Сантехнические услуги

  • Автор темы wolf84
  • Дата начала
wolf84

wolf84

Новичок
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
477
Реакции
0
Баллы
0
сделали мне месяца 3 назад пенопропилен по квартире под плитку, не опресовали ибо небыло ни заглушек ни времени ни желания. уверили что всем так всегда делают и ЕСЛИ ЧО БЕЗБАЗАРА поправим за свой счёт.
всё бы ничево, но сверху положили после этого плитку, вкрутил я заглушки, и со спокойной душой паехал спать. часа в 3 ночи звонок от соседа: заливаешь с**а!!!!!!
приежжаю - воды у меня нигде нет. на всякий отрубил вход.
званю сантехникам, приехали, отодрали плитку, нашли течь, кое-как устранили сказав што брак материала.
вобщем после этого на протяжении 3-х месяцев званю регулярно 3-4 раза в неделю, но то времени ненаходится, то с детьми гулять надо, вобщем плитку так и не положили КАЗЛЫЫЫЫЫ!!!!
Ездют на 11 цвета золотистого зовут Сергей тел 89172107775

ps предупреждён значит вооружён!
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
мне вот такие же суки попались... щас переделывают плитку и трубы
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
вот поэтому все работы нужно проводить с составлением договора и разграничением ответственности.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Гениально... Если у Вас не было желания проверить работу СРАЗУ, то кто кроме Вас виноват? Течь они устранили? За свой счет? Какие еще претензии? Плитку не положили? Так и изначально не они делали...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ага конечно... если бы это спасало
а так даже если выиграете, что толку... ложки и вилки у этих кретинов описывать?
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
пупсег... ты что сантехник?
Как ты проверишь трубы сразу, если на них даже краны еще не поставить?
Виноваты сантехники, потому что им платят деньги за ****ь качественную работу а не спустя рукава.
Я не сантехник. Мне правда делали полипропилен, а не пено... Поставили заглушки сразу же, при мне проверили на протечки, коих не обнаружилось. И тем не менее, когда я уезжал, я перекрыл краны и спал ночью спокойно.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
мне вот тоже ставили пропилен, засунуть бы его им обратно :( туда
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
мне вот тоже ставили пропилен, засунуть бы его им обратно :( туда

А чем Вам пропилен-то не мил?Уж лучше,чем металлопластик!Ну а криворукие-любой материал угробят!Надо нанимать,только проверенных,надёжных людей!Пусть дороже,но...!А не с газет и объявлений с подъездов...
 
OP
wolf84

wolf84

Новичок
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
477
Реакции
0
Баллы
0
скорее ненадо деньги до конца отдавать штоб стимул был.
полипропилен мне ставили конечно, эт я описался.
 
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
0
Баллы
0
проверять надо все и сразу, у меня тоже ПП лежит, давление в системе до 16 кг и ничо тьфу три раза держит, делал местный форумчанин, многие его знают
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 774
Реакции
46
Баллы
48
Кофулсо рулез, полипропилен сакс. Пластмасса против нержавейки гофрированной не тянет, если на многие годы в стенку замуровать надо. Хотя, конечно, металлопластик заведомо хуже и того, и другого.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
нам все дома делает по сантехнике Максим, делает так потом просит порекомендовать всем если все хорошо, поэтому и многие знают его, сделает подешевле, зато знает что его все отрекламят))9179854933 Максим, скажите Тима порекомендовал, он вам еще лучше сделает, даю гарантии))
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
Любых,даже самых золотых,работников надо пинать и обязательно принимать работу иначе,кроме себя самого,будет некого винить.имхо!
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Кофулсо рулез, полипропилен сакс. Пластмасса против нержавейки гофрированной не тянет, если на многие годы в стенку замуровать надо. Хотя, конечно, металлопластик заведомо хуже и того, и другого.
Кофулсо в помойку , при замуровке труб допускаются либо паяные ( PPR , медь ) либо прессовые неразборные соединения , так что по СНИПу эта гофра никак не проходит .
К тому-же лично в мирном переулке в квартире видел текущую нержавейку , межкристаллитная коррозия однако ;)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Я не только в стену замуровал, но еще и в пол.... Прошло уже несколько месяцев. Будем надеяться, что мне повезет больше, чем ТС
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
проверять надо все и сразу, у меня тоже ПП лежит, давление в системе до 16 кг и ничо тьфу три раза держит, делал местный форумчанин, многие его знают

А можно в личку контакты форумчанина? Страна должна знать своих геров :)
Тоже предстоит ремонт, запасаюсь координатами проверенных людей.
 
OP
wolf84

wolf84

Новичок
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
477
Реакции
0
Баллы
0
подводя итог: дентги отдавать не сразу,а после месяца испытаний ))))
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
Главное найти согласных на такие условия. :)
 
Warrun

Warrun

Новичок
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
503
Реакции
0
Баллы
0
Кофулсо рулез, полипропилен сакс. Пластмасса против нержавейки гофрированной не тянет, если на многие годы в стенку замуровать надо. Хотя, конечно, металлопластик заведомо хуже и того, и другого.
Где в Саратове это корейское чудо продают?Оно и в Москве никому не нужно не то что у нас.А засрать любой материал можно.
 
Верх Низ