Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 60

Благодарности

За что вы не любите ИДПС

Собственно интересно, чем вам насолили инспекторы ДПС . Меня за 9 лет вождения останавливали раз 5, из них 2 раза только выписали штраф за небольшое превышение скорости. Но все ведь за дело. Лично у меня никогда с ними проблем не было, и может я единственный, кто скажет, что инспекторы- нормальные люди. Кто за что на них озлоблен?

Авто
    бусик
    Благодарности
    а их надо любить? странная постановка вопроса
    я вот компот люблю, а инспекторов - неуважаю

AG Team Аватар для Shy
    Авто
    Черная метла
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Пилот Посмотреть сообщение
    Собственно интересно, чем вам насолили инспекторы ДПС . Меня за 9 лет вождения останавливали раз 5, из них 2 раза только выписали штраф за небольшое превышение скорости. Но все ведь за дело. Лично у меня никогда с ними проблем не было, и может я единственный, кто скажет, что инспекторы- нормальные люди. Кто за что на них озлоблен?
    Это всего-навсего попытка найти крайнего, виноватого в своих бедах и проблемах.... Накосячил => штрафанули => заплатил деньги из семейного бюджета= > плохо, обидно, кто виноват? Я? нееее, вы что, я - молодец => виноват негодяй-инспектор за то, что наказал....
    Малефисента ©

И не стоит меня злить, я колдую на досуге...

Благодарности
    Цитата Сообщение от Mikka Посмотреть сообщение
    а их надо любить? странная постановка вопроса
    я вот компот люблю, а инспекторов - неуважаю
    Не надо их любить. Вопрос в том- За что вы их ненавидите, сами нарушая правила. Это ведь обычная работа, как и любая другая. Вот я , например, станочник. Иногда ко мне приходят люди, которые говорят- Вот трубка, мне надо чуток побольше штуцер сделать, или гайка вот такая, но чуть добавить здесь и здесь. Говорю- давайте точные размеры. Обижаются- что ж ты за станочник, если таких вещей не понимаешь. Ну и кто из нас- олень? И так во всех профессиях.

Георгиевская ленточка Аватар для Луна
    Благодарности
    Не надо их любить. Вопрос в том- За что вы их ненавидите, сами нарушая правила. Это ведь обычная работа, как и любая другая. Вот я , например, станочник. Иногда ко мне приходят люди, которые говорят- Вот трубка, мне надо чуток побольше штуцер сделать, или гайка вот такая, но чуть добавить здесь и здесь. Говорю- давайте точные размеры. Обижаются- что ж ты за станочник, если таких вещей не понимаешь. Ну и кто из нас- олень? И так во всех профессиях.
    Дети тоже не любят учителей, которые им двойки ставят....
    А вообще как ты к Миру, так и Мир к тебе...
    Невозможно потерять то, чего не имел...

Благодарности
    Цитата Сообщение от Shy Посмотреть сообщение
    Это всего-навсего попытка найти крайнего, виноватого в своих бедах и проблемах.... Накосячил => штрафанули => заплатил деньги из семейного бюджета= > плохо, обидно, кто виноват? Я? нееее, вы что, я - молодец => виноват негодяй-инспектор за то, что наказал....
    Не думал , что найду поддержку в этой теме. Спасибо.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Дети тоже не любят учителей, которые им двойки ставят....
    А вообще как ты к Миру, так и Мир к тебе...
    Я немного по другому рассуждаю- как Мир ко мне, так и я к Миру)))))))

Георгиевская ленточка Аватар для Луна
    Благодарности
    Что посеешь, то и пожнешь. ©
    Невозможно потерять то, чего не имел...

Dvorkyn
    Guest
    Только наоборот..Это мир смотрит что ты ему дал, и потом отвечает соответственно. Не мир вокруг нас вертится...

