Проверка качества работы Сервисного Центра

  • Автор темы amper
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Нужны желающие для проверки СЦ одного из диллеров АВТОВАЗа в Саратове.
Суть: посещаете сервис(делаете мелкий ремонт) и описываете как что было.
Вознаграждение: компенсация мойки+мелкий ремонт=500-600руб.
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 509
Реакции
76
Баллы
48
А в чем смысл??? Необходимо сделать мелкий гарантийный ремонт??? Описать надо здесь ?
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
А в чем смысл??? Необходимо сделать мелкий гарантийный ремонт??? Описать надо здесь ?

можно гарантийный, можно нет. Результаты занести в анкету(выдам я).
Суть: повысить качество обслуживания
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
ап
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
У меня целый список что нужно сделать, вопрос в том нужно оценить как грамотно отмазались от гарантии или как грамотно развели на бабло?
Например: устранение шума в коробке, меняли подшипник первичного вала (вроде так правильно), ничего не изменилось - говорю "ничего не изменилось, дальнейшие действия" - пожали плечами, типа мы не можем ничего сделать.
Это сервисники говнюки или просто автоваз такой?
Я готов заплатить деньги за ремонт при условии, что мне сделают так как я хочу, а не промурыжат весь день, ничего толком не сделают и поставят на бабки.
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
а регулировка клапанов считается мелким ремонтом?
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
У меня целый список что нужно сделать, вопрос в том нужно оценить как грамотно отмазались от гарантии или как грамотно развели на бабло?
Например: устранение шума в коробке, меняли подшипник первичного вала (вроде так правильно), ничего не изменилось - говорю "ничего не изменилось, дальнейшие действия" - пожали плечами, типа мы не можем ничего сделать.
Это сервисники говнюки или просто автоваз такой?
Я готов заплатить деньги за ремонт при условии, что мне сделают так как я хочу, а не промурыжат весь день, ничего толком не сделают и поставят на бабки.

Да, все верно как и на деньги разводили, и как зачехляли) Твой визит как раз поможет улучшить качество
 
Верх Низ