Магазин "Аккорд" - кто что знает?

  • Автор темы Атаман
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А

Атаман

Guest
Антонище открыл магазин "Аккорд" - не для кого это уже не секрет. Но вот и вопрос - насколько автосаратовец умеет организовать свое дело? кто что думает об этом магазине, ваши пожелания Антонищу, что там надо улучшить... Конечно, мне хочется порадоваться за друга) но и критика тоже полезна бывает. Короче, Ваши мысли, господа!
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
OP
А

Атаман

Guest
Я так понимаю место нахождение "Аккорда"-секрет???Судя по названию магаз музыкальный,да???
Ясно, значит Вы, Виталек, там еще точно не были... магазин не музыкальный, в нем продаются разные товары для автомобилей. Рекламировать его не буду - тогда моя тема потеряет смылс - я хочу спросить мнение, а не тупо пиарить магазин друга - он и сам бы это сделал без меня)))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Точно!Там Я ещё не был!!!Иначе не спрашивал бы...

Был у него, но ассортимент/стоимость не оценивал, т.к. приезжал за билетами в Ассамблею и времени было немного.
Из минусов -тяжело на него обратить внимание случайным автомобилистам, когда искал - мимо проехал певый раз, хотя знал и название и примерно где находится.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Ярче вывеску надо, я сразу ему об этом говорил. На подобное денег нельзя жалеть. Предыдущий пост - еще одно доказательство...
 
OP
С

Стас

Guest
Ярче вывеску надо, я сразу ему об этом говорил. На подобное денег нельзя жалеть. Предыдущий пост - еще одно доказательство...

+1 штендер у дороги или растяжку. Трудно заметить.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тема боян. Пользуйтесь поиском.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