Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 80
    Благодарности

Exclamation Развод (для тех кто ездит в область)

Не знаю было ли что-то подобное на форуме, но всё же...
    В общем, на трассах в направлениях Петровска и Калининска (уверен и на других тоже) появились ребята человека 3-4, на машине, прилично одетые, неславянской внешности. Просят остановиться, стоя на коленях. Когда увидел, естественно, тормознул. Трасса на Калининск, 2 недели назад.
    Их "легенда": Сами мы не местные...Короче, они строители из Болгарии, паспорта отняли, денег не дали-плачут, домой хотят.Без паспортов их деньги не поменять, перевод не получить, хотя на родине, по их словам, они богатые. Просят немного бензина.
    Ну я человек не жадный, сколько смог слил. Дальше самое интересное пошло. Просят:"Дай немного денег, детишкам на хлеб." Да не просто так, а за печатку золотую на 25 грамм, 525 пробы. Но, если денег мало, то можно и свою цепочку/кольцо в довесок к наличке. Ну на это я пойти не мог. Денег нет, золото своё не отдам. Поехал я дальше. Так вот пока я стоял 5-10 минут, они еще литров 40 слили с других машин.

К чему это всё... Я бы даже и не вспомнил про нашу встречу, если бы не увидел их же на днях, только уже в Петровском направлении. Опять остановился, история повторилась. И печатки у всех одинаковые (бензин правда я уже не сливал)))). Тут 2 предположения: 1) либо ребята заблудились и не могут проехать к границе (хотя зачем она им без паспортов), 2)либо что-то другое :smile:
    Будте БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
    Не бойся, что жизнь кончится. Бойся, что она не начнется

MB190E=>Getz=>2110=>Solaris=>...

Георгиевская ленточка Аватар для Антон 64
    Благодарности
    Цитата Сообщение от geolog Посмотреть сообщение
    Не знаю было ли что-то подобное на форуме, но всё же...
    В общем, на трассах в направлениях Петровска и Калининска (уверен и на других тоже) появились ребята человека 3-4, на машине, прилично одетые, неславянской внешности. Просят остановиться, стоя на коленях. Когда увидел, естественно, тормознул. Трасса на Калининск, 2 недели назад.
    Их "легенда": Сами мы не местные...Короче, они строители из Болгарии, паспорта отняли, денег не дали-плачут, домой хотят.Без паспортов их деньги не поменять, перевод не получить, хотя на родине, по их словам, они богатые. Просят немного бензина.
    Ну я человек не жадный, сколько смог слил. Дальше самое интересное пошло. Просят:"Дай немного денег, детишкам на хлеб." Да не просто так, а за печатку золотую на 25 грамм, 525 пробы. Но, если денег мало, то можно и свою цепочку/кольцо в довесок к наличке. Ну на это я пойти не мог. Денег нет, золото своё не отдам. Поехал я дальше. Так вот пока я стоял 5-10 минут, они еще литров 40 слили с других машин.

К чему это всё... Я бы даже и не вспомнил про нашу встречу, если бы не увидел их же на днях, только уже в Петровском направлении. Опять остановился, история повторилась. И печатки у всех одинаковые (бензин правда я уже не сливал)))). Тут 2 предположения: 1) либо ребята заблудились и не могут проехать к границе (хотя зачем она им без паспортов), 2)либо что-то другое :smile:
    Будте БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
    Этому разводу уже года три как минимум (Саратовская область), такие граждане успешно шлются на ...., так же как и продавцы "оригинальных" телефонов и строительного инструмента.

Авто
    квадроцикл
    Благодарности
    Печатки у них сплавлены из трюльников

Благодарности
    ну я сам просто так часто не мотался на машине в область, по-этому не в курсах, но от чистого сердца предупреждаю.Не все же знают. Повторение-мать...

Авто
    Хонда
    Благодарности
    Cтыдно признаться, но года два назад сам попался на такой развод на марксовской трасе. Машина у них была БМВ 5- ка с номерами из евросоюза. Остановился думал у людей беда, подбегают. Тоже бензина нет, кушать хотим, помоги чем можешь. В итоге я лошара купил за 1т.р. печатку и уехал. Еду и думаю вот мне повезло, редко так бывает, потом минут через десять понимаю, что это развод, как будто гипноз. Х.з. как повелся, обычно к незнакомым людям настороженно отношусь, а тут сам отдал и был доволен. Работаю действительно професионально. В Марксе к ювелиру сразу зашел, показал печатку, он только увидел улыбнулся и сказал, что ты не первый, это медь циганская. Обратно еду ну думаю если стоят бошки нахрен поразбиваю, но уже никого не было, хотя прошло минут 30-40. Будьте осторожней.

Благодарности
    вот сколько лет, а всё действует. раз стоят

Георгиевская ленточка Аватар для Антон 64
    Благодарности
    Раньше они представлялись турками.

