Кто вы по знаку Зодиака?

  • Автор темы Королёсик
  • Дата начала

Гороскоп


  • Всего проголосовало
    106
К

Королёсик

Guest
Не надо мне писать про бредовость гороскопов, ежедневных прогнозов для знаков Зодиака и всё такое... Кстати, про календарь форума мне тоже не пишите (не все дни рождения там отражаются).
Я просто хочу знать, кто есть кто ;) Если информация секретная, просто проигнорируйте тему.
Спасибо всем большое :9e0397786e028f6da18
Ваш Королёсик.
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Рак) хотя мне совсем не подходит наверное...
Египетский гороскоп более правдив про меня)
 
$

$$$ Sasha $$$

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 197
Реакции
0
Баллы
0
козерог... проголосовал...
 
$

$$$ Sasha $$$

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 197
Реакции
0
Баллы
0
я амон ра...

Амон-Ра-сонтер (греч.) - Амон-Ра-несут-нечер (егип.)

8-21 января, 1-11 февраля
. Культ Солнца, существовавший в древнеегипетской цивилизации, нашел свое воплощение в этом божестве. Амону (что значит "скрытый") поклонялись в Верхнем Египте. Когда столицей Египта стал город Фивы, Амон-Ра превратился в "короля богов". Амон сочетал в себе характеры множества богов: Ра (бога Солнца), Мина (бога созидания и размножения), а также воинствующего бога Монту. Со временем Амон-Ра стал защитником. Его представляют как мужчину с головой барана. Иногда голова оставалась человеческой, но украшалась бараньими рогами или солнечным диском. Он был супругом Мут, "богини–матери". Его подопечные - это мудрые и цельные натуры. Кроме того, одно из их главных качеств - это солнечный оптимизм. В коллективе они, как правило, играют роль лидера. А из профессий выбирают те, которые позволяют им продемонстрировать свои личные таланты. Стремление к славе у них в крови. Похвалите подопечных Амон-Ра - и они свернут горы. Сверхъестественность заключается в способности видеть будущее. Среди этих людей много предсказателей. Характер: ваша целостность и безграничная харизма привлекает к вам людей. Вы умеете убеждать и обладаете ораторским талантом. Но порой вы так популярны среди друзей, коллег и подруг, что на любимого человека у вас просто не остается времени. Смелость и жизнерадостность - ваши союзники. У вас есть дар - успокаивать людей. Рядом с вами каждый чувствует себя на высоте. Иногда это даже выходит за рамки дозволенного. У вас аура лидера, но не диктатора. Вы - хороший дипломат, так как зачастую действуете хитро, исподтишка. Как ни странно, в любовных отношениях вам сложно полностью открыть партнеру свою душу.
 
OP
К

Королёсик

Guest
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Была такая тема. Больше всех оказалось близнецов, разумеется.
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Xoce

Xoce

Участник
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
16
Стрелец. Хотя по египетскому гороскопу мне больше понравилось)

Нил
Эта река и ее бог являлись для египтян источником неиссякаемой энергии. Нил - река, дающая жизнь жителям Египта. Его воды не только орошали посевы, но и удобряли землю во время широких разливов. Вот почему однажды Нил стал не просто рекой, но божеством, которому поклонялись и у которого просили помощи в голодные годы. Бога плодородия изображали с овощами вместо волос в окружении большого количества подношений. Представители этого знака - натуры очень страстные и импульсивные . Девиз всей их жизни - лучше сделать и не жалеть, чем не сделать и жалеть. Им подходят любые профессии, где не надо сидеть целый день на рабочем месте, можно перемещаться и легко менять род деятельности. Сверхъестественная способность людей Нила - это дар целительства. Если попробуете, то сможете снимать руками головную боль и избавлять от сглаза и негативной энергетики. Рядом с вами люди чувствуют себя хорошо и спокойно. Ваше биополе несет в себе огромный положительный заряд. Характер: жизнерадостный и терпеливый. Вы легко адаптируетесь к любой среде. Вы очень проницательны, поэтому к вам тянутся люди. Ваши советы - всегда попадают в самое ядрышко. Вы всегда оказываетесь там, где нужна ваша помощь. Но осторожнее! Из-за этого вами часто пользуются. Предательства вы не прощаете, впадаете в ярость и действуете импульсивно. Ваши суждения безапелляционны. Вас можно назвать страстной особой: во все, что бы вы ни делали, вы бросаетесь с головой. Вы - глубоко семейный человек. К своим близким относитесь с особой нежностью. Стараетесь их поддержать добрым словом и вдохновить на новые подвиги.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Не надо мне писать про бредовость гороскопов, ежедневных прогнозов для знаков Зодиака и всё такое... Кстати, про календарь форума мне тоже не пишите (не все дни рождения там отражаются).
Я просто хочу знать, кто есть кто ;) Если информация секретная, просто проигнорируйте тему.
Спасибо всем большое :9e0397786e028f6da18
Ваш Королёсик.

Страшно становится....
Сначала адрес, теперь гороскоп....
Найдешь и женишь?
Все знать не сможешь)
 
OP
К

Королёсик

Guest
Была такая тема. Больше всех оказалось близнецов, разумеется.
Мы искали, не нашли.
з.ы. В августе-сентябре зачатие, наверное, эффективнее происходит ))

Страшно становится....
Сначала адрес, теперь гороскоп....
Найдешь и женишь?
Все знать не сможешь)

Я хочу знать "своих" в лицо )))
з.ы. Дима, спокуха! Я и так знаю, что ты близнец. Это безперспективняк! ))

Красный крестик и Зеленая стрело красная полосочка, расти расти! )))
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Не надо мне писать про бредовость гороскопов, ежедневных прогнозов для знаков Зодиака и всё такое... Кстати, про календарь форума мне тоже не пишите (не все дни рождения там отражаются).
Я просто хочу знать, кто есть кто ;) Если информация секретная, просто проигнорируйте тему.
Спасибо всем большое :9e0397786e028f6da18
Ваш Королёсик.
Так это,кагбе Весы чистокровный:good::focus:
 
Верх Низ