Последнее редактирование модератором:
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Поедет с нами в Дагестан?
Честно приставать не будем.
 
OP
sugababy

sugababy

Новичок
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
ну не стебайте тему, тема серьёзная, с незнакомыми мужчинами не ездием, как то у меня другой круг общения сложился и она не поедет, ни в Дагестан, ни в Таджикистан, ни на Камчатку:))))
 
OP
sugababy

sugababy

Новичок
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
Morf

Morf

Участник
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
16
ап ) пачиму дэвушкам нэ нужин напарнег , приставать не буду ни разу)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вобщем такая ситуация, у подруги отпуск и у всех кто собирался поехать что-то случилось в итоге она осталась одна совсем одна и ей не с кем поехать отдыхать и покорять просторы Туапсе, Лазаревского, Адлера и что там ещё есть:))), может ещё у кого то такая проблемка, кто-то возможно хотел поехать отдыхать со своим парнем и вдруг расстался и не знает что делать, пишите!!!будете весело тусить на море,пить вино, жевать пахлаву и наслаждаться жизнью:))))))) с мальчиками не поедет, но поедет с девочкой или может кто женской компанией собирается:))) пишите, человек год трудился на благо образования нашей области и хочет тоже немного отдохнуть:yu::713ac382742aafc8937
Лесбиянка?
 
OP
sugababy

sugababy

Новичок
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0

нет, просто приличные девушки с компанией малознакомых парней не ездиют, с девушкой ещё можно, им можно доверять:))))) а с вами мужчинами нужно держать ухо востро
 
OP
sugababy

sugababy

Новичок
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
ап ) пачиму дэвушкам нэ нужин напарнег , приставать не буду ни разу)

патамучта напарниги эта опасна, противоположность палов и всё такое:) мало ли что у напарнигав в галаве
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
нет, просто приличные девушки с компанией малознакомых парней не ездиют, с девушкой ещё можно, им можно доверять:))))) а с вами мужчинами нужно держать ухо востро

патамучта напарниги эта опасна, противоположность палов и всё такое:) мало ли что у напарнигав в галаве

если так рассуждать, то нечего вообще куда-то ездить.
 
OP
sugababy

sugababy

Новичок
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
если так рассуждать, то нечего вообще куда-то ездить.

я лично сейчас вообще никуда не еду, у меня есть молодой человек, но будь я одна мне бы и в голову не пришло ехать с посторонним парнем каким то с форума, что за бред или может с папиком каким в турцию как обычно любят.....поэтому у каждого свои рассуждения и свое воспитание......с девчонками это другое дело, да я бы и одна умотала были бы деньги и желание:)))
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
sugababy, знаешь, как проще сделать? Сначала определись с конкретным местом отдыха, забивай в поисковике гостиницу и находи тех, кто тоже туда едет. Мы так часто ищем попутчиков, даже за границей, определяемся с отелем, потом списываемся с теми, кто в эти даты будет на месте. Приезжаем, а там уже целая тусовка собирается
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83

ну вы че, кто ж на море со своим "напарником"?? там все будет, все найдет.... Много и разно. А поедешь со своим - с ним и придется все время((((((
Недавно ж была похожая тема.
 
C

Chtulhu

Guest
ну вы че, кто ж на море со своим "напарником"?? там все будет, все найдет.... Много и разно. А поедешь со своим - с ним и придется все время((((((
Недавно ж была похожая тема.

ты не понял, собрался на море с женой, подумал, что еще одна бабца не помешает..
 
Верх Низ