Как узнать о своих штрафах?

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Народ, слышала есть сайт где можно посмотреть все свои долги перед РФ)))) может кто знает или к депсам подходить и просить пробить?
ЗЫ: просьба модераторов прикрепить эту тему куда-надо, не знала где ее создать)))
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Народ, слышала есть сайт где можно посмотреть все свои долги перед РФ)))) может кто знает или к депсам подходить и просить пробить?
ЗЫ: просьба модераторов прикрепить эту тему куда-надо, не знала где ее создать)))

не слышал о сайте, я приходил в ГАИ и узнавал...
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
не слышал о сайте, я приходил в ГАИ и узнавал...

это родителям надо, я вообще у патрульной машины останавливалась и спрашивала, но папа, блин, так не хочет!
я слышала все-таки именно про сайт, мож кто что знает?
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 981
Реакции
480
Баллы
83
на сайте gosuslugi.ru в личном кабинете.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
+1 к теме вверху прицепленой, реально полезная. Только сегодня подумал а нет ли на мне задолженостей по налогам, увидел эту тему и проверил на сайте налоговой ))) Все ништяк, сплю спокойно теперь )))
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 981
Реакции
480
Баллы
83
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
че дофика штрафов или не смог зарегиться?
Хотел зарегистрироваться, ввёл ФИО, а там пишут что такой уже зарегистрирован... Но Я б запомнил еслиб регился раньше. Всё ж попробовал восстановить регистрацию , не один из ящиков не принемает. Есть подозрение что кто-то зарегистрировался от моего имени.
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Зарегился. Процедура конечно мудреная - то подтвердите мыло, то подтвердите мобилу, а в конце еще круче:
В почтовое отделение по указанному Вами адресу будет отправлено заказное письмо с кодом активации сервиса «личный кабинет». Письмо будет ориентировочно доставлено в Ваше почтовое отделение в течение 2 недель после подачи заявки
Подождем :)
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 981
Реакции
480
Баллы
83
Обычно быстрее присылают.
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 981
Реакции
480
Баллы
83
мне даже на электронку еще не прислали... до почты наверное не доживу))))
на счет налогов - тож терь сплю спокойно))

Почта не на mail.ru? Последнее время на mail.ru доходят не все письма от госуслуг...
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 981
Реакции
480
Баллы
83
А на электронку (вроде) ничего и не должны (не обещали) присылать. Ждите конверта.

Вначале подтверждение электронного почтового адреса, потом подтверждение номера мобильного телефона и только потом бумажное письмо.
 
D

Dvorkyn

Guest
Вначале подтверждение электронного почтового адреса, потом подтверждение номера мобильного телефона и только потом бумажное письмо.
Наверное просто забыл всю эту процедуру..давно было..:)
 
Верх Низ