Ночные автотусовки

  • Автор темы zxc
  • Дата начала
zxc

zxc

Новичок
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
256
Реакции
1
Баллы
0
Видел несколько раз такую тусню - ночью часов в 12, собирается группа молодежи на автомобилях. До сотни авто, в основном убитые жигули и 09/14 выстраивается вдоль дороги от Подстанции до Завода или дальше до Военкомата (Заводской р-н). Что-то обсуждают и потом куда-то сваливают. Это что ночные гонки что-ли? Просвятите, плиз.
 
М

Многомама

Guest
тоже много раз видела)))
 
C

Chtulhu

Guest
там ночью семки оптом торгуют, закупятся и отваливают грызть по дворам :)
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
Видел несколько раз такую тусню - ночью часов в 12, собирается группа молодежи на автомобилях. До сотни авто, в основном убитые жигули и 09/14 выстраивается вдоль дороги от Подстанции до Завода или дальше до Военкомата (Заводской р-н). Что-то обсуждают и потом куда-то сваливают. Это что ночные гонки что-ли? Просвятите, плиз.

))))) Каждую пятницу, группа единомышлинников KOMSA TEAM, так они себя называют, в 22 00 проводят сборы, потом всех оповещают в каком месте состоятся гонки(402м)!!! Приехать может любой желающий, встать на обочине и ждать, когда организатор объявит место гонок!!!
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
ооо, это же всем известный "говно-дрэг", сие название он получил в связи с тем что гонки проводятся в крайне неорганизованном порядке, с постоянным присутствием экипажей ДПС... Данное мероприятие крайне забавно и пользуется большой популярностью благодаря вышеупомянутым семкам, пивандрию, и разного рода "ей слыш а чо тута типа гонки смысь а эба"...
 
Y

Yujen

Guest
ты немного соврал, депсы есть, но не всегда.
дети.................
 
OP
zxc

zxc

Новичок
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
256
Реакции
1
Баллы
0
Гонки по мотивам Need for Speed ?
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0

))))) ХОРОШ!!!! 5+Зато там можно увидеть как копейка без задних колодок стирает Омск шины до дыр и запорожец стартует с Чефыркой модной!!!! Там весело!!!)))Бывае там Газон грузовечок пуляет и 15 малолетки танцуют у открытых багажников, как на Опоне))))) Так если заняться нечим, можно съездить!!!!
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
А что там в багажниках такое, что заставляет их танцевать? )))

Ну как что, музка!!! Модно же открить багажник и врубить музон на всю, что все хрипело!!! А этим малолеткам смотри не скажи что-нибудь, сразу матом покроют, которого и не слышал раньше...А если туда девочки сами приехали на какой-нибудь тачки-ВСЕ ОНИ КОРОЛЕВЫ!!!!
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 795
Реакции
681
Баллы
113
ни разу их не видел... хотя живу на 3-ж/у..:3fb41f66f30406cfa2c
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Видел я этих гонсчегов.. в дереве в мясо на трамвайных путях... Прям чуть дальше военкомата правда прошлым летом) удачи им че) Так угарал недавно на целинстрое прям ни могу, гнилой копейдос короч, без бамперов, нагозовывает на светофоре свой папелац, дым чернющий)) она уже не троит а двоит)) СТАРТ! Редуктор кххрррр щелк поехали)) зато саб бухает)))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
саб Лада?)
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Да от куда же я знаю Андрюх) я не спрашивал и не интересно было, она так ехала страшно и стреляла из глушака что я ушуршал по быстрее от него))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ну как что, музка!!! Модно же открить багажник и врубить музон на всю, что все хрипело!!! А этим малолеткам смотри не скажи что-нибудь, сразу матом покроют, которого и не слышал раньше...А если туда девочки сами приехали на какой-нибудь тачки-ВСЕ ОНИ КОРОЛЕВЫ!!!!

Со знанием рассказываешь)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 673
Реакции
1 729
Баллы
113
столбов на всех хватит.
 
Верх Низ