Кто может прочиповать митсубиси каризму???

  • Автор темы MOTUL777
  • Дата начала
MOTUL777

MOTUL777

Новичок
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
777
Реакции
0
Баллы
0
Вот собственно решил прочиповать свою машинку. Машина 2002года движок 1.6 16кл 103 кобылы. Жду предложений!!!:yu:
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Вот собственно решил прочиповать свою машинку. Машина 2002года движок 1.6 16кл 103 кобылы. Жду предложений!!!:yu:
Сделать можно различными путями! Главное понимание,- чего ты после прошивки хочешь получить, и для чего тебе нужно это!? Чиповка ECU это 20% действий по тюнингу ДВС.
 
OP
MOTUL777

MOTUL777

Новичок
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
777
Реакции
0
Баллы
0
Ну собственно хотелось уменьшить расход топлива и чтоб по живее бегала а то что то тупая машинка стала и жрет не менее 12л на 100км, с кондеем до15л доходит. И интересна цена работы!
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Ну собственно хотелось уменьшить расход топлива и чтоб по живее бегала а то что то тупая машинка стала и жрет не менее 12л на 100км, с кондеем до15л доходит. И интересна цена работы!
Если ранее бегала нормально и тебя устраивала, а сейчас при появлении тупизны ты поставил диагноз самостоятельно что необходима чиповка, тогда по аналогии,- заноза мешаюшая тебе ходить привычным шагом в ноге должна привести тебя к мысли об удалении части лобных долей в собственном мозгу отвечающих за наличие боли в этой ноге!?
После операции ты пойдешь нормально не чувствуя оставленную занозу в пятке, но не быстрее чем обычно!
Все проще - нужна диагностика!
 
OP
MOTUL777

MOTUL777

Новичок
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
777
Реакции
0
Баллы
0
Был на диагностике когда машинка дергалась. Поставили страшный диагноз: замена бензонасоса. Этих олухов я не послушал и решил сам полазить в ней, в итоге поменял свечи и оин надсвечник и машинка вернулась в прежнее состояние . На счет диагностики: мне сказали пока чекинж.не загорится они мне ни чем помоч не могут т.к компьютер ихний ничего не покажет.Так что подумал прочиповать её. Зы На счет тупизны: она всегда так ездила и по сути меня машина устраивает просто хочется шоб побыстрее скорость набирала.Вот как то так.
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Был на диагностике когда машинка дергалась. Поставили страшный диагноз: замена бензонасоса. Этих олухов я не послушал и решил сам полазить в ней, в итоге поменял свечи и оин надсвечник и машинка вернулась в прежнее состояние . На счет диагностики: мне сказали пока чекинж.не загорится они мне ни чем помоч не могут т.к компьютер ихний ничего не покажет.Так что подумал прочиповать её. Зы На счет тупизны: она всегда так ездила и по сути меня машина устраивает просто хочется шоб побыстрее скорость набирала.Вот как то так.
Легче установить турбину с интеркуллером!
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Иногда ерунду пишете, чесн слово..
Зря смеешься! Турбина от Бычка, с мин. переделкой успешно работала на дизельном Ленд Крузере. А чиповка по своей сути, подразумевает не подгонку программы под железо, а нооборот, переделку железа (турбины, сист. впуска, выпуска и т.п.) и только потом обеспечение ПО для него. У НАС же все хотят чудо, сразу и с мин. затратами, наивно веря что КБ в Япии гораздо глупее наших пусть и умных самодельшиков.
 
OP
MOTUL777

MOTUL777

Новичок
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
777
Реакции
0
Баллы
0
нет турбину пока не хочу, надо мне всетаки её прочиповать. Есть опытные кулибины??
 
OP
MOTUL777

MOTUL777

Новичок
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
777
Реакции
0
Баллы
0
Это в основном в москве. А мне в саратове надо!
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Это в основном в москве. А мне в саратове надо!
От тебя потребуется - заполненный бланк " заявленых видов работ", Техническое задание по пунктам (что хочешь получить в итоге), предварительная оплата покупаемого под тебя програмного обеспечения на твое авто., и в завершении подписи сторон в договоре на испытания в течении 10 суток. От нас - выданный заказ-наряд на произведенные виды работ, он же согласно закона в течении 30 сут. будет тебе гарантией!
Хочешь чуда - оно у тебя будет, но не бесплатно как сам понимаешь! Оплата поэтапно, т.к. мозги на подобное авто не прошиваются просто как на наши ВАЗы. Наверняка потребуется замена чипа в ключе, иммобилайзера и заливку новой проги в ECU. Читай подробности на АВТОЭЛЕКТРИК.РУ.
Предугадываю твой след. вопрос о цене, - на этом же сайте в форуме найдещь ответы!
 
OP
MOTUL777

MOTUL777

Новичок
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
777
Реакции
0
Баллы
0
Я конешно все понимаю но вы мне можете конкретно написать кто может это сделать ,где вы находитесь и сколько точно это будет стоить?
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Я конешно все понимаю но вы мне можете конкретно написать кто может это сделать ,где вы находитесь и сколько точно это будет стоить?
Приезжай, - поясню! Т 8-919-820-93-71
 
Н

Неспешный

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Ну и чем дело кончилось, интересно прочиповали? во что вылилось и как себя стала вести каря?
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
Сильно сомневаюсь, что прочиповали:2dda8142dde7142ad02 Или ошибаюсь, aleksandr ? )))
 
OP
MOTUL777

MOTUL777

Новичок
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
777
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо за внимание но у меня квакнулась коробка тепь не до чипования.Машинка теперь продается т.к. деньги срочно понадобились! привезли коробульку с англии машин совсем другая стала (в лучшую сторону).Кому интересна покупка моей машинки вличку пишите!
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
OP
MOTUL777

MOTUL777

Новичок
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
777
Реакции
0
Баллы
0
кому машинка интересна в личку она в продаже!! З.Ы понадобилась просто квартира. Теперь не до тюнинга хотя очень жаль.
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Сильно сомневаюсь, что прочиповали:2dda8142dde7142ad02 Или ошибаюсь, aleksandr ? )))
Об этом то и говорил ранее!!! Смекалка тебя не подвела! Разливать масла веселее - правда!?
 
Верх Низ