Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 27

Благодарности

Post [NEWS] Названа причина столкновения автобуса с ...

16 июля 2010

Названа причина столкновения автобуса с «десяткой»

Стали известны подробности страшной аварии, произошедшей вчера в Пугачевском районе губернии. Согласно данным регионального ГУВД, 31-летний водитель автобуса превысил скорость на повороте, в результате чего не справился с управлением и, вылетев на встречную полосу, снес «десятку».

Также стало известно, что в районную больницу Пугачева с ушибами обратились все 25 пассажиров «Неоплана», а не двое, как сообщалось ранее. Им была оказана медицинская помощь без госпитализации. По факту дорожного происшествия возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Напомним, ДТП произошло вчера в 4:50 утра на автодороге «Пугачев - Ивантеевка» у села Малая Таволожка. В результате лобового столкновения автобуса «Неоплан» с «Ладой» 10-ой модели погибли все 4 человека, находившиеся в легковушке. Как сообщили в правоохранительных органах, в «десятке» ехала семья - 37-летний мужчина, 36-летняя женщина и их дети 14 и 4 лет.

Оригинал новости

Благодарности
    Водитель автобуса урод, убил всю семью которая ехала в десятке. Соболезную всем, кто погиб в десятке.

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    странно... я читала в первый день другую версию, со слов водителя: ему показалось, что ему на встречу едет автомобиль обгонявший другую машину, показалось, что маневр совершить он не успеет, стал уходить на встречку и нашел там "десятку"
    где правда?

Авто
    MCV и Газель
    Благодарности
    Да в любом случае урод, нафига лезть на встречку? Дебилов-водятлов автобусов полно развелось...
    Обращение к таким: ты же, с..а, людей везешь, а у тебя в голове только "жажда скорости", понты и никакой ответственности.
    Вообще надо не моложе 35 лет водителей брать на автобусы, и только с опытом работы на грузовиках. Как сейчас 20-и летние поцики получают категорию D, можно только догадываться.
    Дешево продаю ненужные мне, но нужные кому-то запчасти: http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...82%D1%81%D1%8F

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от Наталья COOL Посмотреть сообщение
    стал уходить на встречку и нашел там "десятку"
    где правда?
    А то, что ты привела (со слов водителя) похоже на правду?

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    ну, в репортаже говорилось, что он эту версию выдал при первичном опросе, не думаю, что чел в стрессовой ситуации в состоянии гладко врать.
    истина где то посередине....

Авто
    BMW 5,х4,х5,сх5
    Благодарности
    странно... я читала в первый день другую версию, со слов водителя: ему показалось, что ему на встречу едет автомобиль обгонявший другую машину, показалось, что маневр совершить он не успеет, стал уходить на встречку и нашел там "десятку"
    где правда?
    А мне эта версия сразу показалась неправдаподобной.
    Навстречу едит машина,ее обгоняет другая и водятел автобуса уходит от столкновения именно на встречку,на обгоняемую машину, опять же в лобовую.
    В таких ситуациях или тормозят или уходят на свою обочину.ИХМО.

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от Usher Посмотреть сообщение
    А мне эта версия сразу показалась неправдаподобной.
    Навстречу едит машина,ее обгоняет другая и водятел автобуса уходит от столкновения именно на встречку,на обгоняемую машину, опять же в лобовую.
    В таких ситуациях или тормозят или уходят на свою обочину.ИХМО.
    Я тоже об этом подумал. Мало того, что водитель автобуса не оставил встречному шансов вернуться в свою полосу, так получается еще и подставил под тех, кто за автобусом ехал..Логика "хоть что-то придумать, лишь бы сказать"..

Kisulya
    Guest
    ппц,я в шоке!Искрение соболезнования родственникам погибших((((((Хотя что шокироваться,меня вчера автобус притер и даже на сигнал не среагировал,даже с учетом того что я уже остановилась,он все равно проехал,шкрябая по моей машине,что уж про трассу говорить!Почему-то водители общественного транспорта считаю что им все можно(((

Авто
    11174 (1.5L)
    Благодарности
    Просто они живут за рулём. И чувство опасности притупляется.
    Но это не может быть оправданием.
    Бесит как они по телефону на маршруте болтают. Что денег не хватает гарнитуру купить?
    Будьте здоровы!

Авто
    MCV и Газель
    Благодарности
    А зачем? Она же денег стоит! на пивасик вечерком не хватает.
    Дешево продаю ненужные мне, но нужные кому-то запчасти: http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...82%D1%81%D1%8F

Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    ну, в репортаже говорилось, что он эту версию выдал при первичном опросе, не думаю, что чел в стрессовой ситуации в состоянии гладко врать.
    истина где то посередине....
    Он как раз обосрался когда увидел что люди погибли и что ему будет если он виноват поэтому с ходу и выдумал свою историю,люди могут врать в стрессовой ситуации и похлеще лишь бы уйти от наказания

Благодарности
    одним словом урод. Убить не просто 4 человека, а целую семью.
    Я парень, тачки у меня в ДНК заложены.... ©
    ВАЗ 21053(95 г.в.)->ВАЗ 21061 (97 г.в.)-->ВАЗ 21099 (2000 г.в.)--->ВАЗ 21099i`(2001г.в.)--->ВАЗ 21124 (07г.)--->ВАЗ 2114 (04)--->11184 (09)--->А5FL

Авто
    11174 (1.5L)
    Благодарности
    Не надо зарекаться. Любой водитель это уже потенциальный убийца.
    Будьте здоровы!

