[NEWS] Насильника малолетнего мальчика приговор...

  • Автор темы Cukofrukt
  • Дата начала
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
19 июля 2010

Насильника малолетнего мальчика приговорили к 14 годам «строгача»




Суд признал жителя Энгельсского района Саратовской области виновным в изнасиловании малолетнего мальчика. Педофила приговорили к 14 годам колонии строгого режима, с возмещением потерпевшей стороне морального вреда в сумме 300 тысяч рублей.

«Установлено, что 13 февраля 2010 года осужденный обманным путем заманил двух малолетних мальчиков в вагончик, в котором он проживал в Энгельсском районе области, где применяя насилие, против воли совершил с одним из них насильственные действия сексуального характера», - сообщили в пресс-службе регионального СУ СКП.


Оригинал новости
 
OP
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
За такие дела надо не тока сажать а ещё и отрубать то чем он эти действия совершал!
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
химическая кастрация - я "за"
таким нельзя размножаться.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
при 101% доказательств виновности....на пожизненные муки. лишать жизни ни в коем случае...на пожизненное мучение. выбор мучения предоставляется представителям пострадавшей стороны.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
19 июля 2010

Насильника малолетнего мальчика приговорили к 14 годам «строгача»

]

мало

при 101% доказательств виновности....на пожизненные муки. лишать жизни ни в коем случае...на пожизненное мучение. выбор мучения предоставляется представителям пострадавшей стороны.

+очень много!!!
 
OP
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
На эту тему есть очень интересный фильм "Жизнь Дэвида Гейла"
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
при 101% доказательств виновности....на пожизненные муки. лишать жизни ни в коем случае...на пожизненное мучение. выбор мучения предоставляется представителям пострадавшей стороны.

+100 думаю на зоне его помучают как раз так как выбрала бы потерпевшая сторона... Там с такой статьей хорошо не поживешь, если сразу не замочат...
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
химическая кастрация - я "за"
А я против. Отрезать под корень все ему и пожизненное, чтоб мучился всю оставшуюся жизнь.
+100 думаю на зоне его помучают как раз так как выбрала бы потерпевшая сторона... Там с такой статьей хорошо не поживешь, если сразу не замочат...
+1, там ему объяснят что почем.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Вот никогда не могла понять - что у мужика в голове творится при виде голенького ребенка ... что там сексуального-то может быть, возбуждающего...мне кажется конкретно с головой полный ппц...так что таких сперва на зону лет на 15-20 надо, а потом пожизненно в крытый дурдом если доживут.
 
Н

Неистовый Маньяша

Guest
скорее всего - он сам жертва насилия...тут главное после вполне адекватного срока по сравнению с тем что обычно дают откупившимся...сделать так чтобы дети эти не совершили впоследствии аналогичное. о них надо подумать и позаботится. но как? у нас же ничего не налажено - ни психолог. помощь, ни реабилитация...
 
Н

Неистовый Маньяша

Guest
я сильно сомневаюсь что он их досидит...
таких на зоне сильно любят
а что от этого поменяется, ну с геморроем в острой форме выйдет в 2024 году...что дальше? рецидив будет стопудово...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
я сильно сомневаюсь что он их досидит...
таких на зоне сильно любят

Да! наслышан...Однако СМИ показывает нам,что отсиживают,довольно благополучно(ну руки-ноги на месте.),выходят и устраиваются на работу в различные учреждения,в том числе и детские!!!И не по одной ходке по "насильной" статье ходят... и ничЁ!!!Таких уродов сразу расстреливать!


Ludmila,Нахрена они нужны???Строй для них "крытые дурдома"...корми,одевай!!!Сразу на погост,под табличку с номером!!!Чтоб не имени,ни фамилии!!!
Про условие 101% доказаности вины Я уже подтверждал!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ты думаешь он доживет??

PS всё равно все умрем в 2012))
Кстати, может кто нибудь замутит опрос на тему: кто и как планирует встретить кирдык по календарю ацтеков, то бишь 23.12.2012 ?... Может крайнюю Савторушку запланируете?...
 
Верх Низ