Магазин новый на Астраханской/Зарубина горит

  • Автор темы mordavad
  • Дата начала
M

mordavad

Guest
Магазин новый на Астраханской/Зарубина горит. Кто там рядом? Дайте фоток сюда.
 
OP
M

mordavad

Guest
Да вроде и дыма уже нет. Может крышу так удачно заливали.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Уже сгорел верхний этаж, взрываются бочки с соляркой. Работают 15 пожарных расчетов.))))))



p.s. если серьезно, горела бочка с битумом на Пугачевской/Зарубина. Приехали 2 машины и затушили за 10 секунд.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
бочка, в которй битум кипятят рабочие-трубоукладчики, горела. потушили быстро. было 2 расчета. покоптили зачОтна!
Зарубина/Пугачевская. фотки есть. но шнурка нет.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Гы! Первым делом подумал, что многострадальный "Триумф-Молл" запалили.
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
p.s. если серьезно, горела бочка с битумом на Пугачевской/Зарубина. Приехали 2 машины и затушили за 10 секунд.

Это они дым сбили наверное за 10 секунд. Я минут несколько стояла смотрела как они и бочку и бетонные плиты поливали и поливали и поливали, а бочка все парила и парила :)))
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Это они дым сбили наверное за 10 секунд. Я минут несколько стояла смотрела как они и бочку и бетонные плиты поливали и поливали и поливали, а бочка все парила и парила :)))
Человек может бесконечно долго смотреть на то как 1. горит огонь 2. течет вода. 3. другие работают.
С этой точки зрения идеальное зрелище - это пожар. Вам повезло.
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Человек может бесконечно долго смотреть на то как 1. горит огонь 2. течет вода. 3. другие работают.
С этой точки зрения идеальное зрелище - это пожар. Вам повезло.

Наблюдая сие зрелище, тоже вспомнила эти слова :) Кстати, везунчиков там было много - любопытный у нас народ :) При мне двое молодых людей прибежали со словами - "и это все??? и стоило бежать с самого сенного чтоб увидеть что говорит всего лишь бочка??" :)))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Это они дым сбили наверное за 10 секунд. Я минут несколько стояла смотрела как они и бочку и бетонные плиты поливали и поливали и поливали, а бочка все парила и парила :)))

Ничего особо интересного не было!Кроме взрыва!Реально девятиэтажка,рядом стоящая-дрогнула,вышел,сделал фото и зашёл обратно!
У страха глаза велики!Через полтора часа и следов не осталось!И бочку увезли и грязь убрали!!!
 
Верх Низ