Последствия жары. Где сильно пострадал асфальт?

  • Автор темы Ludmila
  • Дата начала
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Можа и есть уже подобная тема, не видела, сутками мну тут нетути.
Вчера возвращалась с дачи в Усовке, на участке от с.Елшанка и почти до объезда перед Шевыревкой асфальт просто поплыл, он и раньше был не айс, а теперь весь волнами, большегрузы продавили глубокие колеи, так что на приличной скорости туда попадать опасно. Иногда езжу и в других направлениях - подскажите о последних изменениях...а то летишь 120 и тут такое начинается:dc41bde38af1bebc0ab
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Не летай 120.
 
OP
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Угу, ужасное место, мотался там из стороны в сторону, а потом ещё и днищем чиркнул, неприятно....
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Да дофига где :) Почему-то запомнился подъем на Соколовую гору, в самом конце в правой полосе - довольно жестко, теперь там левым рядом езжу. И в Энгельсе на кольце, где паровоз - еще и года не прошло, как асфальт положен - уже и колеи образуются, и пока небольшие наплывы.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Да дофига где :) Почему-то запомнился подъем на Соколовую гору, в самом конце в правой полосе - довольно жестко, теперь там левым рядом езжу. И в Энгельсе на кольце, где паровоз - еще и года не прошло, как асфальт положен - уже и колеи образуются, и пока небольшие наплывы.
В Энгельсе не может быть плохой асфальт. В Энгельсе всё самое лучшее, это не Саратов.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 243
Реакции
2 040
Баллы
113
Недавно нехило провалился асфальт на астраханской почти у сенного. Видно как там шаркали днищем. Сейчас получше стало. Правда это я заметил после дождя:)
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Можа и есть уже подобная тема, не видела, сутками мну тут нетути.
Вчера возвращалась с дачи в Усовке, на участке от с.Елшанка и почти до объезда перед Шевыревкой асфальт просто поплыл, он и раньше был не айс, а теперь весь волнами, большегрузы продавили глубокие колеи, так что на приличной скорости туда попадать опасно. Иногда езжу и в других направлениях - подскажите о последних изменениях...а то летишь 120 и тут такое начинается

В выходные ездил в Вольск, выхожу на обгон и попадаю как раз на эту колею, короче черканул я брюхом, слава Богу, без последствий... Вообще ужасный участок дороги ((((
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Как вы умудряетесь на этом участке чиркать на ВАЗах, я со своим клиренсом там нормально проезжаю.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 797
Реакции
683
Баллы
113
Поплыл много где....... На пути от Генеральского, до Кр. Яра - раньше меньше бугры были (((
в Саратове - полно мест....
 
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Если правильно понял речь идет об участке от елшанки до поворота на чардым. По одной стороне нормально, а по второй (в сторону саратова) - беда, провалы действительно большие. Я даже зажмурился уже ожидая удара, но ни чо пролител.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 847
Реакции
771
Баллы
113
октябрьская у Волжского РОВД, провалился. Объезд по встречке
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 675
Реакции
115
Баллы
63
Как вы умудряетесь на этом участке чиркать на ВАЗах, я со своим клиренсом там нормально проезжаю.

на волнах асфальта на тазах подвеска играет - вот и чиркание. ИМХО.

По теме - +1, крайне убитое состояние дороги дальше Чардыма...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
на волнах асфальта на тазах подвеска играет - вот и чиркание. ИМХО.

По теме - +1, крайне убитое состояние дороги дальше Чардыма...
На этом участке никогда нормальной дороги и не было.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Может быть я не прав, но такое ощущение, что тема создана для того, чтобы "найти бы что-нибудь плохое..."
 
OP
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Может быть я не прав, но такое ощущение, что тема создана для того, чтобы "найти бы что-нибудь плохое..."
С чего такая реплика? Вы с Елшанки?
Тема создана чтоб предупредить людей о последних изменениях в связи с долгоиграющей жарой. Чтоб человек по привычке на уже наезженном участке дороги не летел как огалтелый.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вчера большинство асфальтовых бугров на участке Чардым-Елшанка были срезаны фрезой. Не иначе как дорожники тему на АС прочли.
 
OP
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Вчера большинство асфальтовых бугров на участке Чардым-Елшанка были срезаны фрезой. Не иначе как дорожники тему на АС прочли.
ЗдОрово)))))
Вот интересно, а до какого места новый участок дороги прокладывают и сколько там полос будет....ну и сроки сдачи кто в курсе может?
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 980
Реакции
1 310
Баллы
113
Завтра поеду в "поля" Куда - пока не знаю! Если что будет - отпишусь.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
ЗдОрово)))))
Вот интересно, а до какого места новый участок дороги прокладывают и сколько там полос будет....ну и сроки сдачи кто в курсе может?
От развязки на БКарабулак до Славянки. Предположительно осенью должны открыть движение. Опять же предположительно будет по 2 полосы в каждом направлении с разделительной полосой. Но это не сразу будет, а после ремонта. Старая дорога останется для движения в Саратов, но будет основательно отремонтирована. Работы ведутся с 6 утра до 9 вечера.
 
Верх Низ