[NEWS] В Солнечном прогремел взрыв. Пострадали ...

  • Автор темы poison_gi
  • Дата начала
poison_gi

poison_gi

Новичок
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
16 июля 2010

В Солнечном прогремел взрыв. Пострадали двое




Сегодня около 3 часов дня в поселке Солнечный Ленинского района Саратова прогремел взрыв. На пересечении улиц Тархова и Уфимцева на торговой точке по продаже кваса взорвался баллон с газом. В результате 44-летний продавец получила множественные травмы, сообщает [a href='http://www.vzsar.ru/news/2010/07/16/v_saratove_progremel_vzryv._postradala_prodavec_kvasa.html' target='_blank']ИА «Взгляд-инфо»[/a].

В тяжелом состоянии женщину доставили в 6-ю городскую больницу – сейчас врачи борются за ее жизнь. Кроме того, пострадал 45-летний мужчина, который в этот момент шел мимо точки. Как сообщает агентство со ссылкой на Центр медицины катастроф, гражданина отбросило взрывной волной и ударило о пассажирский автобус. В результате мужчину также госпитализировали в 6-ю городскую больницу с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

Оригинал новости
 
OP
poison_gi

poison_gi

Новичок
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Была дома в это время, живу напротив остановки (Бардина 8), взрыв был такой сильный, что даже на себе почувствовала - думала автомобиль взорвался. Вышла на балкон и сразу все стало понятно :crying:. Страшно представить, чтобы было если бы сама стояла на остановке и ждала автобус :dead: В 11 автобусе, стоящем на остановке во время взрыва, выбило стекло, предполагаю, что как раз пострадавшим мужчиной... А в магазине Гроздь (также на остановке располагается) выбило стекло во входной двери
 
aleksandra T.

aleksandra T.

Новичок
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Хочется понять - это жары?! И стоит опасаться теперь всех подобных точек-бочек?
 
aleksandra T.

aleksandra T.

Новичок
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Террористы, блин!
Наверное, это юмор такой? Но мне кажется, он здесь неуместен...пострадали люди. Это не просто любопытство. Дело в том, что я каждый день гуляю с ребенком (и не только я - тысячи мамаш) и часто направляюсь в парк, находящийся прямо за рынком (следующая остановка после злополучного перекрестка), который усеян этими точками продажи кваса - мимо которых мы и проходим с полуторагодовалым малышом в коляске.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Наверное, это юмор такой? Но мне кажется, он здесь неуместен...пострадали люди. Это не просто любопытство. Дело в том, что я каждый день гуляю с ребенком (и не только я - тысячи мамаш) и часто направляюсь в парк, находящийся прямо за рынком (следующая остановка после злополучного перекрестка), который усеян этими точками продажи кваса - мимо которых мы и проходим с полуторагодовалым малышом в коляске.

Какой юмор? Все сербезно! Акция была направленна на одну из мамаш, которая гуляет на следующей остановке после злополучного перекрестка. Просто взрывная волна оказалась слабовата...
 
OP
poison_gi

poison_gi

Новичок
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Черт, у вас "говорящая" подпись...
 
aleksandra T.

aleksandra T.

Новичок
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Видимо, тема создалась автоматически при нажатии на ссылку "Обсудить в форуме".

Какой юмор? Все сербезно! Акция была направленна на одну из мамаш, которая гуляет на следующей остановке после злополучного перекрестка. Просто взрывная волна оказалась слабовата...
Главное, чтобы в следующий раз Ваши близкие не пострадали от очередной подобной "акции"....:c1791ab4ec8c76e3e95
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Просто нужно темы объединить
Черт, у вас "говорящая" подпись...

Это не подпись- это обо мне

Мы все ходим по улицам и никто не застрахован. Вы нашли в моих словах злорадство? Людей жаль. Ничего не скажешь. Мог любой проходить, но спрашивать- от чего это случилось, в то время, как уже которую неделю в регионе стоит аномальная жара...
 
Blokator

Blokator

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
яя на днепропетров ской дома дыл, и то взрыв услышал!!!
 
OP
poison_gi

poison_gi

Новичок
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Вот здесь есть видео самого взрыва. Девушке, заходившей в магазин, чудом повезло!
http://www.1tv.ru/news/other/157948
 
I

iVEnZ0ja

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

Вопрос к медикам: а разве сотрясение головного мозга не является легкой степенью черепно-мозговой травмы? Опять журналисты чудят )
 
Верх Низ