Авто
    Alfa Romeo 156 CUORE SPORTIVO
    Благодарности
    Плюстыщща к топикстартеру! Не нарушаю, не останавливают. А если останавливают, то проверят доки и все... Штрафы выписывали, но то за дело, и очень редко. Сам виноват. Так что никакого негатива к ним не испытываю. Я думал я один такой. )))

AG Team Аватар для Shy
    Авто
    Черная метла
    Благодарности
    Не думал , что найду поддержку в этой теме. Спасибо.
    Я на форуме три года на эту тему бьюсь.... Ибо можно всех ругать - и станочников, и продавцов, и проводниц, и милиционеров, и постовых, и булочника, и водителей, и всех-всех.... Но только надо в первую очередь на себя взглянуть, а потом уж и на других....
    Малефисента ©

Благодарности
    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Что посеешь, то и пожнешь. ©
    Вот-вот. Лично я с Миром пока в идеальных отношениях)))))))))))

Благодарности
    Я на форуме три года на эту тему бьюсь.... Ибо можно всех ругать - и станочников, и продавцов, и проводниц, и милиционеров, и постовых, и булочника, и водителей, и всех-всех.... Но только надо в первую очередь на себя взглянуть, а потом уж и на других....
    Вы нашли рьяного заступника ваших мыслей. Не стоит биться- надо всего лишь обьяснить людям, что они неправы. В принципе- Автосаратов-сообщество умных и логически мыслящих людей,. Они и так все поймут))))

AG Team Аватар для Shy
    Авто
    Черная метла
    Благодарности
    Вы нашли рьяного заступника ваших мыслей. Не стоит биться- надо всего лишь обьяснить людям, что они неправы. В принципе- Автосаратов-сообщество умных и логически мыслящих людей,. Они и так все поймут))))
    Рада этому)

А что касаемо того, что АСовцы всё поймут- весьма сомнительно....
    Малефисента ©

Авто
    Aveo
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Даааа?
    ^^^^^^^^^^^^\\||
    | холодное пиво ||\'""|""\\__,_
    | ____________ || __ |__| __ |)
    |(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

Авто
    BMW 318 @ FORD
    Благодарности
    Тема помоему уже не раз поднималась такая! И никто их не нинавидит, каждый зарабатывает так как может. А то что туда работать идут не за зарплату, это мне кажется любому понятно.

Благодарности
    Рада этому)

А что касаемо того, что АСовцы всё поймут- весьма сомнительно....
    Пусть докажут обратное. Надо быть оптимистом. Приехав 3 года назад в Саратов, не думал, что найду что то подобное. Но увидел одну наклейку, другую.... Решил зайти, посмотреть, что такое-Автосаратов.....Создалось впечатление, что попал в оазис рая среди этого озлобленного мира. Половина из юзеров-взрослые люди, про которых говорят- кто понял жизнь, тот не спешит. Подобного нигде не встречал. Лично мое мнение, что Автосаратов:- достойное и воспитанное и организованное сообщество логично думающих людей, готовых в любую минуту помочь любому человеку( взять хотя бы дальнобойшика у Рубина) Не верю, что среди этих людей возможно непонимание этой темы.

AG Team Аватар для Shy
    Авто
    Черная метла
    Благодарности
    Пусть докажут обратное. Надо быть оптимистом. Приехав 3 года назад в Саратов, не думал, что найду что то подобное. Но увидел одну наклейку, другую.... Решил зайти, посмотреть, что такое-Автосаратов.....Создалось впечатление, что попал в оазис рая среди этого озлобленного мира. Половина из юзеров-взрослые люди, про которых говорят- кто понял жизнь, тот не спешит. Подобного нигде не встречал. Лично мое мнение, что Автосаратов:- достойное и воспитанное и организованное сообщество логично думающих людей, готовых в любую минуту помочь любому человеку( взять хотя бы дальнобойшика у Рубина) Не верю, что среди этих людей возможно непонимание этой темы.
    Согласна, многим знакомым рассказываю про подвиги АСовцев. У людей реально мурашки по коже от хороших и бескорыстных поступков наших ребят....
    Но у медали две стороны.... В этом раю есть свой кусочек ада.... И непонимание было, есть и будет. Потому что таковы человеки по природе своей.
    Противоречивы. Где-то очень понимающие и милые, а где-то конфликтны, грубы, пошлы и абсолютно непробиваемы. Эт - жизнь.... Которую каждый из нас понимает под тем углом, под которым ему комфортнее....
    Малефисента ©

