Подскажите по тел. связи.

  • Автор темы Penguin
  • Дата начала
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 795
Реакции
681
Баллы
113
Ребят, нужен ваш совет....
ПО работе говорю не очень много (2-3 минуты)
но самих звонков много..... Как на городские телефоны, так и на различные сотовые....
Сейчас МТС - Макс - ППЦ как дорого.....
Какого оператора лучше выбрать, и какой тариф, может корпоративный какой ?? Я в Корпоративных вообще не шарю.. просветите пожалуйста....
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Ребят, нужен ваш совет....
ПО работе говорю не очень много (2-3 минуты)
но самих звонков много..... Как на городские телефоны, так и на различные сотовые....
Сейчас МТС - Макс - ППЦ как дорого.....
Какого оператора лучше выбрать, и какой тариф, может корпоративный какой ?? Я в Корпоративных вообще не шарю.. просветите пожалуйста....

Для начала надо определить-на физ или юр лицо будете оформлять.и уже исходя из этого просто обзвонить всех операторов.наиболее выгодный-подключите.можете сразу про безлимитные тарифы и их разновидности узнавать.
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 795
Реакции
681
Баллы
113
На физическое..... так-то.. :)
но ведь тут у нас продают всякие симки... корпоративные тарифы....
Я вообще не знаю что такое корпоративный тариф...... как там всё исчисляется (тарифицируется)
там каждая фигня (исходящие на других операторов, на стационарные телефоны) отдельно оговариваются, подключаются.....
допустим интернет мне там вообще не нужен........Нужны дешёвые звонки на стационарные телефоны (домашние), и сотовых других операторов.... :)
 
Верх Низ