Сводничество

  • Автор темы MAXer
  • Дата начала

Как вы относитесь к subj?


  • Всего проголосовало
    27
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Как Вы к этому относитесь?
 
OP
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
никак - я не сводник
Ненавижу отвечать на этот вопрос "А у тебя есть молодой человек?"! Если отвечу, что нет, все сразу начинают предлагать с кем-нибудь познакомить. И как правило, эти "кто-нибудь" оказываются не самыми приличными вариантами, ну то есть такое никому не нужно. Недавно моя коллега по работе без моего ведома дала адрес моей странички вконтакте парню, которого сама отшила. Он мне написал. Как будто люди не понимают, что это просто унизительно для меня, как будто я сама такое чмо, что никого не смогу найти самостоятельно, и надо меня с кем-то сводить!!! А как вы относитесь к сводничеству?
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3947315/
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ненавижу отвечать на этот вопрос "А у тебя есть молодой человек?"! Если отвечу, что нет, все сразу начинают предлагать с кем-нибудь познакомить. И как правило, эти "кто-нибудь" оказываются не самыми приличными вариантами, ну то есть такое никому не нужно. Недавно моя коллега по работе без моего ведома дала адрес моей странички вконтакте парню, которого сама отшила. Он мне написал. Как будто люди не понимают, что это просто унизительно для меня, как будто я сама такое чмо, что никого не смогу найти самостоятельно, и надо меня с кем-то сводить!!! А как вы относитесь к сводничеству?
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3947315/
А ты девушка???
 
OP
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Тоже самое, что свидание в слепую в соседней теме...


СВОДНИЧЕСТВО - содействие внебрачным половым сношениям или удовлетворению половой страсти в иной форме. По УК РСФСР 1960 г. уголовно наказуемым являлось.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
меня не интересует свидания и тп, меня интересует как вы относитесь к Сводничеству,
лично я против.
 
К

Королёсик

Guest
СВОДНИЧЕСТВО - содействие внебрачным половым сношениям или удовлетворению половой страсти в иной форме. По УК РСФСР 1960 г. уголовно наказуемым являлось.

Теперь это сутенёрство? )
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ненавижу отвечать на этот вопрос "А у тебя есть молодой человек?"! Если отвечу, что нет, все сразу начинают предлагать с кем-нибудь познакомить. И как правило, эти "кто-нибудь" оказываются не самыми приличными вариантами, ну то есть такое никому не нужно. Недавно моя коллега по работе без моего ведома дала адрес моей странички вконтакте парню, которого сама отшила. Он мне написал. Как будто люди не понимают, что это просто унизительно для меня, как будто я сама такое чмо, что никого не смогу найти самостоятельно, и надо меня с кем-то сводить!!! А как вы относитесь к сводничеству?
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3947315/


Чьи слова сверху? Пост твой.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
свахи - тоже сводницы.
и что?
довольно таки уважаемая профессия.
а брачные агентства - то же самое, только название другое.
если они существуют - значит это кому-ни будь нужно
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
свахи - тоже сводницы.
и что?
довольно таки уважаемая профессия.
а брачные агентства - то же самое, только название другое.
если они существуют - значит это кому-ни будь нужно

А поговорить? Пофлудить?))
 
OP
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Чьи слова сверху? Пост твой.

я всего лишь привел мнение девушки, и с ней согласился, мне кажется когда парню девушку ищут родители в 33 года, поверь мне я таких уже двоих знаю.
короче склифасовский, не могут парни себе девок завести вот их родственники и знакомят с дочерьми своих знакомых, и говорят вот эта готовит стирает убирает и т.д.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
я всего лишь привел мнение девушки, и с ней согласился, мне кажется когда парню девушку ищут родители (ну или родственники: дяде тети) в 33 года, поверь мне я таких уже двоих знаю.

Ничего не понял... Можешь заново расставить запятые?
Тогда бы в цитату все бы оформил что ли....
 
Верх Низ