Кто делает задние полки с акустическими подиумами???

  • Автор темы BRIKO
  • Дата начала
BRIKO

BRIKO

Новичок
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Всем:preved:, у друга появилась новая 2107, он как и все решил поставить музыку, но резать металл в новой тачке не хочется и решил найти человека который умеет делать задние полки с подиумами..... Кто умеет? Скока будет стоить? (или уже есть готовая).............
Возможно ему ещё понадобится короб под саб, но это если кто нить посоветует как смастирить, какой динамик туда нужно приобрести;)
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 509
Реакции
76
Баллы
48
А почему не хочешь резать заднюю металлическую полку? На скорость это не влияет, ржаветь не будет, да и колонки туда нормальные обычно овалы ставят.
Позвони в Боливар, они всем этим занимаются.
 
Deezel

Deezel

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
0
Как вариант ваще не ставить динамики назад, а купить фронт 16-й и подиумы)
 
BrAiNos

BrAiNos

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1 243
Реакции
0
Баллы
0
зачем овалы + саб??? бурная смесь......
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
зачем овалы + саб??? бурная смесь......
Да ладно вам, все с этого и начинают. Это уже потом, если чел этим заболеет, взгляды на музыку в машине меняются в корне. Хотя кому как, например у меня полно знакомых, для которых лишь бы играло, а как и откуда - неважно.
 
Deezel

Deezel

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
0
полно знакомых, для которых лишь бы играло, а как и откуда - неважно.
У меня тоже полно таких товарищей)))балдею я от таких людей...им советуешь, рекомендуешь...а в итоге они приходят в магазин, им продавец впаривает какую-то хрень...и они довольные, мол вон какую вещь купили...не люблю выбрасывать деньги на ветер...

Не помню кто сказал: "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи..."
 
the-vlad

the-vlad

Новичок
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Как вариант ваще не ставить динамики назад, а купить фронт 16-й и подиумы)
Херня все это! Назад надо кинуть норм мощные динамики, убавить их на мафоне,срезать низкие частоты на усилке ( сделать на подзвучку). И вообще ровно будет! А на панораме или на природе делать их на всю! И музыка реально громче!
Фронт 16 полюбому! И двери шумоизолировать!
 
the-vlad

the-vlad

Новичок
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
А насчет полки обратись к ЛИСу! Сделает четко и недорого.
 
Deezel

Deezel

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
0
Херня все это! Назад надо кинуть норм мощные динамики, убавить их на мафоне,срезать низкие частоты на усилке ( сделать на подзвучку).
Интересно, интересно...во-первых при чем тут мощность динамиков??? во-вторых, задние динамики оттягивают сцену назад...ну да ладно, что такое сцена даже говорить не хочу после слов "мощные динамики назад"...)))) в-третьих в погоне за громкостью а не за качеством можно и мистери поставить - орать будут...правда о чем понять будет сложно)))) И на последок: не надо советовать, если сам не знаешь что говоришь...Ничего личного...
 
S

sergioo

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
3 168
Реакции
0
Баллы
0
позвони т 89020477377
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Интересно, интересно...во-первых при чем тут мощность динамиков??? во-вторых, задние динамики оттягивают сцену назад...ну да ладно, что такое сцена даже говорить не хочу после слов "мощные динамики назад"...)))) в-третьих в погоне за громкостью а не за качеством можно и мистери поставить - орать будут...правда о чем понять будет сложно)))) И на последок: не надо советовать, если сам не знаешь что говоришь...Ничего личного...

+1111
 
the-vlad

the-vlad

Новичок
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, интересно...во-первых при чем тут мощность динамиков??? во-вторых, задние динамики оттягивают сцену назад...ну да ладно, что такое сцена даже говорить не хочу после слов "мощные динамики назад"...)))) в-третьих в погоне за громкостью а не за качеством можно и мистери поставить - орать будут...правда о чем понять будет сложно)))) И на последок: не надо советовать, если сам не знаешь что говоришь...Ничего личного...
1.Ты читать научись. Написано-же сделать на подзвучку! Если не понял это значит тихо!
2. Причем здесь мистери? Откуда ты их взял?
 
Deezel

Deezel

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
0
1.Ты читать научись. Написано-же сделать на подзвучку! Если не понял это значит тихо!
Я читать умею...поэтому и спрашиваю, для чего нужны мощные колонки???чтоб аккум быстренько посадить?а если в повседеневе они будут тихо играть, то нахрена они ваще тогда нужны?не путай, что та мощность которая пишется на динамике - означает ровно то, сколько этот динамик потребляет, а выдает он уже Дб (децибелы)...а вот именно за счет их величины и складывается впечатление о том громко играет или тихо...вот как то так...надеюсь что понятно разъяснил...


2. Причем здесь мистери? Откуда ты их взял?
Да это к слову о том, что люди гоняться именно за ором, чтобы орало на весь район...такое впечатление что музыку ставят не для себя любимого, а для прохожих....поэтому и говорю, хочешь чтоб орало покупай дешевую акустику...и минимум затрат и можно дохрена динов взять))))а если делаешь чисто для себя - делай грамотно...без фанатизма...
 
Deezel

Deezel

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
0
Вроде написано зачем
Я ж тебе объясняю, что мощность тут особой роли не играет...чем качать мощные колонки?и что в твоем понимании тогда мощные?может у нас разные представления???
 
the-vlad

the-vlad

Новичок
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Че тебе неймется? Ну нравится мне слушать громко музыку на природе! И че дальше-то! Щас у меня на подзвучке стоят hertz серии диечи. Имеется усилок Mac Audio 8000 .Хочу поставить назад Focal Polyglass 165 V2 http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=Polyglass%20165%20V2 или jbl cs3110 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=308016&modelid=931527&clid=502 . Также в планах приобрести моноблочек для саба. Потянут ли 60 ватные каналы такие колонки? Спереди hertz hsk 165.
 
Deezel

Deezel

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
0
Да ты не злись...я ж тебе наоборот стараюсь объяснить как правильно...а решать тебе)

По поводу колонок, которые ты написал...
Если честно жбл не фонтан...если выбирать из этих двух то однозначно фокал...по поводу усилка - им его хватит...но лучше брать с запасом...почему бы не посмотреть в сторону того же EOS? неплохие уси за адекватную цену...
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
по теме - обратись к человеку с ником =Sasha=
 
S

sergioo

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
3 168
Реакции
0
Баллы
0
позвони мне я тебе дам номер человечка так сказать который любит по кулибнечить и делает всякие эксклюзивчеки а уж это ему расплюнуть 89020477377
 
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0
у самого было фронт+тыл+саб... Ихмо тыл- пустая трата денег... Ща стоит фронт+саб, безумно доволен звуком. как никак ездю спереди, мне всего хватает.
 
Верх Низ