Диагностика в Энгельсе

J

Jozeph

Новичок
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Подскажите плиз - кто в Энгельсе может толково продиагностировать праворуль? Ходовую, подвеску и тп. Авто - Toyota Crown Majesta 95 года двиг 1UZ
Почему в Энгельсе - просрочил транзиты и съездить в Саратов обойдется в 800 рэ :) или найти таких спецов тут нереально?
 
Neo666

Neo666

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Подскажите плиз - кто в Энгельсе может толково продиагностировать праворуль? Ходовую, подвеску и тп. Авто - Toyota Crown Majesta 95 года двиг 1UZ
Почему в Энгельсе - просрочил транзиты и съездить в Саратов обойдется в 800 рэ :) или найти таких спецов тут нереально?

К хохлам съездий! Толковые ребята только много просят за диагностику. Но есть все прибамбасы что бы всё проверить.
 
OP
J

Jozeph

Новичок
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
что есть "к хохлам"? и сколько просят примерно? адреса, явки, пароли :)
 
Neo666

Neo666

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
что есть "к хохлам"? и сколько просят примерно? адреса, явки, пароли :)
мелеорация, на кольце уходишь на полиграфическую, не доезжая городского стадиона справа будет здание с большой стоянкой, там много машин постоянно. Там и есть хохлы :)
 
OP
J

Jozeph

Новичок
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
спасибо :) съезжу-погляжу. вроде по дороге засад нет
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
К хохлам съездий! Толковые ребята только много просят за диагностику. Но есть все прибамбасы что бы всё проверить.

ездил к ним по зиме на диагностику двиг, больше не поеду.
 
OP
J

Jozeph

Новичок
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
не поехал к хохлам, тк позвонил и мне сказали что праворульными не занимаются (??), поехал к Олегу (от ЖД вокзала в сторону моста), респект ему
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
не поехал к хохлам, тк позвонил и мне сказали что праворульными не занимаются (??)
Случайно проходящий работник с шаномонтажа тож. мог поднять звонящий телефон и сказать что правурулевыми не занимаемся т.к. у них поршни квадратные. А не поехал всеж зря! В заявленных видах работ на открытие заказ-наряда, тобой четко указана проблемма по авто, и если диагност не смог ее решить то и платить неза что! Развод на деньги не пройдет!
Хотя согласен что индивидуалы гораздо более грамотно разберутся с проблеммой. Но только в том случае если обладают соот. аппаратурой, а она оч. дорогостоящея!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
не поехал к хохлам, тк позвонил и мне сказали что праворульными не занимаются (??), поехал к Олегу (от ЖД вокзала в сторону моста), респект ему
Кстати, подкинь телефон его, плз, а то номер у меня затерялся при смене мобилы.
 
OP
J

Jozeph

Новичок
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
8 903 381 93 24 Олег
ну насчет точной диагностики - пока не надо было точной, просто в общем прикинуть что по ходовке надо купить, поставлю на номера (через 2 недели, не раньше, пока не до того) - может заеду и к хохлам, напишу впечатления
кстати, принимаю в личку предложения по беспроблемной постановке на учет и получению техосмотра :ninja:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
может заеду и к хохлам, напишу впечатления
Рекомендую заранее уточнить цены у мастера, если соберёшься к хохлам. Я года три назад заехал к хохлам узнать сколько мне будет стоить заварить глушак на опель (трубу к банке приварить). Мастер оценил в 1500-2000 :shok: В итоге заварил на СТО при выезде из Энгельса за 300р.
 
Верх Низ