А меня "полечили" сегодня

  • Автор темы Dimik_2126
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Еду я с савторушки. Недоезжая КП вижу - сзади кто-то пристроился. Еду 80, фарами он не моргает - значит, не торопится. Када справа образуется окно он (лансер новый дешевый) обгоняет меня справа и, как опытный 3.14дарас подставляет мне жопу. Типпо крутой такой. Я по тормозам, руль влево - выскочил на полосу для автобусов встречную, жопа завихлялась из стороны в сторону. Отрулил, вернулся в свой ряд.

Умник на лансере перестроился в правый ряд и уехал в сторону юбилейного. А мне в город надо было... Гаец на КП видел все - и как я на встречке болтался, и как лансер меня подрезал - не отреагировал никак. Ни лансера не тормознул, ни меня.

Ну йобанарот. Если бы этот моральный урод (в глаза бы ему поглядеть) остановился бы рядом со мной на светофоре и изложил бы в окошко предмет своего недовольства - получил бы вежливые извинения или был бы послан на йух, если претензии были безосновательны. Однако воспитание, видимо, как таковое отсутствует. Посему - просто продемонстрировал свои 3.14дарастические наклонности, чем создал аварийную ситуацию. А я еще газ приотпустил, чтобы он успел передо мной встроиццо, раз так торопицца, сцуко.

Вот такая вот история. Если этот 3.14дарас все это читает (на еже есть наклейка с ником и адресом ввв.автосаратов.ру), то, дружок, в следующий раз попробуй сделать такой трюк перед камазом. Тебе поможет. Ненадолго. :twisted:
 
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Коротков Дмитрий Владимирович а за такие слова вам в репу давно не били?!
Если давно то можно организовать!!
Ибо 3,14 это ваше умение ездить и писать!
Объясни мне уважаемый Твардовский! Как тебе могли подставить жопу на дешевом ланцере двигаясь по параллельному ряду?! Или ты изобрел новый закон физики?
Жду завтра на том же месте в тот же час, если ты готов ответить за своей гнилой базар!
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Упс... Чего за базар? Ни разу не одобряю.

Это... беко или как там тебя! Ты особливо по поводу репчатого садоводства не кипиши, много на себя возьмешь тяжелей потом остальным с тебя снимать не станет, тут другая физика работает.

Анге бу!
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Коротков Дмитрий Владимирович а за такие слова вам в репу давно не били?!
Если давно то можно организовать!!
Ибо 3,14 это ваше умение ездить и писать!
Объясни мне уважаемый Твардовский! Как тебе могли подставить жопу на дешевом ланцере двигаясь по параллельному ряду?! Или ты изобрел новый закон физики?
Жду завтра на том же месте в тот же час, если ты готов ответить за своей гнилой базар!

Твой Лансер? зачем своих же подрезаеш? :roll: Dimika знают почти все тут, а ты для нас человек новый нельзя себя так вести :?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Да уж, чего можно ждать на дорогах када свои и то грызуцца.
 
OP
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Как тебе могли подставить жопу на дешевом ланцере двигаясь по параллельному ряду?! Или ты изобрел новый закон физики?
Смещение на треть в мой ряд и удар по тормозам - это движение по правому ряду?
Жду завтра на том же месте в тот же час, если ты готов ответить за своей гнилой базар!
Чтобы помойку здесь не разводить предлагаю перейти в мыло dk сцабака cdma-saratov.ru. Я не боюсь диалога, а скорее его жажду. Если это ты был на лансере - жду письма. Поэтому здесь и написал то: что написал.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 878
Реакции
1 056
Баллы
113
2 beco

Ты поумерил бы свой пыл.
И в репу дать никому угрожать не стОит, здесь не чат школьников.
Можно извиниться.
Если не согласен с версией Димика, изложи свою.
А мы сравним.
 
OP
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
P.S. С ударом я погорячился децел. Былы бы удар - было бы ДТП. Так скажем, смещение в мой ряд непосредственно передо мной и торможение. Так правильнее будет.
 
