Хватит ездить по пыли!

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня ситуация вклочь достала.
Как мне надоели эти умники которые едут по пыли. Ситуация, Усть-Курдюмская трасса, участок ближе к Юбилейном от заправки ТНК. Всякие умники едут по обочине, поднимая этим огромный столб пыли. Ну нельзя поехать как все по нормальной дороге и не пылить, нет надо розогнаться и создать столб пыли.

Сегодня боролся с этими умниками, не давал проезду, тихонечко ехал правым колесом по обочине, не давая проезда. Ох, Мата наслушался. Но одного водителя заставил задуматься и поехать по асфальту.

Видел даже нашего одноклубника едущего по пыли. Ребят большая просьба ну не ездите по пыли!
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже ненавижу этих колхозников. Всегда их не пропускаю с их пашни на нормальную дорогу и по возможности показываю факи.

Увидел колхозника - показал фак.

Лично они меня напрягают на трассе в Вольск у ж\д переезда у села Шивырёвка. Из-за таких в пробке стоишь около часа.

Тему одобряю, быть может один из них прочитает её и тихонечко сдохнет в уголке.
 
timures

timures

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Поддерживаю, постоянно когда еду с дачи по вольскому тракту (на узком участке) такая ситуация. Жалко свежевымытую машину, да и по такой жаре без кондея открыты окна и дышать пылью с обочины совсем не хочется. И чего добиваются эти торопыги? Поток хоть и медленно, но движется, они объезжают 10 - 20 машин, в пересчете это не более 2-3 минут, сомневаюсь что они настолько спешат.
 
Deezel

Deezel

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
0
Полностью тебя поддерживаю...от этих чудаков не только пыль, а еще и камни порой отлетают...т.к. некоторые просто летят по обочине...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Те, кто так ездят, как правило форумы не читают, а если и читают, то чихать хотели на чужое мнение и чужие неудобства. Кстати, в Шевыревке стали гайцы пастись. Плюс закипевшие машины на обочине сбивают порыв прокатиться по пыли.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
И чего добиваются эти торопыги? Поток хоть и медленно, но движется, они объезжают 10 - 20 машин, в пересчете это не более 2-3 минут, сомневаюсь что они настолько спешат.
Во-первых это круто. Во-вторых - объезжают они машин 100 минимум.
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Таких колхозников тоже не пропускаю - сдвигаюсь на обочину колесом. Думаю некоторые понимают суть таких движений.
 
timures

timures

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Ага, нереально круто, они объезжают стотыщпяцот машин в секунду и их колхозные телки текут от восторга)))

ПС: В ситуации, описаной мною выше, они двигаются по обочине, которая узка, куювет глубок и много перепадов, а средняя скорость потока 40-80, с редкими остановками. Вот тут то у них нервишки и не выдерживают, ребятки вылетают на обочину, обгоняют десяток машин, поток начинается разгоняться, они встревают обратно, тк быстро ехать по такой обочине нереально. Вот.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Лучше в салоне возить метра полтора колючей проволоки: Скинул на обочину - "ПревеД, торопыги!"
Если серьезно, то печально это все :(
 
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
Сегодня боролся с этими умниками, не давал проезду, тихонечко ехал правым колесом по обочине, не давая проезда. Ох, Мата наслушался. Но одного водителя заставил задуматься и поехать по асфальту.

Ребят большая просьба ну не ездите по пыли!

+ мильон!!!
двигаясь по левому ряду шлем проклятия на этих индивидов и поражает пофигизм водителей двигающихся правым рядом... неужели их устраивает глатание пыли!?!?
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
поддерживаю не надо выделяться тупизмом!

пс один раз как раз у шивыревского переезда так и сделал,но на то были весомые причины(не на пьянку опаздывал).
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 247
Реакции
2 040
Баллы
113
Кстати, действительно возле Шевырёвки больше всего таких покорителей обочин вижу. Дороги узкие:) Стараюсь не пропускать таких.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
На песчано уметском тракте перед переездом умников таких полно...пылеглоты ))))))
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
О, я удивлён, сколько негодующих. Да вот низадача - почему то когда такие же умники по встречке объезжают эту же пробку всем срать, и даже на форуме находятся сторонники (в нееденичном экземпляре). А чёж вам ребят, только пыль так мешает? Удивлён...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 247
Реакции
2 040
Баллы
113
Писали же. Открытые окна - пыль в салон, авто пачкаются, камни летят, резко вклиниваются.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Мне забить на то стоишь ты в пробке или нет.
Я не собираюсь стоять пробку с Гусельского моста, когда я могу это проехать расстояние за 5 минут, вместо 30-40.
А на то что ты не пускаешь таких как я...ну чтож! Бывает, я не трачу нервы на таких принципиальных, сам бываю очень даже принципиальным....просто обгоню ТЕБЯ и поеду дальше...
И не в коем роде не буду тебя материть или даже думтаь о тебе мой принципиальный...потому что это того не стоит)))

ЗНАЮ! Я в этой теме не получу поддержки...но вот как то так))))
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Мне забить на то стоишь ты в пробке или нет.
Я не собираюсь стоять пробку с Гусельского моста, когда я могу это проехать расстояние за 5 минут, вместо 30-40.
А на то что ты не пускаешь таких как я...ну чтож! Бывает, я не трачу нервы на таких принципиальных, сам бываю очень даже принципиальным....просто обгоню ТЕБЯ и поеду дальше...
И не в коем роде не буду тебя материть или даже думтаь о тебе мой принципиальный...потому что это того не стоит)))

ЗНАЮ! Я в этой теме не получу поддержки...но вот как то так))))
а по встречке крутости не хватает?
зы. герои
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 753
Реакции
590
Баллы
113
Мне забить на то стоишь ты в пробке или нет.
Я не собираюсь стоять пробку с Гусельского моста, когда я могу это проехать расстояние за 5 минут, вместо 30-40.
А на то что ты не пускаешь таких как я...ну чтож! Бывает, я не трачу нервы на таких принципиальных, сам бываю очень даже принципиальным....просто обгоню ТЕБЯ и поеду дальше...
И не в коем роде не буду тебя материть или даже думтаь о тебе мой принципиальный...потому что это того не стоит)))

ЗНАЮ! Я в этой теме не получу поддержки...но вот как то так))))

О как! Настоящий мущщщина!
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 989
Реакции
264
Баллы
83
Верх Низ