Новости дня ;)

  • Автор темы AseR
  • Дата начала
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Главной новостью дня стал щедрый подарок Московского Управления по Борьбе с Организованной Преступностью и Наркоторговлей, сделанный дому-интернату для детей инвалидов пострадавших в результате гуманитарной помощи Чукотских оленеводов. К новому году детишки получили более 14 кг высококачественного героина и множество других подарков из закромов центра утилизации наркотических веществ. Детишки инвалиды, лишенные многих радостей полноценной жизни, "безумно" радовались щедрости бескорыстных сотрудников более двух дней.

Одна из московсковских пивовареных компаний приступила к выпуску нового сорта пива - "Бычево" оригинальное, светлое и портер. Нежный уксусный вкус сразу же полюбился ценителям высококачественных продуктов российских производителей. Однако, остерегайтесь дешевых подделок со вкусом тухлой воблы, колбасы и соленых огурцов.

Новости культуры.

Книжный рынок продолжает радовать нас выходом в свет обилия новых признанных во всем мире шедевров современной литературы.

Недавно вышел первый том энциклопедии "1000 и 1 способ поклейки обоев, за 12 месяцев! И множество других полезных советов по ведению домашнего хозяйства.". Книга сразу же завоевала популярность людей всех возрастных и социальных категорий и стала лидером продаж в разделе "научно техническая литература". В ближашее время ожидается выход последующих томов этой серии, ставшей по истине мировой классикой.

Другие издания не менее радуют своих поклонников: "Ремонт и эксплуатация подводных лодок в домашних условиях. Пособие для начинающих." стала бесселером научно-популярного жанра. Самых юных читателей ждет сюрприз, по заказу министерства культуры и просвящения теперь издается хорошо илюстрированный журнал "Юный сантехник."

Любителей природы не должна оставить равнодушными книга "Проблемы пчеловодства в домашних условиях.", в которой даются практические советы по эффективному использованию ограниченных пространств городских квартир, вентиляционных шахт и других пемещений. А также "Соседи." из серии "Животный Мир".

Серия "Служу отечеству" дополнилась изданием: "Терроризм как средство самовыражения.", в картинках. Эта книга может быть полезна лицам кавказской наружности, не нашедшим свое место в бурном потоке современной жизни, как хорошее капиталовложение.

Еще две книги ведущего российского ученого, профессора-нарколога Б.Ширянова, завоевавшие всемирное признание: "БЕС НАРКОТИКОВ. Миф или реальность?" и "Профилактика наркомании иглоукалыванием, шоковой терапией и методоновой программой, в детских дошкольных учреждениях.". Книги рекомендованы министерством здравохранения как учебные и общеразвивающие издания.

(c) voffka.com
 
Верх Низ