Помогите найти виновника ДТП - 2010

  • Автор темы wattson
  • Дата начала
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
В четверг вечером произошло ДТП с участием моего знакомого. Возле Джуманджи в его ВАЗ-2109 въехал (причем дважды, парень с испуга видимо педали бросил) мерседес в кузове купе. На фотографии видно морду этого мерина. Мерседес был без номерных знаков, за рулем сидел парень 25-27 лет, по его словам мерседес он только что пригнал и не успел еще поставить на учет. Пока разбирались на мобильный телефон моего знакомого позвонили, и он отошел к обочине. В этот момент водитель мерседеса запрыгнул в автомобиль и дал по газам скрывшись с места ДТП. Инспекторы ГИБДД сказали что найти будет практически нереально, поэтому, может кто видел такой мерседес, знает кто владелец (к тому же он по-любому на днях будет ставить его на учет), позвоните по телефону: +7 908 554 7011 Анатолий.
 

Вложения

  • ДТП.jpg
    ДТП.jpg
    617,2 КБ · Просмотры: 461
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0
Следить около МРЭО возле боливара или автовокзала (а лучше а там и там)
 
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
В четверг вечером произошло ДТП с участием моего знакомого. Возле Джуманджи в его ВАЗ-2109 въехал (причем дважды, парень с испуга видимо педали бросил) мерседес в кузове купе. На фотографии видно морду этого мерина. Мерседес был без номерных знаков, за рулем сидел парень 25-27 лет, по его словам мерседес он только что пригнал и не успел еще поставить на учет. Пока разбирались на мобильный телефон моего знакомого позвонили, и он отошел к обочине. В этот момент водитель мерседеса запрыгнул в автомобиль .и дал по газам скрывшись с места ДТП. Инспекторы ГИБДД сказали что найти будет практически нереально, поэтому, может кто видел такой мерседес, знает кто владелец (к тому же он по-любому на днях будет ставить его на учет), позвоните по телефону: +7 908 554 7011 Анатолий.
Лично моя додумка, что мерин уже давно зарегистрирован, просто, как множество дибилоидов ездиет без номерных знаков, чтоб, в случае чего его не возможно было опознать. Таких бы пожизненно лишал прав, так как это потенциальные преступники, которые ничего не нарушив уже задумываются о том, как бы смыться с места преступления безнаказанными. На бампере мерина какие то следы остались? Особые приметы? Буду иметь ввиду.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
В четверг вечером произошло ДТП с участием моего знакомого. Возле Джуманджи в его ВАЗ-2109 въехал (причем дважды, парень с испуга видимо педали бросил) мерседес в кузове купе. На фотографии видно морду этого мерина. Мерседес был без номерных знаков, за рулем сидел парень 25-27 лет, по его словам мерседес он только что пригнал и не успел еще поставить на учет. Пока разбирались на мобильный телефон моего знакомого позвонили, и он отошел к обочине. В этот момент водитель мерседеса запрыгнул в автомобиль и дал по газам скрывшись с места ДТП. Инспекторы ГИБДД сказали что найти будет практически нереально, поэтому, может кто видел такой мерседес, знает кто владелец (к тому же он по-любому на днях будет ставить его на учет), позвоните по телефону: +7 908 554 7011 Анатолий.

А почему для гайцов не реально??Они ведь должны были объявить в розыск,таких машин не так уж и много!Так ,что при постановке на учёт(если ещё не стоит!) должны проверять все похожие машины+фоторобот преступника должны составить!А фото с места ДТП только одно?Хозяин нигде не засветился?
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
А повреждения на 09 есть? на фото не видно. Если нет, может и не стоит себе нервы трепать?
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Вот из-за таких дебилов 50% всех аварий проиходит. Ладно накосячил, в жизни всякое бывает, так ведь смылся... Найти и по щщам надавать.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 303
Реакции
2 056
Баллы
113
Ночью вообще ненавижу по Саратову ездить. Столько дебилов выезжает, что становится жутко.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
Странно как то.... Из-за банальной аварии усложнять себе жизнь, скрываться с места. Поймают - на лишение пойдет. Бухой если тока... Может машина, того, в угоне? Авто приметное, бум поглядывать
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Странно как то.... Из-за банальной аварии усложнять себе жизнь, скрываться с места. Поймают - на лишение пойдет. Бухой если тока... Может машина, того, в угоне? Авто приметное, бум поглядывать

