Надо протестить радар-детектор

  • Автор темы ctapuk
  • Дата начала
C

ctapuk

Участник
Регистрация
17.10.2006
Сообщения
178
Реакции
2
Баллы
18
Завелся прибор - радар-детектор star-2015. По отзывам - приличный такой девайс среднего класса. Но вот проезжаю мимо наших друзей - молчит. Я вижу их телекамеры - молчит. На все двери - отзывается.
Прошу помочь тех, у кого есть реальная возможность протестить аппарат.
Скоро ехать на юга - а там очень дорого такой тест обходится, начиная от Морозовска.
 
OP
C

ctapuk

Участник
Регистрация
17.10.2006
Сообщения
178
Реакции
2
Баллы
18
Да, забыл, простите - тел.905-338.
 
@leX

@leX

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
Проверь, проехай между рахова и чапаева по кутякова там явно какое то излучение мой с ума сходит тоже Стар 2011) А так помойму вещь не особо полезная, уж если пикнул значит по мне именно и стреляли................ И уже поздно.
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Завелся прибор - радар-детектор star-2015. По отзывам - приличный такой девайс среднего класса. Но вот проезжаю мимо наших друзей - молчит. Я вижу их телекамеры - молчит. На все двери - отзывается.
Прошу помочь тех, у кого есть реальная возможность протестить аппарат.
Скоро ехать на юга - а там очень дорого такой тест обходится, начиная от Морозовска.


У меня точно такой дома лежит в коробке, вообще бесполезная вещь. Сначала подумал, что он неисправный,
поменял в магазине. Ничего не изменилось.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
вообще бесполезная вещь
+1 Может только уменьшить немного вероятность что тебя не остановят если он сработает при засекании скорости впереди идущего автомобиля, а твой окажется загороженным от видео камеры .
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Завелся прибор - радар-детектор star-2015. По отзывам - приличный такой девайс среднего класса. Но вот проезжаю мимо наших друзей - молчит. Я вижу их телекамеры - молчит. На все двери - отзывается.
Прошу помочь тех, у кого есть реальная возможность протестить аппарат.
Скоро ехать на юга - а там очень дорого такой тест обходится, начиная от Морозовска.
Что его тестить то , увидишь на дороге гайцов, купи 2 литра колы холодной подъехай к ним и попроси чтобы тебя так сказать протестили....скорость тока не превышай когда тестить будешь а то малоли, что......да или вообще еще проще увидишь в городе машину гаи, которая за превышением следит, остановись в метрах 500 перед ними и проследи работу твоего чудаантирадара.....
 
Г

горожанин

Новичок
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Это старая модификация ,сейчас антирадары работают на другой волне и их стоимость примерно от 6000
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Ездил два года назад на море, брал у парня с работы самый дешевый Sho-me, отлично работает, практически все показывает, один раз поймали и то успел оттормозиться со 160 до 110. Себе в этом году взял star-2015, один раз уже помог. Так что нормальная вещь!
Относительно камер Гайцев, по-моему, есть те которые видео пишут, а есть которые и скорость замеряют. Соотвественно, на первые не будет радар-детектор реагировать, а на вторые должен.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Относительно камер Гайцев, по-моему, есть те которые видео пишут, а есть которые и скорость замеряют. Соотвественно, на первые не будет радар-детектор реагировать, а на вторые должен.

Камеры гайцев давно уже видео пишут на котором и твой номер , и твоя скорость - радар работает в импульсном режиме при попадании авто в кадр. Так что антирадар в случае одиночной машины пикнет когда уже поздно тормозить...
 
OP
C

ctapuk

Участник
Регистрация
17.10.2006
Сообщения
178
Реакции
2
Баллы
18
В прошлом году с детектором по пути на юга я спасся не один раз. Причем работал прибор даже на стационарные камеры в кустах Все по инструкции - пикает чаще и чаще. Дети даже спорили, кто первый увидит сам радар. Стоят по краснодарской трассе везде - на мостах, в отбойниках, просто в кустах...
Вещь, безусловно, полезная, это я уже решил.
Но вот молчал, сабака, долго. А вот именно сегодня, я живу на даче, по Курдюмке начал орать от Гусельского моста,у Юбилейного,и еще кое где. То ли перегрелся, то ли...
Хочется доверять прибору. Спасибо за мысль про Колу!!!!:)
 
Верх Низ