A

Anonymous

Guest
Еду вчера с савторушки, налево ухожу от КПП и спокойненько еду.
Передо мной 2104, номер не помню, но там точно есть нуль. Цвет типа коричневого.
Движение достаточно спокойное, машин очень мало.
Едет на две полосы, негодник.
Пытаюсь обойти справа, он направо, пытаюсь слева - он налево.
Или специально, или "человек" незнаком с тем, что существуют некие ПДД, почитать которые иногда полезно.
Некрасиво так себя вести.
Тока на развилке после аэропорта кое как ешёл справа
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Я чет не понял. beco был на лансере? И тож с савторушки чтоль ехал? beco, тока давай вот без размахивания мотовилами. Эт чет как то некультурно.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Еду вчера с савторушки, налево ухожу от КПП и спокойненько еду.
Передо мной 2104, номер не помню, но там точно есть нуль. Цвет типа коричневого.
Движение достаточно спокойное, машин очень мало.
Едет на две полосы, негодник.
Пытаюсь обойти справа, он направо, пытаюсь слева - он налево.
Или специально, или "человек" незнаком с тем, что существуют некие ПДД, почитать которые иногда полезно.
Некрасиво так себя вести.
Тока на развилке после аэропорта кое как ешёл справа

Так надо было дуделкой его пристыдить :wink: может он не видел тебя :roll:
 
A

Anonymous

Guest
Видил видил.
Специялоно шабака так себя вёл
Я не торопился и не хотелось портить настроение
 
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Коротков Дмитрий Владимирович а за такие слова вам в репу давно не били?!
Если давно то можно организовать!!
Ибо 3,14 это ваше умение ездить и писать!
Объясни мне уважаемый Твардовский! Как тебе могли подставить жопу на дешевом ланцере двигаясь по параллельному ряду?! Или ты изобрел новый закон физики?
Жду завтра на том же месте в тот же час, если ты готов ответить за своей гнилой базар!

Твой Лансер? зачем своих же подрезаеш? :roll: Dimika знают почти все тут, а ты для нас человек новый нельзя себя так вести :?


Мне по бубну кто и сколько знают этого урода!
За такие слава надо отвечать, а оправдываться перед пиздоболом я не намерен!
Я ему не грамма не помешал, что тормозил резко по своей полосе да но на то была причина!
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
to beco:

В городе незачем гонятся приезжай лучше на гонки и посмотрим на что способна твоя машина :wink:
 
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
to beco:

В городе незачем гонятся приезжай лучше на гонки и посмотрим на что способна твоя машина :wink:

Так мою лапулю и так почти все знают на дреге :D сегодня врятли , у меня трелка с гуру савторушки :D :D
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Угомонитесь, горячие финские парни. Предлагаю перевести диалог все-таки в конструктивное русло.
2Dimik: согласен, неприятно, но наверное не надо сразу так 3,141595 то...
2beco: дружок, ты сначала поговори с человеком, а потом разговор про репу заводи. С бухты барахты такие посты не пишутся.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
to beco:

В городе незачем гонятся приезжай лучше на гонки и посмотрим на что способна твоя машина :wink:

Так мою лапулю и так почти все знают на дреге :D сегодня врятли , у меня трелка с гуру савторушки :D :D

ты на (008) был ???
 
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Угомонитесь, горячие финские парни. Предлагаю перевести диалог все-таки в конструктивное русло.
2Dimik: согласен, неприятно, но наверное не надо сразу так 3,141595 то...
2beco: дружок, ты сначала поговори с человеком, а потом разговор про репу заводи. С бухты барахты такие посты не пишутся.

нормальный диалог
- да ты пидор
- -нет уважаемый я представить сексуального меньшинства
- ты пидор по тому что я так сказал и я ездить не умею и не знаю что заднеприводный автомобиль при резком торможении начинает "крестить"
-извини представителя сексменьшинства я не знал что сенсей Михаэля Шумахера извини меня :D :D :D
 
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
General 008 в Москве
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Кто прав, кто виноват - судить не берусь,
но коллеги, фильтруйте базар! ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