Ищу льготника с освобождением от транспортного налога!!!

  • Автор темы TAXIst
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
В связи с тем, что отмены транспортного налога вроде как не придвидется, ищется человек, освобожденный от уплаты транспортного налога, с целью постановки на него транспортного средства. Автомобиль Audi S4, 280 л.с. Т.е. я по документам перепродаю свой автомобиль этому человеку, вешаем номера и я так же продолжаю ездить на авто. Человек пишет на меня генералку с правом продажи. Само собой человек нужен надежный, чтоб без всяких проблем. Само собой все расходы по оформлению я беру на себя и само собой всё это не безвозмездно. Если у кого то есть знакомые, родственники, друзья из такой категории льготников все вопросы можно обсудить или в личке или по моим координатам в подписи. Предупрежу сразу, что такой льготник может на себя поставить на учет только одно авто освободив от налога по нему. Т.е. если к примеру данный человек имеет машину с более скромным мотором могу платить налог по ней, а моя будет освобождена. Всё обсуждается и оговаривается. Размер вознаграждения за данную услугу тоже обсуждаем.

Модераторов раздела попрошу за темой присматривать дабы не распускать тут безграничный флуд и оффтопик. Надеюсь на понимание.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я подойду?)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Могу конечно) Давай в личку, толстый)
 
OP
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Вопрос пока открыт. Жду предложений. Можно сразу в личку.
 
C

Chtulhu

Guest
Есть чел который всем должен и вообще никакие налоги принципиально не платит, пойдет?
 
OP
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
предложу больше таксиста :p
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Хорошая тема)))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
TAXIst, вариант. по дурке сделай себе инвалидность. это возможно. стоит меньше, чем твой налог.
зы не по сеньке шапка.
 
OP
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
нет уж спасибо, дядь Жень) мне и умным не плохо. И дело вовсе не в шапке, дело в том, что я принципиально не стану платить такое бабло за наши направления.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
нет уж спасибо, дядь Жень) мне и умным не плохо. И дело вовсе не в шапке, дело в том, что я принципиально не стану платить такое бабло за наши направления.

ломаете пнд ченить)) и все) ченить ненужное)) голову там)
 
OP
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Топик улыбнул.

+1.
TAXIst, отжиг засчитан. НЛ. Удачи в поисках.

А меня вот умники такие улыбают. Вы льготник? Вам интересно моё предложение? Нет? Проходите мимо и умничайте в любых иных темах. Тут ваш юмор никому не нужен.
 
OP
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
C

Chtulhu

Guest
А меня вот умники такие улыбают. Вы льготник? Вам интересно моё предложение? Нет? Проходите мимо и умничайте в любых иных темах. Тут ваш юмор никому не нужен.

Злой какой, заплати налоги и спи спокойно (с) :)
 
P

painter

Guest
не могу понять иронии и сарказма, вызванного предметом темы. а что вас улыбает-то? что вас государство имеет как хочет, а вы ссыте поиметь его в ответ?
з.ы. уже 4 года про такой схеме налоги не платим.
 
Верх Низ