Благодарности
    ужасно((
    бред - уйти на встречку чтобы увернуться об обгонявшего, влетев в при этом в лоб обгоняемому... вот в стрессовой ситуации мозг водителя автобуса и не смог сочинить ничего более правдоподобного...

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    RIP

Авто
    1979 Москвич 412 (ИЖ), 2016 Honda Civic 1.5 turbo, 2017 Toyota Tacoma 4x4 V6
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    ппц,я в шоке!Искрение соболезнования родственникам погибших((((((Хотя что шокироваться,меня вчера автобус притер и даже на сигнал не среагировал,даже с учетом того что я уже остановилась,он все равно проехал,шкрябая по моей машине,что уж про трассу говорить!Почему-то водители общественного транспорта считаю что им все можно(((
    надеюсь ты вызвала гайцов для оформления скрытия с места ДТП? Таких надо лишать прав жестко и навсегда.

По теме: слов нет, одни эмоции. Таких автобусников надо только казнить прилюдно.

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от RealSystem Посмотреть сообщение

По теме: слов нет, одни эмоции. Таких автобусников надо только казнить прилюдно.
    Придешь посмотреть или будешь принимать непосредственное участие? Ну там факел поднести или табуретку выбить? Поясню - ты призываешь казнить (лишить жизни) незнакомого человека, только за то, что он поцарапал железку другому (пусть и дорогую). Это всего лишь железка..

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    RIP =(
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

Авто
    М2140 => М2141 (х2) => Daewoo Nexia GL => ВАЗ-21214 + Ford Taurus-II GL + М2141
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dvorkyn Посмотреть сообщение
    Придешь посмотреть или будешь принимать непосредственное участие? Ну там факел поднести или табуретку выбить? Поясню - ты призываешь казнить (лишить жизни) незнакомого человека, только за то, что он поцарапал железку другому (пусть и дорогую). Это всего лишь железка..
    Думаю, речь всё же идёт про того автобусника, который семью угробил. Там уже, согласись, не всего лишь железка, а люди. А те автобусо-водятлы, что в городе едут по двум полосам сразу, тоже не лучше - едешь поздно вечером, мимо автобус с пассажирами пролетает на скорости около 80 км/ч. А ещё они гоняться любят... Нет, без жестких мер никак нельзя!

p.s. у нас народ суровый, урода прибить рука не дрогнет...

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от Elektron Посмотреть сообщение
    Нет, без жестких мер никак нельзя!

p.s. у нас народ суровый, урода прибить рука не дрогнет...
    А чтобы дойти до этих жестких мер надо обязательно чтобы такое ДТП случилось? Все ведь ездят в маршрутках, автобусах, троллейбусах. Все знают о манере езды водителей общественного транспорта. Кто нибудь делает замечания? Требует снизить скорость? Перестать "дергать" с места? Большинство ведь терпят и молчат, лишь бы доехать до места. Ругать ведь можно только власти, а простые водители они что - они такие-же как мы...деньги зарабатывают..
    ..А потом случается что-то страшное и вот тут начинается хор обвинений. Поздняк..Воспитывать надо было раньше..намного раньше...

Kisulya
    Guest
    Цитата Сообщение от RealSystem Посмотреть сообщение
    надеюсь ты вызвала гайцов для оформления скрытия с места ДТП? Таких надо лишать прав жестко и навсегда.
    Нет,т.к.остановилась уже на трамвайных путях,которые идут в районе Б.Садовой,а он лез слева по встречке,там итак пробка бешенная была,да и номер из головы вылетел(((((((((((при чем остановились еще 2 машины и сказали что будут свидетелями,но и они номер не запомнили!да и осмотр показал, что поцарапалось левое зеркало,а вот у него видимо вся бочина прочирканная!

Авто
    Touareg 3,2 V6 + Touareg GP 2.5 R5 + Range Rover Vogue 3.0 TDI
    Благодарности
    Опять куча глупых коментов... бла-бла-бла... что-то когда ягуар с мерседесом людей сбили на Бахметьевской и Чапаева или на джипе 4 детей сбил и никто не отвечал за содеянное, все ушли от ответственности - ни кто этим водятлам не стремился кол в одно место не забить!?
    Я не защищаю водителя автобуса, но не стоит всех под одну гребёнку. Ч(М)удаков везде хватает(легковые, грузовые, автобусы, скутеры, велосипеды, пешиходы, мотоциклы, собаки, кошки и тд)... которые режут, обгоняют и тормозят, выезжают на встречную и ещё сигналят чтоб пропустили и т.п.
    Нужно учиться на чужих ошибках и делать определённые выводы, а не с.р.а.т.ь на форумах и призывать устраивать самосуд или прочие расправы.
    Следите лучше за собой!

«Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».
    В моём подчинении 2045 л.с. :-)

Авто
    MCV и Газель
    Благодарности
    Очень критично. Форум, вообще-то, это не просто новостная лента, для того он и создан, что бы высказывать свое мнение.
    Мы говорим не о всех водителях, а о водителях автобусов, которые в большей мере ответственны за жизни людей.

Авто
    1979 Москвич 412 (ИЖ), 2016 Honda Civic 1.5 turbo, 2017 Toyota Tacoma 4x4 V6
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dvorkyn Посмотреть сообщение
    Читай сообщения внимательнее и все станет ясно. А по поводу табуретки или факела: я за новые технологии

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя