Самара приглашает 28 августа на автогонки STARLINE Racing

  • Автор темы alex595
  • Дата начала
A

alex595

Новичок
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
сайт www.starlineracing.ru,
Email alex595@list.ru,
Тел. (846) 265-22-75 Одинцов Алексей

Чемпионат Поволжья по шоссейно-кольцевым
автогонкам «STARLINE Racing»
четвертый этап
28 августа 2005 г.,
Самара, автодром СОК-Пилот,
Регистрация гонщиков до 11:00,
Официальное открытие 13:00

ПРЕСС-РЕЛИЗ

ПРИЗОВОЙ ФОНД 8 000 руб.

Уважаемые господа гонщики и болельщики!

28 августа 2005 года в Самаре, в районе поселка Малая Царевщина, на автодроме «Сок-Пилот» стартует четвертый этап «Чемпионата Поволжья по шоссейно-кольцевым автогонкам «STARLINE Racing».
Что же нас ожидает на следующем этапе?
На трассе развернется упорная борьба за лидерство по итогам сезона в зачете «Тюнинг», между самарскими гонщиками и нашими друзьями из Казани. Ожидаются гонщики из городов: Самара, Казань, Тольятти, Уфа, Ижевск, Ульяновск, Дмитровград, Оренбург. На третьем этапе автогонок «STARLINE Racing» дебютанты из города Оренбурга на ярко-алой эффектной ВАЗ 2112 в сложных для себя условиях, заняли второе место в зачете «Тюнинг». Таким образом доказав нам что выиграть может каждый!
«STARLINE Racing» - парные синхронные автогонки, которые проводятся по следующей схеме. Регистрация участников и размещение в закрытом парке. Свободная тренировка, на которой делаются последние настройки машин и выбираются оптимальные траектории движения. Официальное открытие, которое включает в себя парад участников по трассе на своих боевых конях и салют в честь открытия, построение и представление участников соревнований, приветственные слова организаторов, спонсоров и почетных гостей. Далее сама гонка, которая состоит из двух квалификаций зачета «Тюнинг» и «Стандарт», по итогам квалификационных заездов отбираются по пять гонщиков показавших лучшие времена, в каждом зачете. Изюминка соревнований это финальные заезды, где участники набирают зачетные очки и соревнуются по схеме «каждый с каждым», победителем становится пилот набравший наибольшее количество очков. Заканчивается гонка, как и положено награждением победителей на пьедестале, кубками, медалями, грамотами, подарками от спонсоров и конечно же праздничного салюта шампанским на фоне фейерверка.

• Для зрителей без машин любящих рев моторов и визг тормозов организованны однодневные туры на автодром. Вас комфортно доставят к открытию соревнований, и после церемонии награждения привезут в город. Организацию отдыха и перевозок на себя взяла фирма у-РА (264-04-84).
• Всех без исключения вкусно накормит «гоночное кафе», в котором представлены оригинальные блюда, причем отведать их вы сможете, непосредственно наблюдая за ходом сражений на гоночной трассе.
• Развлекательная программа порадует всех без исключения, конкурсы для девушек, конкурсы для мужчин с вручением наград и призов, бодиарт.
• Дилер Mitsubishi Motors компания «Самарские автомобили» проведет презентацию автомобилей Mitsubishi Lancer Evo VIII и Mitsubishi Outlander. Для знатоков и любителей Mitsubishi будут проведена викторина с приятными и памятными подарками.
• Гоночным TAXI в этот раз выступит Mitsubishi Lancer Evo VIII под управлением организатора автогонок «STARLINE Racing» Алексея Одинцова.
• Игровая система Las Vegas представляет «гоночную лотерею», в которой вы можете угадать исход гонки и стать обладателем денежного приза!
«STARLINE Racing» – автогонки, быть лидером, в которых с каждым годом становится все труднее и престижнее. Мы уверены – за этим будущее Российского «кольца»!

Приезжай, Участвуй, Адреналин бесплатно!


С Уважением,
Руководитель соревнований Одинцов Алексей
Тел. (846) 265-22-75,
email:alex595@list.ru
 
Верх Низ