Каковы вы "подшофе"?

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Мне вот интересно, как вы себя оцениваете "подшофе"? Зависит ли настроение от того, что употребляли? Например, с пива веселое настроение, с водки-агрессивное и т.п.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 602
Реакции
27
Баллы
48
уже и не помню, когда напивался так, чтобы ничего не помнить )))
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Когда я пьяный я буйный !
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
А я не пью вообще:)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
3-й месяц мечтаю напиться... не-по-лу-ча-ет-ся((((((((((((
с пива - сплю
100-150 гр. коньяка - просто хорошее настроение
200-250 гр. коньяка - хорошее настроение и можно потанцевать
фсё.......... кажется бОльше коньяка я не выпью..
ни разу не напивалась до невменяемости, хотя иногда (очень редко) возникает такое желание.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Под шафе я веду себя всегда очень спокойно и культурно, совсем ничем не отличаюсь от себя же трезвого. Но, к сожалению, не всегда и не все люди ведут себя так же адекватно. Не знаю почему участковый решил вызвать отряд омона и МЧС, когда я взбирался по телевизионной антене с огнетушителем, а топор я вообще нашёл случайно. И кстати совершенно нет ничего плохого в установке ещё одного колайдера на крыше консерватории.
 
С

Семисветик

Guest
ни разу не напивалась до невменяемости, хотя иногда (очень редко) возникает такое желание.
Ага,что то типа "Reset" сделать.)))))))))))))))

Крепкие напитки пью очень-очень редко.И тогда мне весело-весело,и танцы петь,и песни танцевать!Хотя иногда и спать хочется.
Люблю вино.На настроение оно не влияет.
 
REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
а я начинаю очень много говорить
 
Chup$

Chup$

Участник
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
1 195
Реакции
0
Баллы
36
ИМХО пить надо в меру, по сему пью для расслабления и хорошего настроения. Обычно все мирно.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Мне вот интересно, как вы себя оцениваете "подшофе"? Зависит ли настроение от того, что употребляли? Например, с пива веселое настроение, с водки-агрессивное и т.п.

Я добрый и всех люблю,но все помню до последнего.)))
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Все зависит от состояния организма и усталости и закуски, иногда могу 0.5 крепкого алкоголя или 3-4 литра пива выпить без последствий для адекватного восприятия действительности, а иногда и 2-3 бутылки пива приводят к отключению организма
 
I

illych

Guest
Я начинаю считать себя очень умным, остроумным, красивым, ловким, умелым, практически Антонио Бандерас и Ален Делон в одном флаконе. Но при этом смешной. А ещё язык заплетается
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Жена говорит что я очень весёлый когда под шофе.
Тогда как бы так сделать, что бы я всё время был такой, но без алкоголя? :)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Мне вот интересно, как вы себя оцениваете "подшофе"? Зависит ли настроение от того, что употребляли? Например, с пива веселое настроение, с водки-агрессивное и т.п.
с бутылки шампанского на двоих-троих - просто смеюсь надо всем! настроение такое!:girl_haha:
пиво не очень люблю, а если и пью, то мало - т.е. не чувствую какого-то действия алкоголя.
недавно открыла для себя ром с колой и с чем -то еще кисленьким - это весело,:derisive: а потом расслабон, короче в маленькой компании друзей вечером на береу Волги - самое то))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
с бутылки шампанского на двоих-троих - просто смеюсь надо всем! настроение такое!:girl_haha:
пиво не очень люблю, а если и пью, то мало - т.е. не чувствую какого-то действия алкоголя.
недавно открыла для себя ром с колой и с чем -то еще кисленьким - это весело,:derisive: а потом расслабон, короче в маленькой компании друзей вечером на береу Волги - самое то))))
Страшно представить, что будет, если ты не дай бог марихуану для себя откроешь)
 
Верх Низ