Лопатовод
    Георгиевская ленточка

Благодарности
    Отношение инспектора к Вам - зависит от Вашего поведения на дороге и отношения к нему.

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    и отношения к нему.
    Предвкушаю вопросы "А какого рожна я должен к нему хорошо относиться.?".

Благодарности
    Цитата Сообщение от FLOmaster Посмотреть сообщение
    Тема помоему уже не раз поднималась такая! И никто их не нинавидит, каждый зарабатывает так как может. А то что туда работать идут не за зарплату, это мне кажется любому понятно.
    Приведу просто пример: Тестя один раз в райцентре пытались оштрафовать за парковку в неположенном месте- он заставил написать протокол, и оплатил все через банк. Через пару недель видится с коллегой по работе.... Тот спрашивает- тебя в Тасеево не штрафуют. Тесть-нет. Коллега- а меня достали, то встал не там, то развернулся не там. Тесть- а ты как оплачиваешь? коллега- да сразу, на месте., наличкой. Тесть- ну вот тебя и доят....По своему опыту могу сказать( штрафа то 2, а лишений прав-6), что дешевле через суд пойти- мне в январе в наглую загнули 5000. Я сказал, что платить не буду, и чтоб составлял протокол. В итоге через суд я оплатил 500р штрафа, и на этом все закончилось.

Лопатовод
    Георгиевская ленточка

Благодарности
    Цитата Сообщение от Dvorkyn Посмотреть сообщение
    Вот именно. У каждого из нас есть свои права и обязанности, у автовладельцев свои, у них свои. Нигде не прописано что их надо любить, но что ненавидеть и относиться с предвзятым чувством тоже. На грубость и хамство ждать улыбки - глупо. А ненавидят их те - кто грубят и хамит (не в лицо естесн, а за глаза на дороге).

Благодарности
    А еврейский вопрс- А почему бы к нему не относиться хорошо? Почему надо себя вевсти как быдло-медвед.Да- он законник, ну и что из этого. Не проще ли отдать права, и через минуту уже ехать спокойно дальше не нарушая ни чьих прав? Стесняюсь спросить- а вы кем работаете?

Dvorkyn
    Guest
    А еврейский вопрс- А почему бы к нему не относиться хорошо? Почему надо себя вевсти как быдло-медвед.Да- он законник, ну и что из этого. Не проще ли отдать права, и через минуту уже ехать спокойно дальше не нарушая ни чьих прав? Стесняюсь спросить- а вы кем работаете?
    Я работаю добрым волшебником, а что? Вообще-то про "предвкушение" - это надо спросить тех, кто их недолюбливает. Я к указанным должностным лицам никак не отношусь. Они меня не трогают, я их..

Авто
    бусик
    Благодарности
    кстати да
    когда мы всем семейством улетели в кювет, через пять минут мимо проехала машина дпс, в которой сидели два откормленных бугая, которые равнодушно скользнули взглядом по дымящейся машине и поехали дальше
    а еще через 5 минут остановился камаз фельдегерьской почты, из которого вылезло 4 парня, которые выдернули камазом машину на обочину, помогли чем могли и уехали только после N-дцатого уверения что мы уже пришли в себя и в помощи не нуждаемся
    так вот, спрашивается в задачнике: "А какого рожна я должен к нему хорошо относиться.?" © Дворкин

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя