Помощь Регистрация
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 122
    era-112
    Guest

Приору на BMW

Меняю почти новую Приору 2010 г.в., седан, пробег 6300 км, цвет черный на BMW 3-5 серии 2008-2009 г.в. белый, серый, серебристый (черный, красный, зеленый не предлагать), пробег не более 30 000 км.( по вариантам с большим пробегом будет расссмтриваться вопрос доплаты или замены расходников)

Авто
    ВАЗ 21103 =>BMW 525i e39
    Благодарности
    Цитата Сообщение от era-112 Посмотреть сообщение
    Меняю почти новую Приору 2010 г.в., седан, пробег 6300 км, цвет черный на BMW 3-5 серии 2008-2009 г.в. белый, серый, серебристый (черный, красный, зеленый не предлагать), пробег не более 30 000 км.( по вариантам с большим пробегом будет расссмтриваться вопрос доплаты или замены расходников)
    бмв 3-5 серии этих годов намного дороже новой приоры.
      0 0

Авто
    C5
    Благодарности
    Автор видимо считает, что доплачивать при обмене должен владелец БМВ.
      0 0

Авто
    Move your mind
    Благодарности
    Сколько доплатить надо?
    ЗА Уважение на дорогах. --//Tech2//"Ничто так не выдаёт бедного человека, как умение хорошо разбираться в дорогих часах и автомобилях" © ПелевинВ России не победить коррупцию, ибо даже за нарушение ПДД можно избежать ответственности, прикрываясь должностями и служебными удостоверениями.
      0 0

Авто
    ВАЗ 21103 =>BMW 525i e39
    Благодарности
    за свою почти новую приору, ты можешь взять максимум бмв в е39 кузове 97-99 года с пробегом 200тыщ и более
      0 0

Благодарности
    Тему в юмор!
      0 0

era-112
    Guest
    Цитата Сообщение от Bear Посмотреть сообщение
    за свою почти новую приору, ты можешь взять максимум бмв в е39 кузове 97-99 года с пробегом 200тыщ и более
    зря ты так, автомобили BMW уже давно не имеют настоящего японского качества, следовательно, вполне равноценный обмен имхо
      0 0

Авто
    Ford
    Благодарности
    зря ты так, автомобили BMW уже давно не имеют настоящего японского качества, следовательно, вполне равноценный обмен имхо
    Особенно японского качества они и не имеют!))))
      0 0

Благодарности
    сначала я подумал что автор хочет сам доплатить, но после этого
    тему реально в юмор!!)
    особенно улыбнуло "автомобили BMW уже давно не имеют настоящего японского качества"
      0 0

era-112
    Guest
    Цитата Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
    Особенно японского качества они и не имеют!))))
    вот и я о том же, так что обмен равноценен, зато какие возможности тюнинга Приоры...
      0 0

Благодарности
      0 0

Благодарности
    не, парень реально угарает))
      0 0

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Взвесив все за и против, я бы на месте аффтора не стал бы так рисковать, т.к. там не тока японскова, но и даже казахского качества нету. Что уж говорить о легендарном Афганском или Колумбийском качестве! Имхо сомнительная выгода!
      0 0

Авто
    Кризис... Logan
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Ты что куришь? Поделись))))
      0 0

Jeremy Bob
    Guest
    Напоминает : А я машину купил, Хаммер, за сколько, за 20000 рублей, что-то дешево, а пробег какой, 200.000.000 км........
      0 0

Благодарности
    ну что вы накинулись... аффтар плохо спал... и опечатался... он имел ввиду не БМВ, а ЗАЗ Шанс.... ))) без доплат норм)))
    У России есть только два союзника: ее армия и флот
      0 0

Авто
    Жеребчик Стид
    Благодарности
    Да, БМВ уже не то, что его на Природы начали менять.
    Чашечка Джо
      0 0

Chtulhu
    Guest
    кстати рядом тема есть - Изучаю спрос на BMW и другие Жигули
      0 0

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Chtulhu Посмотреть сообщение
    кстати рядом тема есть - Изучаю спрос на BMW и другие Жигули
    Изучил внимательно ту тему. Под Жигулями видимо там подразумеваеццо Мерседес ML350
      0 0

Авто
    Безлошадный
    Благодарности
    вот и я о том же, так что обмен равноценен, зато какие возможности тюнинга Приоры...
    Есть интерес. У меня BMW E60 2,5литра, 218 лошадиных сил. Цвет Вам подойдёт, серебро (не зелёная). Два хоязяина всего. Совершенно с Вами согласен, что обмен равноценен! Только я сомневаюсь, что у меня хватит денег на доплату У Вас же НОВАЯ Придора, а у меня 2007 года, да к тому ж дорестайлинговая . Поскольку меня задолбали взгляды различной этиологии на автомобиль, а не на водителя, хочу произвести чейндж. Да ну и куда 218 лошадей по нашему городу? Ну и кормить их дорого. Толи дело Приора! Опять таки, покупая у форумчанина, да ещё у такого известного, автомобиль - гаранатированно получаешь качественный аппарат. Да и не кинут. Очень понравились отзывы на форуме Калины. Ссылку прилагаю http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=1669&page=198 . Скажите, что можно протюнинговать в Вашем автомобиле, что б бензина ела меньше и не летала? Просто мой автомобиль слишком тяжёлый, аж больше полутора тонн и всё равно летает. А летать не хочется. Хочется как раз чего-то неспешного и валкого. Ещё вопрос. Надеюсь есть тонировка по-кругу? Читал, что это реально помогает ездить и не заморачиватся с грёбанным кондиционером, потому что если перебощить, то даже в +38 на улице в моём автомобиле холодно Надеюсь, что никакой ненужной шумоизоляции в Калине тоже нет, поскольку я не могу ездить и не слышать ни двигателя, ни окружающих за бортом, в своей машине уже достало это...
    Так что остался только вопрос доплаты с моей стороны. Сколько вы хотите, дабы я наконец-тог избавился от немецкого автомобиля не японской сборки и получил то, что должен хотеть каждый уважающий себя Россиянин?
    Всё познаётся в сравнении .....
      0 0

era-112
    Guest
    2007г. никак не устраивает, попробуйте обменять на Калину по указанной Вами ссылке.
    Приора без тонировки и колхозного ксенона, дополнительно установлен усиленный выпуск и брызговики "Sparсo"
      0 0

Авто
    Nissan Terrano
    Благодарности
    Voland, зачет
    Расплакался и полез в загашник с мыслью наскрести на новую приору и поменять ее на твое гавно, помочь форумчанину
    Это. Это твое личное дело соблюдать правила или гонять по беспределу.
    Проехав на красный свет можешь покинуть белый. Но это твое личное дело.
      0 0

Авто
    ВАЗ 2108
    Благодарности
    брызговики "Sparсo" несомненно весомый аргумент и качественно необходимый девайс. колличество желающих обменяться повысилось...
      0 0

Chtulhu
    Guest
    2007г. никак не устраивает, попробуйте обменять на Калину по указанной Вами ссылке.
    Приора без тонировки и колхозного ксенона, дополнительно установлен усиленный выпуск и брызговики "Sparсo"
    смотри не прогадай, BMW реальна гораздо менее динамична Приоры http://www.youtube.com/watch?v=LNJQ9RZ7dqk если поставить приоровский двигун на менее тяжелые жигули, то получим вообще супер-болид http://www.youtube.com/watch?v=o2sW-...eature=related
      0 0

Авто
    Безлошадный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ermac Посмотреть сообщение
    Voland, зачет
    Расплакался и полез в загашник с мыслью наскрести на новую приору и поменять ее на твое гавно, помочь форумчанину
    Вот Вам смешно, а тут вот мучайся на ведре от Немецкого автопрома (((

Блин, ну давайте торговаться?! Я понимаю, что брызговики Sparco, дороги Вам, как память о достойном автомобиле, поэтому готов перекинуть свои на Ваши, что б я тоже помнил после обмена, от какого ведра я избавился и какой АВТОМОБИЛЬ приобрёл... Плохо, что нет тонировки, но у меня есть рубероид... Если его погреть, то ложится на стекло снаружи отлично... Заодно будет как антигравийная обработка, что б стекло не было посечено галькой и щебёнкой. Я всегда подозревал, что где-то засада в моём авто... С 2000-го года мучаюсь с этой торговой маркой и вечно одно и то же: полёт над дорогой, не заваливатся, в машине в жару холодно, ничО не слышно, вслед смотрят, в крови полно адреналина, на трассе засыпаешь, кресло слишком удобное, слишком резвая, слишком быстро тормозит и так далее... Список негатива можно продолжить. Ну вот скажите мне, ну почему я вынужден ездить на таком унитазе, а не на новенькой Калине? Ну вот чем лучше Калина, чем утомившая всех марка BMW? Вы, как реальный пользователь лучшего детища нашего автопрома, приоткройте завесу тайны..... Ну пожалуйста.... И чем не устраивает 2007 год? Кстати, товарищь продаёт 530-ю, тоже серебро... Может у него без доплаты получится?
    Всё познаётся в сравнении .....
      0 0

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя