Где научиться автотюнингу?

  • Автор темы Seruj
  • Дата начала
Seruj

Seruj

Новичок
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Привет, всем такой вопрос, мне очень нравится автотюнинг и я хотел бы пойти к кому нибудь в подмастерье, что бы всему научили. ну и деньги зарабатывать. не подскажите, куда обратиться?
 
Последнее редактирование модератором:
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
Да сейчас с такими заявами только к деду морозу, раньше попадались старые мастера которые стремились вырастить себе смену и калым подкидывали, сейчас каждый сам за себя.
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
:) желание конечно весьма хорошее, но трудно с этим у нас. Я думаю тут дорога в Москву например, там можно отыскать.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Незнаю насколько ты осведомлён в этом вопросе и сколько тебе лет, но на всякий случай напишу... сетки на номерах, стобики на крыше с муляжом проводка, перделка и Даже тонировка не есть тюнинг... Максимум стайлинг, а в большинстве случаях говняйлинг... Тюнинг это передлка системы впрыска, самого двигателя, ходовой и т.п...
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ога... точная отстройка если быть совсем верным ....

но не суть ...

Парень! дам тебе самый дельный совет...
1) Если для тебя тюнинг есть то что написал extremal , то тебе прямая дорога на СТО где движки чинют ... хоть подмастерьем хоть кем ... за мелкие мелки деньги возьмут чернорабочим.. но со временем дадут что посерьезнее и если все будет получаться начнешь зарабатывать.. а еще дальше и что такое тюнинг поймешь! станешь понимать что где как спросить , сделать , что почем ... и т.п.
2) Если это для тебя есть обвес, декор , салон и т.п. то тут хотя бы в какую нить малярку податься.. так же в подмастерья почти на общественных началах.. научишься аккуратности, покраске и т.п. .. там глядишь и до стеклопластика дело дойдет.. опять таки принатареешь мошт в какое тюниг-ателье подашься...
многие ваще у себя в гаражах на собсвенных машинах пробывать начанали.. а дальше вон разошлось! Во глянь на веселого парня с ником Клей например!
я б на твоем месте до него здорово докопался!поставил бы не мало дорогущего пиваса и напросился бы ! ))))
3) ну а если дело лишь в СПАРЦО и синих писалка )))) то просто сядь ровно ... и не двигайся минут 30 ... мошт отпустит ))) ибо нех! ))
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
2) Если это для тебя есть обвес, декор , салон и т.п. то тут хотя бы в какую нить малярку податься.. так же в подмастерья почти на общественных началах.. научишься аккуратности, покраске и т.п. .. там глядишь и до стеклопластика дело дойдет.. опять таки принатареешь мошт в какое тюниг-ателье подашься...
я вот хочу научиться автопокраске нравиться мне красить.
 
Верх Низ