откроете ли вы найденную сумку?

  • Автор темы painter
  • Дата начала

откроете ли вы чужую найденную сумку?


  • Всего проголосовало
    71
P

painter

Guest
Недавно прошляпил дрель.
новую, хорошую дрель, в чемоданчике, в набором хороших сверел, отверточных насадок, с реверсом, ударником, металлическим редуктором, в общем кто дружит с руками и уважает инструменты - поймет меня. даже стандартный короткий провод заменил на длинный пылесосный.
видимо перекладывал вещи с одной машины в другую, и случайно оставил чумоданчик на асфальте вот дворе, и уехал.
вот кому то, сцуко, подарок был... хоть бы это оказался человек с правильными руками.. а не наркалыга мразная, тут же потащившая ее в скупку, радуясь нескольким сотням на новую дозу.
но суть собсно в другом.

я задумался, а сколько людей безбоязненно откроют чужую вещь?
вдруг бомба гексогеновая, или мука с легочной чумой, и все такое..
откроете вот, а потом будут засратов опылять, и все на вас ругаться и показывать пальцем - "это все из-за него!"

вы бы открыли?
 
Последнее редактирование модератором:
1

1230

Новичок
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Коробку нет, сумку наверно, чтоб определить владельца и вернуть. Кто знает, может в этой сумке чей-то месячный бюджет?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
недавно прошляпил дрель (я бы конечно использовал другой, более подходящий, глагол - но набегут модераторы, будут преды выписывать, бить себя кулаками в грудь..).
новую, хорошую дрель, в чемоданчике, в набором хороших сверел, отверточных насадок, с реверсом, ударником, металлическим редуктором, в общем кто дружит с руками и уважает инструменты - поймет меня. даже стандартный короткий провод заменил на длинный пылесосный.
видимо перекладывал вещи с одной машины в другую, и случайно оставил чумоданчик на асфальте вот дворе, и уехал.
вот кому то, сцуко, подарок был... хоть бы это оказался человек с правильными руками.. а не наркалыга мразная.

Когда-то давно,нашли с братом на гаражах,женскую сумку,открыли,там было всё(косметика,зап.книжка,платки...)и в т.ч.пасспорт,отдали деду,он отвёз по адресу....
Выяснилось,что сумку вырвали из рук и убежали...Забрали только лопатник...

За дрель не переживай,наркалыге она не к чему,отдаст за недорога в хорошие руки)))))))
По теме!Я бы смотрел по обстановке!Но скорее всего открыл бы!"Волков бояЦа,в лесу не ...Ца!"(с)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
скорее всего просто мимо пройду
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
нет, категорически. Чужое мне не нужно. максимум сообщил охране/милиции и пр.

пысы месяц назад прошел мимо рубля в магните.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
сумку врядли открою, если только женскую, и то сто раз подумаю, а вещи возвращала. из последнего в кабинке для переодеваний в ленте мужчина забыл мобильник и уехал уже домой. я вернула.
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
Крнечно открою! Мне же надо знать кому отдать
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
если замечу что-то бесхозное, сообщу управляющим/охранникам/знающим и т.д.) сам не полезу, нах не надо чужого добра
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 847
Реакции
685
Баллы
113
ответил «да». Зато честно.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Никогда не возьму в руки подозрительный предмет, будь то сумочка, мобильник, лопатник и т.д.
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
не знаю, сама наверно нет- сыкатно...
были ситуации, откррывали, но не я...
но ничего ценного не обнаруживалось и найденное оставолось на том же месте
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
все будет стандартно омон, собаки, вертолеты, оцепление и конечно же брюс уиллис
 
OP
R

Relax

Guest
смотря что за сумка...если типо чемодана - нет, а вдруг там взрывустройство((( страшно...скорее - нет!
 
Верх Низ