Согласен. Просто так вряд ли смотался бы. Может лишеный прав, может угнал, а может "покататься" взял у кого. А может и не трезвый... Тут гадать бесполезно)
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
а это все обязательно??? у зубилы на вид вообще нет повреждений... ибо бампер легендарный.. на мерине тоже следов не особо видно, так что он уже давно замазл царапины и повесил номера... имхо это того не стоит... только чтобы удовлетворить моральные позывы у отмщению.. понимаю...
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
на 9 фонари закрашены?))))
 
OP
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Следить около МРЭО возле боливара или автовокзала (а лучше а там и там)
Не так просто ведь следить на всех МРЭО, потому и сделал тему.
Лично моя додумка, что мерин уже давно зарегистрирован, просто, как множество дибилоидов ездиет без номерных знаков, чтоб, в случае чего его не возможно было опознать. Таких бы пожизненно лишал прав, так как это потенциальные преступники, которые ничего не нарушив уже задумываются о том, как бы смыться с места преступления безнаказанными. На бампере мерина какие то следы остались? Особые приметы? Буду иметь ввиду.
Может быть и поставил на учет, но все же со слов водителя мерина только пригнал и не поставил еще на учет. Может бытьи в угоне. Насчет следов на мерине не знаю, но на ВАЗ-2109 бампер точно под замену, в нем вмятина сильная и повело в сторону. Особые приметы это то что мерин в кузове купе.
А почему для гайцов не реально??Они ведь должны были объявить в розыск,таких машин не так уж и много!Так ,что при постановке на учёт(если ещё не стоит!) должны проверять все похожие машины+фоторобот преступника должны составить!А фото с места ДТП только одно?Хозяин нигде не засветился?
Должны проверять и все реально, но паню сказали что практически невозможно. Скорее всего не хотели связываться из-за незначительности аварии.
А повреждения на 09 есть? на фото не видно. Если нет, может и не стоит себе нервы трепать?
Да, повреждения есть, бампер под замену только, в нем вмятина сильная.
а это все обязательно??? у зубилы на вид вообще нет повреждений... ибо бампер легендарный.. на мерине тоже следов не особо видно, так что он уже давно замазл царапины и повесил номера... имхо это того не стоит... только чтобы удовлетворить моральные позывы у отмщению.. понимаю...
Повреждения есть, причем изначально водители договорились что владелец мерседеса выплатит за повреждения. Но так поступать чтобы скрываться с места ДТП, это противозаконно. Сами понимаете, если так каждый будет поступать, что тогда будет твориться на дорогах?!
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
бампер под замену только, в нем вмятина сильная.
Снять бампер и положить на солнышко жариться - он прогреется и примет прежнюю форму.
Это ж зубило - лучший бампер на Земле)))))))
 
@leX

@leX

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
Снять бампер и положить на солнышко жариться - он прогреется и примет прежнюю форму.
Это ж зубило - лучший бампер на Земле)))))))

Ну и фонари тогда уж молоточком грохнуть! Может мерен незаметил, что эта 9ка замедляется так как фонари заклеины. А вообще оба виноваты, все в плёнке, ни тот не видет не этот.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Нефиг на него удаляющегося смотреть было, догонять надо было.
 
C

Chtulhu

Guest
так иму и надо, нефиг фонари закрашивать....
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
на мерене задние фары не схромироваными ободками?
 
Romashov

Romashov

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
836
Реакции
0
Баллы
0
неа без ободков) он в хлам тонированный.. за рулём пацанчик белобрысый
 
Верх Низ