проблема с магнитолой - 2010

  • Автор темы Oleg4
  • Дата начала
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
Стоит у меня бюджетная магнитолка Hyundai.
и началась такая "весч" с ней:
пропадает звук, видно что магнитола играет все воспроизводит, а звук на коленки не выходит, проверили все клеммы, везеде все подсоеденино.
через некоторое время магнитола опять начинает играть.
подскажите, что делать?
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Стоит у меня бюджетная магнитолка Hyundai.
и началась такая "весч" с ней:
пропадает звук, видно что магнитола играет все воспроизводит, а звук на коленки не выходит, проверили все клеммы, везеде все подсоеденино.
через некоторое время магнитола опять начинает играть.
подскажите, что делать?
В полне возможно что перегревается от жары!
 
OP
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
прикол в том, что если магнитола работает с самого начала как ее включаешь, то она и продолжает работать в любую жару.
а если нет, то и "холодную" нифига не включишь.
последний раз было так, сажусь в машину, включаю магнитолу, работает.Завел машину она перестала моментом работать.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Не исключено что у оконечника,тоесть у микросхемы ножки надо пропаять,бывает такая фигня у магнитол то появляется звук то пропадает и виновата плохая пайка
 
OP
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
у кого наконечника? и какие ножки?)) я в этом деле не оч понимаю, если можно подробнее.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Микросхема которая усиливает сигнал,она стоит на ножках которые впаяны в нижнюю плату магнитолы и крепится к радиатору магнитолы тоесть внутри ,так вот при плохой пропайке у этих ножек становится плохой контакт с платой соответственно и будет парить мозг,но полюбому её надо смотреть мастеру если сам не понимаешь я тебе сказал одну из неисправностей которая бывает ну у тебя хундай не исключенно что она как раз и не работает
 
Верх Низ