[NEWS] Названа причина столкновения автобуса с ...

  • Автор темы cerbat
  • Дата начала
C

cerbat

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
16 июля 2010

Названа причина столкновения автобуса с «десяткой»




Стали известны подробности страшной аварии, произошедшей вчера в Пугачевском районе губернии. Согласно данным регионального ГУВД, 31-летний водитель автобуса превысил скорость на повороте, в результате чего не справился с управлением и, вылетев на встречную полосу, снес «десятку».

Также стало известно, что в районную больницу Пугачева с ушибами обратились все 25 пассажиров «Неоплана», а не двое, как сообщалось ранее. Им была оказана медицинская помощь без госпитализации. По факту дорожного происшествия возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Напомним, ДТП произошло вчера в 4:50 утра на автодороге «Пугачев - Ивантеевка» у села Малая Таволожка. В результате лобового столкновения автобуса «Неоплан» с «Ладой» 10-ой модели погибли все 4 человека, находившиеся в легковушке. Как сообщили в правоохранительных органах, в «десятке» ехала семья - 37-летний мужчина, 36-летняя женщина и их дети 14 и 4 лет.

Оригинал новости
 
OP
C

cerbat

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Водитель автобуса урод, убил всю семью которая ехала в десятке. Соболезную всем, кто погиб в десятке.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
странно... я читала в первый день другую версию, со слов водителя: ему показалось, что ему на встречу едет автомобиль обгонявший другую машину, показалось, что маневр совершить он не успеет, стал уходить на встречку и нашел там "десятку"
где правда?
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Да в любом случае урод, нафига лезть на встречку? Дебилов-водятлов автобусов полно развелось...
Обращение к таким: ты же, с..а, людей везешь, а у тебя в голове только "жажда скорости", понты и никакой ответственности.
Вообще надо не моложе 35 лет водителей брать на автобусы, и только с опытом работы на грузовиках. Как сейчас 20-и летние поцики получают категорию D, можно только догадываться.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
ну, в репортаже говорилось, что он эту версию выдал при первичном опросе, не думаю, что чел в стрессовой ситуации в состоянии гладко врать.
истина где то посередине....
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
странно... я читала в первый день другую версию, со слов водителя: ему показалось, что ему на встречу едет автомобиль обгонявший другую машину, показалось, что маневр совершить он не успеет, стал уходить на встречку и нашел там "десятку"
где правда?
А мне эта версия сразу показалась неправдаподобной.
Навстречу едит машина,ее обгоняет другая и водятел автобуса уходит от столкновения именно на встречку,на обгоняемую машину, опять же в лобовую.
В таких ситуациях или тормозят или уходят на свою обочину.ИХМО.
 
D

Dvorkyn

Guest
А мне эта версия сразу показалась неправдаподобной.
Навстречу едит машина,ее обгоняет другая и водятел автобуса уходит от столкновения именно на встречку,на обгоняемую машину, опять же в лобовую.
В таких ситуациях или тормозят или уходят на свою обочину.ИХМО.

Я тоже об этом подумал. Мало того, что водитель автобуса не оставил встречному шансов вернуться в свою полосу, так получается еще и подставил под тех, кто за автобусом ехал..Логика "хоть что-то придумать, лишь бы сказать"..
 
K

Kisulya

Guest
ппц,я в шоке!Искрение соболезнования родственникам погибших((((((Хотя что шокироваться,меня вчера автобус притер и даже на сигнал не среагировал,даже с учетом того что я уже остановилась,он все равно проехал,шкрябая по моей машине,что уж про трассу говорить!Почему-то водители общественного транспорта считаю что им все можно(((
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Просто они живут за рулём. И чувство опасности притупляется.
Но это не может быть оправданием.
Бесит как они по телефону на маршруте болтают. Что денег не хватает гарнитуру купить?
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
А зачем? Она же денег стоит! на пивасик вечерком не хватает.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
ну, в репортаже говорилось, что он эту версию выдал при первичном опросе, не думаю, что чел в стрессовой ситуации в состоянии гладко врать.
истина где то посередине....
Он как раз обосрался когда увидел что люди погибли и что ему будет если он виноват поэтому с ходу и выдумал свою историю,люди могут врать в стрессовой ситуации и похлеще лишь бы уйти от наказания
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
одним словом урод. Убить не просто 4 человека, а целую семью.
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Не надо зарекаться. Любой водитель это уже потенциальный убийца.
 
М

Мухин

Новичок
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
ужасно((
бред - уйти на встречку чтобы увернуться об обгонявшего, влетев в при этом в лоб обгоняемому... вот в стрессовой ситуации мозг водителя автобуса и не смог сочинить ничего более правдоподобного...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
ппц,я в шоке!Искрение соболезнования родственникам погибших((((((Хотя что шокироваться,меня вчера автобус притер и даже на сигнал не среагировал,даже с учетом того что я уже остановилась,он все равно проехал,шкрябая по моей машине,что уж про трассу говорить!Почему-то водители общественного транспорта считаю что им все можно(((

надеюсь ты вызвала гайцов для оформления скрытия с места ДТП? Таких надо лишать прав жестко и навсегда.

По теме: слов нет, одни эмоции. Таких автобусников надо только казнить прилюдно.
 
D

Dvorkyn

Guest
По теме: слов нет, одни эмоции. Таких автобусников надо только казнить прилюдно.

Придешь посмотреть или будешь принимать непосредственное участие? Ну там факел поднести или табуретку выбить? Поясню - ты призываешь казнить (лишить жизни) незнакомого человека, только за то, что он поцарапал железку другому (пусть и дорогую). Это всего лишь железка..
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 424
Реакции
712
Баллы
113
Придешь посмотреть или будешь принимать непосредственное участие? Ну там факел поднести или табуретку выбить? Поясню - ты призываешь казнить (лишить жизни) незнакомого человека, только за то, что он поцарапал железку другому (пусть и дорогую). Это всего лишь железка..

Думаю, речь всё же идёт про того автобусника, который семью угробил. Там уже, согласись, не всего лишь железка, а люди. А те автобусо-водятлы, что в городе едут по двум полосам сразу, тоже не лучше - едешь поздно вечером, мимо автобус с пассажирами пролетает на скорости около 80 км/ч. А ещё они гоняться любят... Нет, без жестких мер никак нельзя!

p.s. у нас народ суровый, урода прибить рука не дрогнет...
 
Верх Низ