У кого-нибудь есть знакомые в магазине "Реванш"?

  • Автор темы Stas_K
  • Дата начала
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Купил в Реванше холодильник, привезли бракованный.
Позвонил - стали тянуть резину. Сначала мастер приедет, посмотрит, потом заберем, потом привезем другой, если будет на складе...
В общем, дело затянется на несколько дней. А я без холодильника сижу.
Может кто-нибудь поспособствовать скорому решению вопроса?
 
OP
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
По закону они могут тянуть до 10 дней.
Мало того, что привезли поломанный холодильник, так еще отнимают время - это ж надо сейчас ждать мастера, который неизвестно, когда приедет, потом ждать, когда заберут холодильник, а потом - когда привезут другой на замену. Как минимум 3 потерянных дня! И все только из-за того, что они предоставили некачественный товар.
Черт знает что...
Не знаю, у кого как, а у меня не особенно много приятных ощущений после общения с Реваншем. Цены у них, конечно, пониже, но сервис просто на первобытном уровне.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
К сожалению, иногда такой ценой приходится платить покупателям за низкую цену в Реванше. Сервис у них отсутствует как класс:(
ТС, удачи в разрешении этой проблемы.
 
OP
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
В течение дня несколько раз звонил туда, ругался.
Единственное, что возымело действие - угроза обратиться в независимую экспертизу и расходы повесить на них.
Сегодня приезжал мастер, устранил неисправность. Правда, варварским методом. Проблема была в том, что в холодильнике стоял криво компрессор. При включении начал биться о стенку. Криво стоял, видимо, изначально, т.к. трубка, идущая от компрессора, не гнутая. Так вот, мастер просто погнул трубку и пихнул компрессор на место. Однако, сказал, что могут заменить.
Съездил в Реванш, завтра должны привезти новый холодильник, а этот забрать. Будем надеяться, больше сложностей не возникнет.
 
S

Sar64

Новичок
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
549
Реакции
8
Баллы
0
Апну тему. Срочно нужны знакомые из Реванша.
 
Верх Низ