Авто
    Хонда
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Антон 64 Посмотреть сообщение
    Раньше они представлялись турками.
    В моем случае они тоже турки были, сменили национальность и трасу гомосексуалисты.

Благодарности
    В Самару когда ездил пытались так развести, представлялись турками из Анкары, к печатке прилагали часы. Тормозят сразу несколько машин даже.
    Машина БМВ с номерами ненашими.
    Бенза не захотели))

Авто
    Nexia
    Благодарности
    Цигане... Они еще и не на такое способны, я всегда удивлялся, как у них так получается, помнится одна циганка в марксе обчистила полгорода, просто шла по квартирам, и люди отдавали золото сами...

Авто
    11174 (1.5L)
    Благодарности
    Увижу на трассе отдам им бутылку с той ослиной мочой с Премье. Пусть с Богом едут.
    Будьте здоровы!

Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от geolog Посмотреть сообщение
    ну я сам просто так часто не мотался на машине в область, по-этому не в курсах, но от чистого сердца предупреждаю.Не все же знают. Повторение-мать...
    Респект за предупреждение,сам бывает часто мотаюсь только с другого направления,хотя им я не остановился бы чутьё штоли выработалось на них,но не говори гоп пока не перепрыгнул.Спасибо!

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Тоже по осени тормозили в пензенском направлении, ничего не дал
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

Лопатовод
    Георгиевская ленточка

Благодарности
    не останавливаюсь никогда, только если не вижу разбитую машину, наклейку АС или знакомое лицо. для оказания любого рода помощи есть специально обученные люди и телефон. из сочуствующего в любой момент можно превратиться в потерпевшего со всеми вытекающими.

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    не останавливаюсь никогда, только если не вижу разбитую машину, наклейку АС или знакомое лицо. для оказания любого рода помощи есть специально обученные люди и телефон. из сочуствующего в любой момент можно превратиться в потерпевшего со всеми вытекающими.
    если наклейка или знакомое лицо...останавливаться точно не надо. админ в соседней теме предупреждал.

Авто
    Skoda Octavia A5
    Благодарности
    А почему только в области? Случай месяц назад на объездной. Стоят две машины 5ки бмв универсалы 90х г.в. Серая и вишневая. Тормозят всех подряд,говорят, на английском:"Мы Греки, бензин кончился,денег ек, их греческую карточку нигде не принимают. Купи, мол, печатку, она 700 евро стоит." ))) Ну не похож он ниразу на грека, сразу понял цыгане. ))

Благодарности
    Видел их дважды. Не останавливался принципиально. Уж больно много больших непонятных мужчин вокруг одного меня. Силы неравны.

Благодарности
    Этот лохотрон описан ещё в учебном пособии Мошенничество в России 1993 года выпуска.Работают цыгане,косят под румын,турков ,югославов.Говорить начинают на ломанном русском, а потом почти уже без акцента. Развод чистой воды.

Георгиевская ленточка Аватар для Giv
    Авто
    Продукт страны восходящего солнца
    Благодарности
    Сколько по России поездил, и кругом их видел, практически во всех регионах. Бизнес у них такой!
    У того, кто решит изучить все законы, не останется времени их нарушать. © Иоганн Вольфганг Гете.

Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле, они лишь неутомимо суетятся.

Благодарности
    мало езжу по трассам, незнал об этом. спасибо.

Авто
    красный отщепенец
    Благодарности
    тоже первый раз слышу спасибо за предупреждение

Благодарности
    Безобидные цыгане и турки - это еще ладно. Помнится, в бандитские 90-е я ехал с отцом в Самару, нас остановила толпа мужиков из 6-ти человек - все плечастые и с протокольной рожей. Начали лечить какую-то ерунду, якобы их братка убили и они собирают деньги на похороны. Ну, пришлось раскошелиться немного, ибо связываться с отмороками не хотелось. Тем более, у одного из них демонстративно из кобуры торчал ствол. И, судя по всему, денег они насобирали немало. Хорошо, что сейчас такого безпредела не наблюдается.

Авто
    21114, Шурале
    Благодарности
    Цыгане - классический развод... В этом году готовьтесь ещё к одному - мёда мало, дорогой - цыгане начнут мёд продавать - типа работал на пасеке , расплатились мёдом...деньги нужны.... Мёд цыганский - варится по всем известной технологии производства патоки(инвертированный сахар) - естественно в упрощённом виде и не на производстве - а в ближайшем овраге....запах по вкусу делается любой аптечной настойкой...
    Дружу с пчёлами .

Авто
    VW passat
    Благодарности
    Раза 3 их видел на трассе и Самарском и в Пензенском направлении. ни когда не останавливался.

Авто
    Dodge
    Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Texnar Посмотреть сообщение
    Раза 3 их видел на трассе и Самарском и в Пензенском направлении. ни когда не останавливался.
    +100

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя