Помогите с турагентством

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
У племянника 30 июля свадьба, хотят куда нить поехать, посоветуйте тур оператора.
Может есть какие скидки? лететь хотят 2-3 августа
 
D

Dvorkyn

Guest
А при чем тут туроператор? Для начала пусть молодожены решат куда они вообще хотят. Не с этого начали..
 
OP
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
как раз там и узнать куда?что? и почем?
 
D

Dvorkyn

Guest
как раз там и узнать куда?что? и почем?
А молодые сами не знают куда хотят? Для этого надо к туроператору идти? (наверное все-таки в агентство)
Вы когда собираетесь куда-нибудь съездить отдохнуть сразу на вокзал идете, чтобы там спросить куда можно уехать или выбираете направление сами?
"Что и почем" - есть на сайтах этих самых туроператоров.
 
OP
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Простите! Тур агенство!!!
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
тез тур
натали турс
туртрансвояж
старый город

самое дешевое это поездка в пристанное на пляж
 
D

Dvorkyn

Guest
MARS, сходите в "Планету Путешествий". Они на Горького, справа от "Морского конька" если смотреть на него. Роман. Отправит куда надо..
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
если денег немного купите автобусный тур в туртрансвояже "окно в париж" с него обычно все туристы начинаю осваивать европу
 
OP
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Dvorkyn, а скидки есть?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
На Кутякова, где автомойка, нормальное турагентство, могут, когда хотят найти именно то, что нужно :)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Не знаю уж как сейчас, но не думаю, что что то изменилось, но Саратовские турагенства - это ООО перепродающие чужие туры. Лучше найти самому тур в инете, подойти к агенство и сказать что вы хотите такой то тур у такой то компании и знаете сколько он стоит.
 
D

Dvorkyn

Guest
Лучше найти самому тур в инете, подойти к агенство и сказать что вы хотите такой то тур у такой то компании и знаете сколько он стоит.
И на этом основании можно уже не просить, а настойчиво требовать свои 5-6 процентов в минус, поскольку половину работы вы за них уже сделали.
Но, если как ТС планирует долгий экскурс по странам и континентом с тур.ликбезом, то на скидки вряд ли можно рассчитывать..
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
я бы советовал начать с монголии и китая...великолепные страны
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Не знаю уж как сейчас, но не думаю, что что то изменилось, но Саратовские турагенства - это ООО перепродающие чужие туры. Лучше найти самому тур в инете, подойти к агенство и сказать что вы хотите такой то тур у такой то компании и знаете сколько он стоит.
Но есть такой момент, как перелет. Мягко говоря, не всегда сам найдешь какие-то обходные маневры! Поэтому, ИМХО, автор, стоит сориентироваться по ценам и желаниям сначала, а потом уже идти в турагентство.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
в смысле перелет, 99% туров продается с перелетом из мск, уж как добраться до мск думаю ТС соориентируется
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Лучше найти самому тур в инете, подойти к агенство и сказать что вы хотите такой то тур у такой то компании и знаете сколько он стоит.

Всю голову сломал куда податься... Отпуск в середине августа, цены на все космос, даж на Турцию. Денег мало... "Горячих" предложений практически нет. Дайте идею, куда можно бюджетно в августе съездить на пляжный отдых? Россию не предлагать. Украину можно, но только в случае проверенных контактов.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
В том смысле, что можно полететь куда-то через трансаэро за 70 тысяч, а можно через пупкинские авиалинии за 40, но с пересадкой, например
 
Верх Низ